Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

Хочешь стать неотразимой для мужчин?

Нет ничего проще - купи 2 бутылки водки и неси их домой в руках. Море восхищенных взглядов тебе обеспечено. P. S. проверено эмпирически. В испытаниях ни одна женщина не пострадала, наоборот все обрадовались.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Андрей Belyaev
За поллитра и прибить могут. Опасно однако
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас через полчаса - сухая ночь.)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Сумашедший инет-движёк.Вам,видимо,привычный.
РИПИТ.
Вечер,дамы.
Я ищу "мушкетёршу".Данных нет.
Спасибо,если сообщите ей о моём визите.
С уважением,Али-баба
СсылкаПожаловаться
али-баба
Сорри аффтару-оффтоп)
СсылкаПожаловаться
Квант
а лошади? лошади не пострадали?
СсылкаПожаловаться
Квант
а лошади? лошади не пострадали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да мы на них были изначально не похожи ( Собчак сегодня не пригласили), повезло просто...
СсылкаПожаловаться
Go Sve
это работает только для алкашей..а не для мужчин. по мне эти две разные категории граждан
СсылкаПожаловаться
Go Sve
это работает только для алкашей..а не для мужчин. по мне эти две разные категории граждан
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Забавно.
Какова,по-Вашему,грань между алкашём и неалкашём?)
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Go Sve
Go Sve
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кстати, Автор в чем-то прав. Купила как-то баттл коньяка. он у меня наполовину влез в сумочку и элегантно высовывался. То есть. видно. что Неплохой Коньяк. Действительно, мужики смотрели восхищенно! И вполне приличные мужики! Возможно. тут дело в том,что между Коньяком и Водкой есть статусная разница. Которая и определяет Социальный Уровень восхищенных зрителей.
СсылкаПожаловаться
Datura
Кстати, Автор в чем-то прав. Купила как-то баттл коньяка. он у меня наполовину влез в сумочку и элегантно высовывался. То есть. видно. что Неплохой Коньяк. Действительно, мужики смотрели восхищенно! И вполне приличные мужики! Возможно. тут дело в том,что между Коньяком и Водкой есть статусная разница. Которая и определяет Социальный Уровень восхищенных зрителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водка по цене неплохого коньяка, кстати, была... знатоки не чванились))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
водка по цене неплохого коньяка, кстати, была... знатоки не чванились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
в тему изначально вкралась самоирония... кто уж там таращился, не уловила.шучу я, одним словом)) но справедливости ради замечу, что сейчас и хороший коньяк так же редок, как качественная водка или натуральное пиво. Кальвадос, кстати, прелестный вкус имеет, по-моему
СсылкаПожаловаться
Екатерина
в тему изначально вкралась самоирония... кто уж там таращился, не уловила.шучу я, одним словом)) но справедливости ради замечу, что сейчас и хороший коньяк так же редок, как качественная водка или натуральное пиво. Кальвадос, кстати, прелестный вкус имеет, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коньяк ни когда не понимал , пиво только свое может быть натуральным а водке спирт предпочитаю и лишь из-за того что после него можно похмеляться водой
. Ну это если Его не правильно разбавить .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Коньяк ни когда не понимал , пиво только свое может быть натуральным а водке спирт предпочитаю и лишь из-за того что после него можно похмеляться водой
. Ну это если Его не правильно разбавить .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Павел, у нас так много общего, как оказалось)) а любовь к спирту не имеет профессиональной окраски? ну там врач или гирокомпАс протираете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Павел, у нас так много общего, как оказалось)) а любовь к спирту не имеет профессиональной окраски? ну там врач или гирокомпАс протираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж увольте Мамы врача с головой хватило насмотрелся такого в реанимации в смысле не пьянства) Хотя медики пьют так же как и МЧСники ) . И Гирокомпас тут не причем просто спирт это спирт . И подделать этиловый спирт я думаю тяжело
СсылкаПожаловаться
Гемер
Нет уж увольте Мамы врача с головой хватило насмотрелся такого в реанимации в смысле не пьянства) Хотя медики пьют так же как и МЧСники ) . И Гирокомпас тут не причем просто спирт это спирт . И подделать этиловый спирт я думаю тяжело
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
А если пьют медики и МЧСники вместе вообще труба
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
согласна... а мне мамы врача не хватило))) на те же грабли)) ну да, или это этанол, или что-то другое
СсылкаПожаловаться
Екатерина
согласна... а мне мамы врача не хватило))) на те же грабли)) ну да, или это этанол, или что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему же сразу так . Врач очень даже благородная профессия .
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Точно. Восхищенные взгляды алкашей только, какой бы цены водка ни была. Да и любое пойло.
СсылкаПожаловаться
Гемер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ошибаетесь. И делается из разного, и очистка разная, и вкус разный, и последствия разные.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ошибаетесь. И делается из разного, и очистка разная, и вкус разный, и последствия разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про?
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Передвигайся на авто премиум класса - получишь тот же результат
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Передвигайся на авто премиум класса - получишь тот же результат
СсылкаПожаловаться
а вот и нет... когда на подругиной машине едем, мужчины злятся, норовят подрезать, хамят - противоположный результат.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вот и нет... когда на подругиной машине едем, мужчины злятся, норовят подрезать, хамят - противоположный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я катаюсь на своей - модель PORSCHE - Boxster - всегда находится тот - кого интересует номер моего телефона - ехала бы на Волге - вряд ли кого нибудь заинтересовала
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Я катаюсь на своей - модель PORSCHE - Boxster - всегда находится тот - кого интересует номер моего телефона - ехала бы на Волге - вряд ли кого нибудь заинтересовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это печально, что Вы себя так недооцениваете... красавица везде красавица, хоть в трамвае.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru