Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь удержать - отпусти

Согласны ли Вы с выражением "Хочешь удержать - отпусти". Так много похожих ситуаций в жизни, но этот ответ подходит всем. Только у влюбленных женщин на это не хватает душевных сил. А жаль, мне кажется, что эта фраза работает, причем на Нас же самих, а не против Нас. Это ведь выход почти из всех любовных передряг
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Катёнка
Да. Вы правы. душевных сил не хватает. если любишь. то кто бы чего ни говорил, хочется звонить любимому каждую минуту, постоянно его видеть, обнимать и т д. И чаще всего, мы действительно себе этим хуже желаем. уже сколько раз обжигалась сама(((
Ольга Банщикова
Дав свободу мужчине, мы тем самым подтверждаем свою независимость, а к независимости бегут все мужчины, им нравятся женщины кто свободен по состоянию души. И поэтому, всегда рядом, не хотят уходить ))
OLI4KA
Марина, я с вами полностью согласна... Особенно если появляется новая пассия... То любимый понимает "КАК МНОГО ОН ПОТЕРЯЛ"
Но после разлуки трудно строить заново отношение....
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
Значит все это время он только этого и ждал. Такое тоже бывает, согласна.
ЮлияВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
стало быть это не ваш мужчина)) еслиб держали ушел бы чуть позже
Юлия
да это работает отлично)) а когда вцепляются в человека, дамую никому не приятно и даже страшновато, независимо от пола
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я про ваш случай уже написала) есть люди нам предназначенные, а есть чужие))) ваш тот видимо чужым оказался)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот а говоорите не работает)) работает)) просто он притормаживает малек))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Vamp
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну это вам решать)) елси вы его принимаете - то он будет приходить) сли не примее или останется раз и навсегда (что врядли) или уйдет совсем)) Определите свою позицию
Сучка редкостная
конечно работает=)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А что делать, если по-другому не понимает?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваша правда, но иногда у людей бывают комплексы, которые выбить нечем, а так он очень хочет
МирандолинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я думала по-другому. "Ты свободен" - это значит я тебя люблю и желаю тебе счастья. Я буду держать тебя своей любовью, лаской, нежностью и пониманием, если тебе это нужно. Я не буду держать тебя своими истериками, манипуляциями, скандалами и обманом, потому что это не нужно мне.
Любава
Не совсем так, но что-то в этом есть.
Любовь на коротком поводке долго может не просуществовать. Воздух, знаете ли, необходим.
Но безграничная свобода может привести к ощущению вседозволенности, и тогда нас не остановить...
Мирандолина
Любовь предполагает свободный выбор партнера, все остальное - это изнасилование.
М.А.
Я придерживаюсь этой точки зрения. Однако, обращала внимание на то, что некоторые люди считают, что в определенных ситуациях надо бороться за отношения. И так убедительно приводили аргументы, что было очевидно - такая позиция тоже обоснована.
Во всяком случае, в жизни знаю немало случаев, когда мужчина просто не может уйти от сильной женщины))) чего б он там не решил)) она не пустит да и все, потому что по духу, по характеру - сильнее и уверена, что от таких как она не уходят)). Вот в таких парах, где женщина сильнее, очевидно, срабатывает совсем иная тактика...
Но я бы, например, не хотела бы оказаться в ситуации, когда женщина, вот так будто коня останавливает на скаку, пусть и конь считается ЕЁ)) как-то это воинственно чересчур...насилие...
марина журавлева
я считаю правильным выражение -хочешь удержать отпусти- потому-что , если это твое , то оно вернется,а если нет ,то к лучшему,значит не любит вот и все!
Меляуша
Как показывает опыт ( и свой собственный тоже), это не всегда так. Каждому свое: кто-то сам определяется, а кому-то нравится, чтобы за него "боролись". До последнего момента этого не понимала, пока сама с таким экземпляром не встретилась..))
У него это называется "гордость", сдохнет, но не появится, будет довольствоваться тем, что само в руки падает. Ему моя,как тут люди пишут,независимость, даром не нужна, больше по вкусу, когда ему мягко стелят и его держат.
Елена Жосан
Отпустить-то можно,только недалеко и не надолго. И еще желательно знать КУДА)))))) И кем ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем