Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет ли он быть вместе?

Вот такая вот ситуация... живем в разных городах, я приезжаю к нему почти каждый месяц, вместе уже полгода, приезжаю на 1 неделю, иногда на 2...
нам вместе хорошо, когда не рядом- звоним друг другу по 5 раз в день, в интернете целый день, пока он на работе, когда дома - тоже самое, общаемся через скайп и т.д... в общем вроде идилия... он ко мне еще не приезжал, а я когда приезжаю живу с ним и его родителями. его мама от меня тоже без ума...
а он работает и у него нет пока возможности приехать. собирается познакомиться с моими родителями в январе... сам заканчивает 5й курс... и вот вопрос возникает... не понимаю я его... собирается ли чтото предпринимать в наших отношениях? я бы прям сейчас согласилась переехать к нему, чтобы быть всегда вместе. А я то знаю что он не собирается уезжать из своего города. И не знаю, то ли я для него как игрушка, т.е. он не видит ничего в будущем между нами, то ли он просто не готов и понимает что пока что не способен содержать нас двоих, но ведь я тоже могу работать и зарабатывать.
Татьяна Трунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Бурмистрова
А что вы нас-то об этом спрашиваете? Спросите его!
Сама-сама
Я думаю он и сам пока не знает....надо бы помочь....ненавязчиво так....
Декабрина Весенняя
..к чему все эти заморочки,надо прямо в лоб и спросить что он хочет и как он видит ваши дальнейшие отношения и прояснить чего хотите вы...
Анна Савостикова
хмммм... а правда, что вы его не спросите? Скорее всего его все устраивает, учится, не парится, родители покормят и оденут, девушка приезжает сама к нему... прям райская жизнь! А представьте серьезные отношения... работать надо, жилье снимать, счета... оплаты... проблемы... зачем? успеет еще все, вся жизнь впереди. Вот он у вас в ус и не дует. Я например, всю студенческую жизнь работала, а на 5м курсе совсем учебы нет... так что не работает только болбес. Делайте выводы сами...
v
Люди нужен совет грамотный женский общаемся год иннициатива его,вчера позвонил не совсем трезвый решился сказать что хочет общаться более тесно что мол симпатия и надоело быть одному я сказала что только за пропал что это страх обидел кто то когдато или комплексы надоело ждать его, самой проявлять движения боюсь спугнуть как быть?
Ольга Евтюхина
Татьяна, такие вопросы не оставляют на "догадайся сам"! Это и ваши отношения тоже! Об этом НУЖНО разговаривать нужно говорить о будущем решать и планировать, а просто проводить время вместе думаю непозволительная роскошь должна быть ответственность. Спросите его, что он думает о ваших отношениях. И узнаете планирует ли он что-то или его устраивает все как есть. Девушка к нему сама ездиет, взамен ничего не просит...
*Ленчик*
Тань, ваш молодой человек еще учится, он не до конца сформированная личность. Многие в его возрасте сами не знают чего хотят. Поэтому даже если вы его сейчас станете допрашивать о перспективе дальнейших отношений, точного и вразумительного ответа вы не услышите. если молодой человек хочет женится и он твердо уверен в своем решении, он сам будет предпринимать попытки познакомится с вашими родителями и вашим окружением. Почему то только вы приезжаете в его город и , а он только собирается? что касается его родителей, то им конечно очень нравится, что вы приезжаете к нему. Подумайте сами сын живет вместе с родителями, учится, родители абсолютно спокойны,что их ребенок рядом с ними. Так что мне кажется пока не стоит торопить события и руководствоваться женской интуицией
Julia shishkina
Татьяна,если бы хотел давно бы уже что-то предпринял,а пока ему так удобно.Или правда поставте перед фактом или ищите другого.
Игорь Шеренга
После защиты диплома в июне месяце, его в ноябре загребут в армию (если он здоровый). Прийдет через год и вы поженитесь и будут у вас дети... Чего тут думать - через два года если не захочет, то ищи другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем