Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь стать неотразимой для мужчин?

Нет ничего проще - купи 2 бутылки водки и неси их домой в руках. Море восхищенных взглядов тебе обеспечено. P. S. проверено эмпирически. В испытаниях ни одна женщина не пострадала, наоборот все обрадовались.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Андрей Belyaev
За поллитра и прибить могут. Опасно однако
Жужа
У нас через полчаса - сухая ночь.)))
али-баба
Сумашедший инет-движёк.Вам,видимо,привычный.
РИПИТ.
Вечер,дамы.
Я ищу "мушкетёршу".Данных нет.
Спасибо,если сообщите ей о моём визите.
С уважением,Али-баба
али-баба
Сорри аффтару-оффтоп)
Квант
а лошади? лошади не пострадали?
***В ответ на Квант
Квант
а лошади? лошади не пострадали?
СсылкаПожаловаться
да мы на них были изначально не похожи ( Собчак сегодня не пригласили), повезло просто...
Go Sve
это работает только для алкашей..а не для мужчин. по мне эти две разные категории граждан
али-бабаВ ответ на Go Sve
Go Sve
это работает только для алкашей..а не для мужчин. по мне эти две разные категории граждан
СсылкаПожаловаться
Забавно.
Какова,по-Вашему,грань между алкашём и неалкашём?)
DaturaВ ответ на Go Sve
Go Sve
это работает только для алкашей..а не для мужчин. по мне эти две разные категории граждан
СсылкаПожаловаться
Кстати, Автор в чем-то прав. Купила как-то баттл коньяка. он у меня наполовину влез в сумочку и элегантно высовывался. То есть. видно. что Неплохой Коньяк. Действительно, мужики смотрели восхищенно! И вполне приличные мужики! Возможно. тут дело в том,что между Коньяком и Водкой есть статусная разница. Которая и определяет Социальный Уровень восхищенных зрителей.
***В ответ на Datura
Datura
Кстати, Автор в чем-то прав. Купила как-то баттл коньяка. он у меня наполовину влез в сумочку и элегантно высовывался. То есть. видно. что Неплохой Коньяк. Действительно, мужики смотрели восхищенно! И вполне приличные мужики! Возможно. тут дело в том,что между Коньяком и Водкой есть статусная разница. Которая и определяет Социальный Уровень восхищенных зрителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водка по цене неплохого коньяка, кстати, была... знатоки не чванились))
Валерьевич В ответ на ***
***
водка по цене неплохого коньяка, кстати, была... знатоки не чванились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
Валерьевич
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тему изначально вкралась самоирония... кто уж там таращился, не уловила.шучу я, одним словом)) но справедливости ради замечу, что сейчас и хороший коньяк так же редок, как качественная водка или натуральное пиво. Кальвадос, кстати, прелестный вкус имеет, по-моему
Валерьевич В ответ на ***
***
в тему изначально вкралась самоирония... кто уж там таращился, не уловила.шучу я, одним словом)) но справедливости ради замечу, что сейчас и хороший коньяк так же редок, как качественная водка или натуральное пиво. Кальвадос, кстати, прелестный вкус имеет, по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коньяк ни когда не понимал , пиво только свое может быть натуральным а водке спирт предпочитаю и лишь из-за того что после него можно похмеляться водой
. Ну это если Его не правильно разбавить .
Валерьевич
Коньяк ни когда не понимал , пиво только свое может быть натуральным а водке спирт предпочитаю и лишь из-за того что после него можно похмеляться водой
. Ну это если Его не правильно разбавить .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Павел, у нас так много общего, как оказалось)) а любовь к спирту не имеет профессиональной окраски? ну там врач или гирокомпАс протираете?
Валерьевич В ответ на ***
***
Павел, у нас так много общего, как оказалось)) а любовь к спирту не имеет профессиональной окраски? ну там врач или гирокомпАс протираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж увольте Мамы врача с головой хватило насмотрелся такого в реанимации в смысле не пьянства) Хотя медики пьют так же как и МЧСники ) . И Гирокомпас тут не причем просто спирт это спирт . И подделать этиловый спирт я думаю тяжело
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет уж увольте Мамы врача с головой хватило насмотрелся такого в реанимации в смысле не пьянства) Хотя медики пьют так же как и МЧСники ) . И Гирокомпас тут не причем просто спирт это спирт . И подделать этиловый спирт я думаю тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если пьют медики и МЧСники вместе вообще труба
Валерьевич
Нет уж увольте Мамы врача с головой хватило насмотрелся такого в реанимации в смысле не пьянства) Хотя медики пьют так же как и МЧСники ) . И Гирокомпас тут не причем просто спирт это спирт . И подделать этиловый спирт я думаю тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна... а мне мамы врача не хватило))) на те же грабли)) ну да, или это этанол, или что-то другое
Валерьевич В ответ на ***
***
согласна... а мне мамы врача не хватило))) на те же грабли)) ну да, или это этанол, или что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему же сразу так . Врач очень даже благородная профессия .
Victoria VictoriaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Восхищенные взгляды алкашей только, какой бы цены водка ни была. Да и любое пойло.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Пф водка она и в Африке водка делается из одного и того же, вкус один и тот же и последствия одни и те же !! Знатоки .ахренеть можно!!! Или я ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. И делается из разного, и очистка разная, и вкус разный, и последствия разные.
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ошибаетесь. И делается из разного, и очистка разная, и вкус разный, и последствия разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про?
Вера Бережная
Передвигайся на авто премиум класса - получишь тот же результат
Вера Бережная
Передвигайся на авто премиум класса - получишь тот же результат
СсылкаПожаловаться
а вот и нет... когда на подругиной машине едем, мужчины злятся, норовят подрезать, хамят - противоположный результат.
Вера БережнаяВ ответ на ***
***
а вот и нет... когда на подругиной машине едем, мужчины злятся, норовят подрезать, хамят - противоположный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я катаюсь на своей - модель PORSCHE - Boxster - всегда находится тот - кого интересует номер моего телефона - ехала бы на Волге - вряд ли кого нибудь заинтересовала
Вера Бережная
Я катаюсь на своей - модель PORSCHE - Boxster - всегда находится тот - кого интересует номер моего телефона - ехала бы на Волге - вряд ли кого нибудь заинтересовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это печально, что Вы себя так недооцениваете... красавица везде красавица, хоть в трамвае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем