Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет и рыбку съесть и на х.й сесть.

Поражает друг Руслан, хочте все и сразу, ай-яй-яй приспособленец чертов.
Хочет и в аренд не снимать квартиру, дабы денежюка из запрлаты не утекала, и хочет жить у какой-нить бабы которая с квартирой.
Ай-яй-яй-яй хочет ниче не делать....
В шоке сижу от людской наглсоти.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Романова
дешевый самодур.
усть комнату в какой-ит коммуналке снимет это дешево вапще.
Светлана Романова
весь изнылся.
есть собственность в сособственности с матерью.
не бомж.
москвич и образованием и кваритрой.
чего ныть.
Megane
щас увы такая тенденция имеет место. Ищут кому бы на шею сесть. и ни черта не делать...
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
щас увы такая тенденция имеет место. Ищут кому бы на шею сесть. и ни черта не делать...
СсылкаПожаловаться
именно так.
Светлана Романова
именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуйте ему в Иностранный легион вступить. Там и денежки заработает и пропитание и крыша ему гарантированы и человека из него воспитают.))))
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
посоветуйте ему в Иностранный легион вступить. Там и денежки заработает и пропитание и крыша ему гарантированы и человека из него воспитают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже что выросло-то выросло..человеку целых 27 лет.
для перевоспитания это очень много и очень поздно.
он хитрым приспособленцем уже сформирован.
Светлана Романова
уже что выросло-то выросло..человеку целых 27 лет.
для перевоспитания это очень много и очень поздно.
он хитрым приспособленцем уже сформирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там до 45 лет, условие - знание языка... Там спецназ его живо к порядку призовет)))
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
там до 45 лет, условие - знание языка... Там спецназ его живо к порядку призовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут засада его личнотсых сформированных качетсв характера, он не тоько приспосбленец, высокмерный заносчивый с высоким саомнением и хватстун, он н е тока хитрый, он еще трусливый.
оч трусливый, в глаза всем льстит за глаза срет.
Поэтому какой нах.. спецназ, обсретс ярелаьно.
Светлана Романова
а тут засада его личнотсых сформированных качетсв характера, он не тоько приспосбленец, высокмерный заносчивый с высоким саомнением и хватстун, он н е тока хитрый, он еще трусливый.
оч трусливый, в глаза всем льстит за глаза срет.
Поэтому какой нах.. спецназ, обсретс ярелаьно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там отцы командиры таких трусов отжиманиями воспитывают... по 50 раз упал отжался.. и гонор сбивают быстро кулаком в тренировках... армия бы сделала из него человека...
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
там отцы командиры таких трусов отжиманиями воспитывают... по 50 раз упал отжался.. и гонор сбивают быстро кулаком в тренировках... армия бы сделала из него человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он оч трусливый.
Светлана Романова
он оч трусливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тады ему только пол поменять... хорошая девица будет мужчины любят таких трусливых и беспомощных...
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
тады ему только пол поменять... хорошая девица будет мужчины любят таких трусливых и беспомощных...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да!)))))))))0000
мужики любят никаких чтоб мужиками себя почувствовать.
Светлана Романова
это да!)))))))))0000
мужики любят никаких чтоб мужиками себя почувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во мне говорят две сущности сидят))) где-то я женственная и изящная а где-то мыслю и поступаю по мужски. Но слабаков сама не терплю... и приспособленцев тоже
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
там до 45 лет, условие - знание языка... Там спецназ его живо к порядку призовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он оч трусливый....его самого хоть защищай и это правда.
Светлана Романова
он оч трусливый....его самого хоть защищай и это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о господи... тогда ему только осталось одеть юбку и сидеть с поварешкой дома... тряпка а не мужик... (презрительно фыркая)... я и то храбрее его, при случае по шее накостылять могу... и в оружии понимаю... писала как-то статью про пистолеты, а на выставке даже постреляла в интерактивном тире
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
о господи... тогда ему только осталось одеть юбку и сидеть с поварешкой дома... тряпка а не мужик... (презрительно фыркая)... я и то храбрее его, при случае по шее накостылять могу... и в оружии понимаю... писала как-то статью про пистолеты, а на выставке даже постреляла в интерактивном тире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не он не пойдет в армию.
он оч труслив.
Светлана Романова
не он не пойдет в армию.
он оч труслив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пусть наденет юбку сидит дома, готовит стирает убирает очень хорошая женщина получится, дома то никто не тронет ничего можно не опасаться...
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
посоветуйте ему в Иностранный легион вступить. Там и денежки заработает и пропитание и крыша ему гарантированы и человека из него воспитают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он такой человек уже.
Светлана Романова
Он такой человек уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть посмотрит фильм Краповый берет и поймет каких мужиков женщины любят... да в 27 лет быть паразитом удобно, но это увы не вечно. не знает ведь как жизнь повернется.. может и с носом остаться
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
щас увы такая тенденция имеет место. Ищут кому бы на шею сесть. и ни черта не делать...
СсылкаПожаловаться
+
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ей-богу... мало того что скупы как Гарпагон цветочка не дождешься. еще и ленивы безмерно. Вот только бы жить в свое удовольствие...
Светлана РомановаВ ответ на Megane
Megane
ну ей-богу... мало того что скупы как Гарпагон цветочка не дождешься. еще и ленивы безмерно. Вот только бы жить в свое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не согласна с вами.
Для меня эти ваши цветочки ежедневные тоже не показатель.
грош цена этим спонтанным подаркам если потом идет поток грязи.
Не надо далрить этих цветочков чтоб потмо послать на куй.
не надо обелять одних на фоне других.
Все одинаково плохо, и пьющие, и гулящие, и т д. и т.п.
а у кого что болит, кто все про измены думает, типа кобыла кая-то вмешалсьв семью.
да нитко там не вмешался. н итолько и-за измен семьи рушаются, ни только.
Светлана Романова
Я не согласна с вами.
Для меня эти ваши цветочки ежедневные тоже не показатель.
грош цена этим спонтанным подаркам если потом идет поток грязи.
Не надо далрить этих цветочков чтоб потмо послать на куй.
не надо обелять одних на фоне других.
Все одинаково плохо, и пьющие, и гулящие, и т д. и т.п.
а у кого что болит, кто все про измены думает, типа кобыла кая-то вмешалсьв семью.
да нитко там не вмешался. н итолько и-за измен семьи рушаются, ни только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто говорила на хорошем примере, когда в отношениях царил мир и любовь. А вот когда такое как Вы описали - лучше быть одной. чем в плохой компании)))
Светлана Романова
работай и зарабатывай!!!!
никаких проблем великих тут нет.
Мюмла Янсон
Светка приюти Руслана =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем