Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2011, Главная форумов

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама!!!

Ну что за жизнь пошла, не на кого нельзя надеяться, полагаться, рассчитывать, всё приходится делать самой включая постриг головы.
Ну ладно, я давно прибилась к реальности что нельзя доверять педикюристам, увидят что ногти здоровые обязательно че-нить изурдуют.
Ну ладно, я давно привыкла что нельзя доверять маникюристам, увидят что такие ногти длинные сови сразу "нечайно" подпилят лишнее.
Но мля, дело дошло и до прически.
Я скоро всё сама буду делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
на самом деле, профессионалов мало, как факт.
СсылкаПожаловаться
на самом деле, профессионалов мало, как факт.
СсылкаПожаловаться
Это да!!!
ейча в кажой профессии выпускают по несколько тысяч сециалистов диплмированных. из котороых даже 10 процентов не оправдывают этого слова-специалист.
СсылкаПожаловаться
Это да!!!
ейча в кажой профессии выпускают по несколько тысяч сециалистов диплмированных. из котороых даже 10 процентов не оправдывают этого слова-специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема состоит в том, что многие профессии требуют многолетнего навыка и стремлениiполучать больше знаний годами....любого даже самого хорошего учебного заведения мало просто...
СсылкаПожаловаться
проблема состоит в том, что многие профессии требуют многолетнего навыка и стремлениiполучать больше знаний годами....любого даже самого хорошего учебного заведения мало просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, плохим танцорам всегда что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, брови сови я давно тоже никому не двоеряю, не то полщепнут.
Кожу и ицо тоженикому не доверяю, ибо чистое у меня лицо без угрей и всей отсальной хери.
но, дело уже дошло до волос.
Приходиться уе самой подравнивать кончики волос, потмоу что боь=льше я и парикмахерам не доверю.
попросиш одно-отпилят больше.
СсылкаПожаловаться
На самом деле мне осталось одно, научиться самой чинить краны, потмоу что я и этим людям не доверяю.
Я вообще больше ниокму не доверяююююю.
СсылкаПожаловаться
Если так дальше дело с профессионализмом в нашей стране пойдет-я к 30 годам буду уметь делать-всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Zero
А сама то профессионал, или тебе тоже никто ничего доверить не может?
СсылкаПожаловаться
Юлька
Так я сама боюсь с парикмахерам ходить... Попросишь убрать пару сантиметров - обхреначат на все 7...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Чё, и бреешься сама?!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
"Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!!! " - по-моему, это из разряда народных мудростей. А они давно сложились. Значит, со спецами и тыщу лет назад плохо было. Что не радует. Последний раз у парикмахера с картинкой была, в результате - ничего похожего. А если б я на словах объясняла - страшно подумать, что б получилось.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
я ваще в салоны не хожу - стригут как обычно ,а цены -втрое дороже . То же самое и с элитной стоматологией .
СсылкаПожаловаться
Иса
Спасибо Светлана ,напомнила-пойду подстригу себе челку и концы подровняю).
СсылкаПожаловаться
Юлия
правильно.все надо делать самой
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
У меня друг говорит:"Когда я вспоминаю какой я инженер, Мне страшно к врачу идти!";))))
СсылкаПожаловаться
Barbara K
все сама? ну, нет , дудки!!! Как насчет окружить себя профессионалами, вот это уж точно, доверять никому нельзя, только сама!:-)
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
А вот мне повезло! У меня замечетельный парикмахер! Только она с моей шевелюрой и справляется, рука легкая, после стрижки, волосы можно не укладывать, сами "ложаться" по мере высушивания феном. Прям антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
Урааааааааааааа!!!
Завтра на работу!!!!
А некоторым моим коллегам повезло больше, они уже 1 вышли на работу.
А я не вышла-потмоу что мне 3.
А не по половому признаку и другим бредням.
СсылкаПожаловаться
мне эти выходные уже опостылели.
СсылкаПожаловаться
тата
Уважаемая Светлана, а вы не пробовали обслуживаться в нормальном салоне, в Москве полным-полно салонов красоты- вам всегда там будут рады и качество работы прекрасное!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru