Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь влюбить в себя мужика - тупо не девай ему первую неделю знакомства.

Чем больше "маринуешь" мужичка, тем больше он проникается к тебе чЮЙством.
Причем результат прямо пропорционален - "время = сила чувства".
Мужичок должен проголодаться, тогда будет - "большая и чистая любовь".
При умелом "разыгрывании карт", можно без особых усилий затащить бедолагу в ЗАГС.
а почему бы и нет? где он еще найдет такую "чистоту и непорочность", в нашем-то мире одноразового секса?
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Жить ХорошоВ ответ на ИРГА
ИРГА
замусолила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего мне их мусолить, мне же их удерживать не надо, как мужика сексом.
Мирандолина
Рецепт хорош, но не универсален, так можно и с тотальным импотентом забраковаться. Вдруг Вы его не маринуете, а обнадеживаете, что и дальше секса не будет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Рецепт хорош, но не универсален, так можно и с тотальным импотентом забраковаться. Вдруг Вы его не маринуете, а обнадеживаете, что и дальше секса не будет.
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))
maki
думаю, если тебе не 30-35, то можно ради приличия недельки 2 выдержать.
Manja
Хочешь влюбить в себя мужика - тупо не девай ему первую неделю знакомства

а может первый год?
Котя МотяВ ответ на Manja
Manja
Хочешь влюбить в себя мужика - тупо не девай ему первую неделю знакомства

а может первый год?
СсылкаПожаловаться
"а может первый год?" Да ваще не давать. Буит любить усю жизнь.
Котя Мотя
"а может первый год?" Да ваще не давать. Буит любить усю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль!
Васек Деловой
До 30 может прокатит, после- отойди в сторону, очередь задерживаешь...
Зая Косичкина
за неделю вряд ли кто влюбится, что мужик что не мужик.мариновать придется подольше ,что с сексом ,что без него
Остатки мозга
эта теория возможна только в том случае, если IQ и иррудированность женщины немного превосходит его интеллект, и у него есть потребность повысить свою самооценку , затащив ее в постель....
Зая КосичкинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
эта теория возможна только в том случае, если IQ и иррудированность женщины немного превосходит его интеллект, и у него есть потребность повысить свою самооценку , затащив ее в постель....
СсылкаПожаловаться
ой, сочувствую женщинам с IQ, все только и делают самооценку повышают((( как вот только определить , что б не перепутать
Alex --------
Несмотря на мой довольно юный возраст( мне 26), у меня ни разу не было секса на первой неделе знакомства с девушкой. Я жду, 2-3 недели, чтоб узнать человека получше. Хотя, может это и не правильно и не принято сейчас так, а я просто лох, что так делаю. Мне было бы страшно приглашать девушку к себе и спать с ней после первого свидания, ведь мало ли что, какие у нее болячки или она воровка или наводчица , по-этому пару недель мне нужно, чтоб узнать человека.
Котя МотяВ ответ на Alex --------
Alex --------
Несмотря на мой довольно юный возраст( мне 26), у меня ни разу не было секса на первой неделе знакомства с девушкой. Я жду, 2-3 недели, чтоб узнать человека получше. Хотя, может это и не правильно и не принято сейчас так, а я просто лох, что так делаю. Мне было бы страшно приглашать девушку к себе и спать с ней после первого свидания, ведь мало ли что, какие у нее болячки или она воровка или наводчица , по-этому пару недель мне нужно, чтоб узнать человека.
СсылкаПожаловаться
"Несмотря на мой довольно юный возраст( мне 26)" Валяюсь, рогаццо пля)))))))))))
Ольга
достаточно тупо не дать на первом свидании ))))))
не пара
Возмет и скажет:- Не хочишь, ну и не надо! Котись колбаской по Малой спасской!
Анжела
Бредятина.
Irina
"мариновать"... так вот ты какая - кривая женская логика)))

ох, желаю вам встретить мужика, с которым будет искра, переспите с ним на втором свидании и еще жалеть будете, что одну ночь потеряли =))
Aire
Не мариновала. На фиг? И вообще я избалованная, привыкла потакать своим желаниям. Захотелось - и сразу у койку)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем