Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь - скажи, а не хочешь - картинку покажи!

А у вас есть что сказать или показать?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мышка
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Мышка
Мышка
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.
СсылкаПожаловаться
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.

А что обязатьно должно быть что то супер умное и содержательное? Или рев в жилетку? Тогда вам в тему про плачущую жену, которой муж наговорил гадостей)))
Елена ЖосанВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.

А что обязатьно должно быть что то супер умное и содержательное? Или рев в жилетку? Тогда вам в тему про плачущую жену, которой муж наговорил гадостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.

А какого заходите? Не заходите и не смотрите)))))
Елена ЖосанВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Солидарна с мышкой. Как че напишите, сидишь и думаешь, все ли впорядке с головой. Вы видимо искренее не различаете легкие и ненавязчивые темы с явно выраженным бредом.

А какого заходите? Не заходите и не смотрите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна

Ну вот и придумайте что то эдакое, раз такая деловая)))))))))
Елена ЖосанВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
да вот жду, пока вас хоть одна умная мысль посетит,но видимо так и не дождусь. Совсем читать нечего стало, бредятина одна

Ну вот и придумайте что то эдакое, раз такая деловая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мне сказать и написать нечего,то я ничего и не пишу, ничего из себя не выдавливаю, как вы)))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если мне сказать и написать нечего,то я ничего и не пишу, ничего из себя не выдавливаю, как вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мне сказать и написать нечего,то я ничего и не пишу, ничего из себя не выдавливаю, как вы)))))

Как вы меня страшно пристыдили... Пойду накрашусь и спрячусь в сейфе))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Ну очень содержательная тема, впрочем как все остальные написанные вами.

А что обязатьно должно быть что то супер умное и содержательное? Или рев в жилетку? Тогда вам в тему про плачущую жену, которой муж наговорил гадостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Мышка
Мышка
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)

Ну а вам не все равно? Делаю что хочу! Не нравится - не заходите, не читайте))))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Причем тут рев в жилетку, вы эти глупые темы клепаете по нескольку в день..Мне просто интересно цель их написания, просто светиться тут как фонарь, или вынести из темы что то для себя?! Если последнее, то Алексей Бушаев вам и путевку подогнал уже)

Ну а вам не все равно? Делаю что хочу! Не нравится - не заходите, не читайте))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередная бредятина!
gerda 98137
Семь человек понадобилось. Здорово, мне понравилось.
Наталья Веселова
ЛЮБЛЮ ПРИКОЛЮШКИ ПРО ЛЬВОВ


*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ЛЮБЛЮ ПРИКОЛЮШКИ ПРО ЛЬВОВ


СсылкаПожаловаться


*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на *Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья ВеселоваВ ответ на *Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавцы..
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ЛЮБЛЮ ПРИКОЛЮШКИ ПРО ЛЬВОВ


СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на *Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его, Лёвку!
Алексей Бушаев


Не хотел - сама просила... ))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Не хотел - сама просила... ))
СсылкаПожаловаться



Не хотел - сама просила... ))


Beautiful! Засунь его себе в ...рот))))))))))
Дмитрий










*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
Вероника Васильева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем