Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама!!!

Ну что за жизнь пошла, не на кого нельзя надеяться, полагаться, рассчитывать, всё приходится делать самой включая постриг головы.
Ну ладно, я давно прибилась к реальности что нельзя доверять педикюристам, увидят что ногти здоровые обязательно че-нить изурдуют.
Ну ладно, я давно привыкла что нельзя доверять маникюристам, увидят что такие ногти длинные сови сразу "нечайно" подпилят лишнее.
Но мля, дело дошло и до прически.
Я скоро всё сама буду делать.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элина Тарабанова
на самом деле, профессионалов мало, как факт.
Светлана РомановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
на самом деле, профессионалов мало, как факт.
СсылкаПожаловаться
Это да!!!
ейча в кажой профессии выпускают по несколько тысяч сециалистов диплмированных. из котороых даже 10 процентов не оправдывают этого слова-специалист.
Элина ТарабановаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Это да!!!
ейча в кажой профессии выпускают по несколько тысяч сециалистов диплмированных. из котороых даже 10 процентов не оправдывают этого слова-специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема состоит в том, что многие профессии требуют многолетнего навыка и стремлениiполучать больше знаний годами....любого даже самого хорошего учебного заведения мало просто...
Светлана РомановаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
проблема состоит в том, что многие профессии требуют многолетнего навыка и стремлениiполучать больше знаний годами....любого даже самого хорошего учебного заведения мало просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, плохим танцорам всегда что-то мешает.
Светлана Романова
Ну ладно, брови сови я давно тоже никому не двоеряю, не то полщепнут.
Кожу и ицо тоженикому не доверяю, ибо чистое у меня лицо без угрей и всей отсальной хери.
но, дело уже дошло до волос.
Приходиться уе самой подравнивать кончики волос, потмоу что боь=льше я и парикмахерам не доверю.
попросиш одно-отпилят больше.
Светлана Романова
На самом деле мне осталось одно, научиться самой чинить краны, потмоу что я и этим людям не доверяю.
Я вообще больше ниокму не доверяююююю.
Светлана Романова
Если так дальше дело с профессионализмом в нашей стране пойдет-я к 30 годам буду уметь делать-всё!!!!
Zero
А сама то профессионал, или тебе тоже никто ничего доверить не может?
Yulia-S
Так я сама боюсь с парикмахерам ходить... Попросишь убрать пару сантиметров - обхреначат на все 7...
Анонимно
Чё, и бреешься сама?!
Не сахар
"Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!!! " - по-моему, это из разряда народных мудростей. А они давно сложились. Значит, со спецами и тыщу лет назад плохо было. Что не радует. Последний раз у парикмахера с картинкой была, в результате - ничего похожего. А если б я на словах объясняла - страшно подумать, что б получилось.
Сибирячка
я ваще в салоны не хожу - стригут как обычно ,а цены -втрое дороже . То же самое и с элитной стоматологией .
Иса
Спасибо Светлана ,напомнила-пойду подстригу себе челку и концы подровняю).
Юлия
правильно.все надо делать самой
Галя Галис
У меня друг говорит:"Когда я вспоминаю какой я инженер, Мне страшно к врачу идти!";))))
Barbara K
все сама? ну, нет , дудки!!! Как насчет окружить себя профессионалами, вот это уж точно, доверять никому нельзя, только сама!:-)
ЛЕДЕНЕЦ
А вот мне повезло! У меня замечетельный парикмахер! Только она с моей шевелюрой и справляется, рука легкая, после стрижки, волосы можно не укладывать, сами "ложаться" по мере высушивания феном. Прям антидепрессант!
Светлана Романова
Урааааааааааааа!!!
Завтра на работу!!!!
А некоторым моим коллегам повезло больше, они уже 1 вышли на работу.
А я не вышла-потмоу что мне 3.
А не по половому признаку и другим бредням.
Светлана Романова
мне эти выходные уже опостылели.
тата
Уважаемая Светлана, а вы не пробовали обслуживаться в нормальном салоне, в Москве полным-полно салонов красоты- вам всегда там будут рады и качество работы прекрасное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем