Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь узнать о себе правду, что думает о тебе близкий тебе человек?

Просто скажи ему, что вы расстаётесь и тут же выльются на тебя все помои, которые так долго носили внутри и не выплёскивали наружу!
Метод проверенный, действует безотказно!
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
☆ Андрей ☆
После таких проверок есть реальный шанс действительно расстаться, и не из-за сказанных слов с стрессовой ситуации
БруталВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
После таких проверок есть реальный шанс действительно расстаться, и не из-за сказанных слов с стрессовой ситуации
СсылкаПожаловаться
если это несерьёзно, то и расстаться не жаль!
а если помои не выльются, то просто объяснишь и искренне попросишь прощения за такую провокацию.
☆ Андрей ☆В ответ на Брутал
Брутал
если это несерьёзно, то и расстаться не жаль!
а если помои не выльются, то просто объяснишь и искренне попросишь прощения за такую провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит: несерьезно и расстаться не жаль? Смысл тогда этих проверок: встал, молча вышел и ушел восвояси.

Ну а если серьезные отношения - провокация ради проверки - это верняя степень пренебрежения чувствами чела, и спекуляция его эмоциями - он или она же в это сначала поверит, расстроиться - это не пешки, это люди - так звучит фраза известного фильма.

Эти игры недопустимы. Сам факт такой провокации и есть повод расстаться.

Даже больше скажу: ну вот ты спровоцировал, девушка удержалась от срыва, ты начал извиняться - для тебя же это шутка) а она тебе всерьез в ответ говорит: сказал А - делай Б, шагай, свободен со своими провокациями. Вот сам и пойдешь сопли в кулачок сморкать
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что значит: несерьезно и расстаться не жаль? Смысл тогда этих проверок: встал, молча вышел и ушел восвояси.

Ну а если серьезные отношения - провокация ради проверки - это верняя степень пренебрежения чувствами чела, и спекуляция его эмоциями - он или она же в это сначала поверит, расстроиться - это не пешки, это люди - так звучит фраза известного фильма.

Эти игры недопустимы. Сам факт такой провокации и есть повод расстаться.

Даже больше скажу: ну вот ты спровоцировал, девушка удержалась от срыва, ты начал извиняться - для тебя же это шутка) а она тебе всерьез в ответ говорит: сказал А - делай Б, шагай, свободен со своими провокациями. Вот сам и пойдешь сопли в кулачок сморкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем все так сложно? Чувства? Пренебрежение? С девушкой либо спишь, либо не общаешься, без всяких расставаний
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Зачем все так сложно? Чувства? Пренебрежение? С девушкой либо спишь, либо не общаешься, без всяких расставаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все? Так все просто и однобоко?)
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что значит: несерьезно и расстаться не жаль? Смысл тогда этих проверок: встал, молча вышел и ушел восвояси.

Ну а если серьезные отношения - провокация ради проверки - это верняя степень пренебрежения чувствами чела, и спекуляция его эмоциями - он или она же в это сначала поверит, расстроиться - это не пешки, это люди - так звучит фраза известного фильма.

Эти игры недопустимы. Сам факт такой провокации и есть повод расстаться.

Даже больше скажу: ну вот ты спровоцировал, девушка удержалась от срыва, ты начал извиняться - для тебя же это шутка) а она тебе всерьез в ответ говорит: сказал А - делай Б, шагай, свободен со своими провокациями. Вот сам и пойдешь сопли в кулачок сморкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, девушки такие умные чтоб понять подтекст????
БруталВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, девушки такие умные чтоб понять подтекст????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый по себе девушек выбирает.
АнонимВ ответ на Брутал
Брутал
каждый по себе девушек выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для девушки мыслительные качества неважны, главное, ее прикладные свойства
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Для девушки мыслительные качества неважны, главное, ее прикладные свойства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уж вышло, что девушки имеют право сами определять, что им важно и что нет и ваше личное мнение на сей счет не способно как-либо этот процесс изменить
ТимурычВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так уж вышло, что девушки имеют право сами определять, что им важно и что нет и ваше личное мнение на сей счет не способно как-либо этот процесс изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у одноклеточных никакого мнения быть не может, бгг
Варвара .В ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что значит: несерьезно и расстаться не жаль? Смысл тогда этих проверок: встал, молча вышел и ушел восвояси.

Ну а если серьезные отношения - провокация ради проверки - это верняя степень пренебрежения чувствами чела, и спекуляция его эмоциями - он или она же в это сначала поверит, расстроиться - это не пешки, это люди - так звучит фраза известного фильма.

Эти игры недопустимы. Сам факт такой провокации и есть повод расстаться.

Даже больше скажу: ну вот ты спровоцировал, девушка удержалась от срыва, ты начал извиняться - для тебя же это шутка) а она тебе всерьез в ответ говорит: сказал А - делай Б, шагай, свободен со своими провокациями. Вот сам и пойдешь сопли в кулачок сморкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
ТимурычВ ответ на Брутал
Брутал
если это несерьёзно, то и расстаться не жаль!
а если помои не выльются, то просто объяснишь и искренне попросишь прощения за такую провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гонишь беса, чувак, бгг
Оксана БерлинВ ответ на Брутал
Брутал
если это несерьёзно, то и расстаться не жаль!
а если помои не выльются, то просто объяснишь и искренне попросишь прощения за такую провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не простят,?
НатальяВ ответ на Брутал
Брутал
если это несерьёзно, то и расстаться не жаль!
а если помои не выльются, то просто объяснишь и искренне попросишь прощения за такую провокацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокацию я не простила бы однозначно...
говорю как есть
мой ничего не льет, а только уточняет не пмс ли у меня
Солнечный Слон
ты вроде мне вообще незнакомый, тем не менее помои вылил, фантазер
говорю как естьВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ты вроде мне вообще незнакомый, тем не менее помои вылил, фантазер
СсылкаПожаловаться
а ты предлагала ему расстаться?
Солнечный СлонВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
а ты предлагала ему расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не знаю кто это, но оно мне расписало как себя вести
☆ Андрей ☆В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я вообще не знаю кто это, но оно мне расписало как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслушался чужих сплетен, сам в них поверил, сам сделал умопомрачительный вывод и решил тебя жизни научить...)))
БруталВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Наслушался чужих сплетен, сам в них поверил, сам сделал умопомрачительный вывод и решил тебя жизни научить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в попу ещё её поцелуй, лизоблюд,..м ля...
Комментарий удален.Почему?
БруталВ ответ на ☆ Андрей ☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты, интернетмачо, пшёл.....
☆ Андрей ☆В ответ на Брутал
Брутал
ты, интернетмачо, пшёл.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушай меня, телочка, внимательно)

1. Я за свои почти 4 десятка еще ни разу не слышал, чтобы мужик сказал в адрес другого мужика целью его зацепить слово: лизоблюд - ну это посто смешно, если где-то пересечься в темном переулке, ахха.

2. Суть твоей темы о проверках могла придти в голову только глупой телке - потому, что нормальные пацаны об этом даже не задумаются.

Поэтому вывод: ты либо туая телка; либо из числа толерантных категорий - хотя даже Антон подобные мысли и слова не употребляет, нн смотря на свои предпочтения.

Соответственно, телушка))) будь самой собой - и не стоит из себя косить под того, кем у тебя быть не получается - глупо это
АнонимВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Послушай меня, телочка, внимательно)

1. Я за свои почти 4 десятка еще ни разу не слышал, чтобы мужик сказал в адрес другого мужика целью его зацепить слово: лизоблюд - ну это посто смешно, если где-то пересечься в темном переулке, ахха.

2. Суть твоей темы о проверках могла придти в голову только глупой телке - потому, что нормальные пацаны об этом даже не задумаются.

Поэтому вывод: ты либо туая телка; либо из числа толерантных категорий - хотя даже Антон подобные мысли и слова не употребляет, нн смотря на свои предпочтения.

Соответственно, телушка))) будь самой собой - и не стоит из себя косить под того, кем у тебя быть не получается - глупо это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, если вы знаете, что телок не телка, на кой спорите? Отношения с курицей выяснять - себя не уважать
☆ Андрей ☆В ответ на Аноним
Аноним
Андрей, если вы знаете, что телок не телка, на кой спорите? Отношения с курицей выяснять - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только пришло в голову сие озарение на основе озвученных фактов)) В остальном, вы правы - с нормальным собеседником, кем бы он не был - интересно пообщаться - с курицей - глупо.

Тему можно закрывать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем