Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2010, Главная форумов

Хочешь - скажи, а не хочешь - картинку покажи!

А у вас есть что сказать или показать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Мышка
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться

А что обязатьно должно быть что то супер умное и содержательное? Или рев в жилетку? Тогда вам в тему про плачущую жену, которой муж наговорил гадостей)))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ

А что обязатьно должно быть что то супер умное и содержательное? Или рев в жилетку? Тогда вам в тему про плачущую жену, которой муж наговорил гадостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А какого заходите? Не заходите и не смотрите)))))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ

А какого заходите? Не заходите и не смотрите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну вот и придумайте что то эдакое, раз такая деловая)))))))))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ

Ну вот и придумайте что то эдакое, раз такая деловая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мне сказать и написать нечего,то я ничего и не пишу, ничего из себя не выдавливаю, как вы)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Если мне сказать и написать нечего,то я ничего и не пишу, ничего из себя не выдавливаю, как вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Как вы меня страшно пристыдили... Пойду накрашусь и спрячусь в сейфе))))))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)
СсылкаПожаловаться
Мышка
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну а вам не все равно? Делаю что хочу! Не нравится - не заходите, не читайте))))))
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ

Ну а вам не все равно? Делаю что хочу! Не нравится - не заходите, не читайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередная бредятина!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Семь человек понадобилось. Здорово, мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ПРИКОЛЮШКИ ПРО ЛЬВОВ

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавцы..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его, Лёвку!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев

Не хотел - сама просила... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев

СсылкаПожаловаться

Beautiful! Засунь его себе в ...рот))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru