Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь узнать человека - разведись с ним

Вот уже 1,5 года как я официально в разводе, но ситуация меня никак не отпускает С бывшим мужем мы стали настоящими врагами и дальше видимо будет только хуже . В браке прожили 7 лет, и до этого еще 3 года были вместе. Последние годы были "печальными" со странными выходками и выпивкой. Конечно чаша терпения однажды переполнилась и мы разошлись... теперь идет дележка. Бесконечно льется грязь. Все усугубляется тем, что в браке мы купили квартиру в ипотеке (хотя мы очень громко сказано) и машину в кредит. Наше законодательство самое "законодательное " в мире и вот уже год я доказываю в суде, что работая на 3 работах и оплачивая все счета по кредитам я ему ничего не должна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НБояркин
Это точно. У меня друг разводится. Тоже, жену свою теперь уже бывшую, просто не узнает, поведение неадекватное.
Эйве
что вы. я после 3 лет ухаживаний за мной и 10 лет брака оказалась коварной тварью которая обманом и тд
*Наталья Петрова*В ответ на Эйве
Эйве
что вы. я после 3 лет ухаживаний за мной и 10 лет брака оказалась коварной тварью которая обманом и тд
СсылкаПожаловаться
всю молодость парню загубила
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, лучшие годы его жизни... а мне вообще сказали, что там типа очередь за ним стоит а он тут со мной 7 лет жизни просГал... правда спустя месяц свободного плавания почему -то отчаянно пытается снова вернуться в эту "кабалу"...
*Наталья Петрова*В ответ на Катя
Катя
ага, лучшие годы его жизни... а мне вообще сказали, что там типа очередь за ним стоит а он тут со мной 7 лет жизни просГал... правда спустя месяц свободного плавания почему -то отчаянно пытается снова вернуться в эту "кабалу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот, мне тоже в первый год после развода нервы мотал, мол он лучшие годы жизни на меня потратил, это при том, что он старше меня на 11 лет )
*Наталья Петрова*

вот, мне тоже в первый год после развода нервы мотал, мол он лучшие годы жизни на меня потратил, это при том, что он старше меня на 11 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня тоже молодость положили))) у нас разница в 9 лет, он старше)))
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не стоит о малохольных слабаках говорить
Vendetta.ViВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
А мне было сказано, что семья найдет моему бм "целочку" и они "заживут";)))))))))))))
Таис
Ну и как доказываете? Успешно?
Пупкин-Табуреткин
ипотека как ни что скрепляет семьи!! ни какие штампы или дети так не скрепят двух людей!так что люди не берите ипотеку на двоих!! это з\а\еп
Светлана Светлана
Проблема в тебе-семью развалила, бухали бы вместе -вот и гармония.
Светлана Светлана
Проблема в тебе-семью развалила, бухали бы вместе -вот и гармония.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, так и делаете и пребываете в этой гармонии и сейчас?
Светлана СветланаВ ответ на Таис
Таис
Вы, видимо, так и делаете и пребываете в этой гармонии и сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас интересую?
Светлана Светлана
Я вас интересую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Только на предмет посмеяться над алкоголичкой, сохраняющей свою семью и выплачивающей ипотеку...
Светлана СветланаВ ответ на Таис
Таис

Только на предмет посмеяться над алкоголичкой, сохраняющей свою семью и выплачивающей ипотеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмейся милая, умная и красивая красивая.
Енотик Филя
ну вот и зачем вам этот штамп нужен был, если платили все сами. штанишки законные были рядом нужны?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вот и зачем вам этот штамп нужен был, если платили все сами. штанишки законные были рядом нужны?
СсылкаПожаловаться
Ну знал бы где упасть, с матрацем бы ходил. Думалось то что все будет хорошо, семья ми все такое. Да и кредиты начались уже через 5 лет после штампа
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знал бы где упасть, с матрацем бы ходил. Думалось то что все будет хорошо, семья ми все такое. Да и кредиты начались уже через 5 лет после штампа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь. Ибо дальше будет самое интересное. Как только вы разведётесь вы почти сразу же начнете искать новое единственное мужчину овно в которое страстно захотите вляпаться, чтоб была возможность всю эту грязь пройти снова.
Не верите? А вы запомните что я вам написала и вспомните когда след раз будете разводиться. Такие как вы не могут без приключений на свою опу. У них от развода до нового замужа сроки минимальные.
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не парьтесь. Ибо дальше будет самое интересное. Как только вы разведётесь вы почти сразу же начнете искать новое единственное мужчину овно в которое страстно захотите вляпаться, чтоб была возможность всю эту грязь пройти снова.
Не верите? А вы запомните что я вам написала и вспомните когда след раз будете разводиться. Такие как вы не могут без приключений на свою опу. У них от развода до нового замужа сроки минимальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты уж так то, может она после всей этой кутерьмы ни ногой туда )))
*Наталья Петрова*
Ну что ты уж так то, может она после всей этой кутерьмы ни ногой туда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорьте! Татьяна Иванова всё лучше знает! По себе судит. И даже тему не читает, не вникает, пророчествует сходу. И даже не важно, что сей понос слов при запоре мысли-обычное дело у неё. Дайте человеку прокакаться...
Такая ФффсяВ ответ на Таис
Таис
Не спорьте! Татьяна Иванова всё лучше знает! По себе судит. И даже тему не читает, не вникает, пророчествует сходу. И даже не важно, что сей понос слов при запоре мысли-обычное дело у неё. Дайте человеку прокакаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже на днях пришлось пообщаться с Татьяной Ивановой :) Мне показалось, или Татьяна Иванова и Светлана Светлана (выше) из одного теста? :)
ТаисВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Мне тоже на днях пришлось пообщаться с Татьяной Ивановой :) Мне показалось, или Татьяна Иванова и Светлана Светлана (выше) из одного теста? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще, неадекватки полные!
Такая ФффсяВ ответ на Таис
Таис
Да вообще, неадекватки полные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна :) Я такие рассуждения слышала, мама не горюй :) Как страшно жить, зная, что такие люди есть на свете:)
ТаисВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Согласна :) Я такие рассуждения слышала, мама не горюй :) Как страшно жить, зная, что такие люди есть на свете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего, не страшитесь.
Эти наверняка из соответствующего учреждения вещают. Пусть уж лучше тут, на форуме, сидят, чем по улице ходят...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем