Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет ли он меня вернуть?

Встречались с молодым человеком чуть больше года, пока у нас не начался период ссор/разногласий и недовольства друг другом. В конечном счёте, мой любимый не захотел  продолжать отношения, которые стали для него обременительными. Мол, он не верит, что у нас есть будущее. Как понимаете, я была с ним не согласна. Звонила/писала слезливые смс и просила вернуться. Дошло до того, что я приехала к нему домой и просила поговорить, ибо в социальных сетях он перестал мне отвечать. Моему приезду он был не рад, более того, он мне даже дверь не открыл. Я простояла у двери минут 30, рыдая и уговаривая выйти со мной на контакт. И что сделал он? Позвонил моей маме и попросил меня забрать. Ему стало стыдно перед соседями, как я поняла. В общем, головой я в тот момент не думала вовсе. Мои рыдания слышал весь 4 этаж, но мне было всё равно. Я просто хотела увидеть его. Я просто хотела снова быть рядом с ним. 
Ближе к делу... После звонка моей мамы я ушла. Дома меня успокаивала вся родня, хотя и причитаний было достаточно. Никогда не думала, что способна сидеть у кого-то под дверью. Я была унижена и раздавлена. 
Спустя два дня, а именно сегодня, мой возлюбленный мне позвонил. Прости, говорит, что так поступил. На тот момент, все мои действия вызывали у него только агрессию/злость. Как он пояснил, ему просто не хотелось меня видеть и слышать. Извинился, пожелал удачного дня. Всё. Сейчас сижу в догадках, что же делать. Был ли его звонок зелёным цветом к тому, что он вернётся? Я понимаю, что была крайне назойлива. Понимаю, откуда пришла вся эта злость. Однако важно сейчас только то, будем ли мы вместе? Что значил его звонок? Пожалуйста, дайте мне ответ.
мррпмго иааиеи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
J J
Шли его на..., пока детей нет
koza dereza
Он просто извинился . Ничего не изменилось кроме этого.
Пилюля
Бедный парень. Лучше бы он не звонил
Илона Орловская
проявите к Себе уважение.
)))
Он просто извинился, скоро об это пожалеет.
Маришка
А теперь представьте что молодой человек с которым вы встречались вам надоел, вы поняли что не любите его и хотите совсем других отношений, ну не ваше это, а он продолжает вам названивать, ломиться в дверь, скандалы закатывает. Вы ему открыто говорите что между вами ничего не будет, а он клянётся что любит и жить без вас не может. Вам было бы приятно? Вы бы его уже ненавидели, может и жалели в душе, но не любили бы а просто жалость испытывали. Вот и он сейчас так же. Хочет расстаться по человечески а вы не даёте этого сделать.
Маришка
А теперь представьте что молодой человек с которым вы встречались вам надоел, вы поняли что не любите его и хотите совсем других отношений, ну не ваше это, а он продолжает вам названивать, ломиться в дверь, скандалы закатывает. Вы ему открыто говорите что между вами ничего не будет, а он клянётся что любит и жить без вас не может. Вам было бы приятно? Вы бы его уже ненавидели, может и жалели в душе, но не любили бы а просто жалость испытывали. Вот и он сейчас так же. Хочет расстаться по человечески а вы не даёте этого сделать.
СсылкаПожаловаться
тут другое
МаришкаВ ответ на Awson
Awson
тут другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что другое? Сами когда разлюбили уходим без оглядки и хотим что бы нас из прошлого не беспокоили, но когда разлюбили нас пытаемся что то доказать, считаем что лучшей или лучшего тот кто ушел больше не найдет, истерим, считаем что нас предали. Те же яйца, только в профиль.
мррпмго иааиеиВ ответ на Awson
Awson
тут другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это, другое?
мррпмго иааиеиВ ответ на Маришка
Маришка
А теперь представьте что молодой человек с которым вы встречались вам надоел, вы поняли что не любите его и хотите совсем других отношений, ну не ваше это, а он продолжает вам названивать, ломиться в дверь, скандалы закатывает. Вы ему открыто говорите что между вами ничего не будет, а он клянётся что любит и жить без вас не может. Вам было бы приятно? Вы бы его уже ненавидели, может и жалели в душе, но не любили бы а просто жалость испытывали. Вот и он сейчас так же. Хочет расстаться по человечески а вы не даёте этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Я ушла и сказала ему, что больше не стану причинять неудобства. Больше не было ни звонков/ни смс. К чему было извиняться? Снова появляться у меня в жизни...
мррпмго иааиеи
Я ушла и сказала ему, что больше не стану причинять неудобства. Больше не было ни звонков/ни смс. К чему было извиняться? Снова появляться у меня в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет что бы вы расстались без истерик, как нормальные люди. И это абсолютно не значит что он передумал, не тешьте себя надеждой и ничего не придумывайте.
мррпмго иааиеиВ ответ на Маришка
Маришка
Хочет что бы вы расстались без истерик, как нормальные люди. И это абсолютно не значит что он передумал, не тешьте себя надеждой и ничего не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Марина.
мррпмго иааиеи
Спасибо, Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может даже предложить остаться друзьями, только не воспринимайте это как попытку вернуться, мужчины часто такое предлагают. Хотя с вашими истериками будет вас за 100 км обходить.
Awson
ничего не значит...он уже вам все показал -не открыл дверь...все кончено и это не простительно ему. Он очень жестоко поступил с вами.
)))В ответ на Awson
Awson
ничего не значит...он уже вам все показал -не открыл дверь...все кончено и это не простительно ему. Он очень жестоко поступил с вами.
СсылкаПожаловаться
С некоторыми по другому нельзя. Он проявил мягкость, извинился, она сразу это воспринимает как сигнал к продолжению отношений. Таких липучек можно только слать лесом грубо и жестко, по другому не понимают.
AwsonВ ответ на )))
)))
С некоторыми по другому нельзя. Он проявил мягкость, извинился, она сразу это воспринимает как сигнал к продолжению отношений. Таких липучек можно только слать лесом грубо и жестко, по другому не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть
Ольга Ивановна
У меня вопрос: это одна и та же персона разными способами навязывается мужчине и сочиняет темы каждый день или у нас столько никчемных никомуненуженок?
Helen Frollo
Его звонок и значил извинения. Но вы его довели своей назойливостью. Отношений не будет, он уже увидел вас в нелучшем свете.
мррпмго иааиеиВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Его звонок и значил извинения. Но вы его довели своей назойливостью. Отношений не будет, он уже увидел вас в нелучшем свете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
только то что ему стало жалко тебя. Где там про возвращение ??
Олеся В.
Просто извинился за то, что не открыл дверь, в надежде, что сегодня вы уже в состоянии вести себя адекватно. Надеюсь вы не начали спрашивать у него что значит его смс? Надеюсь пожелали удачного дня в ответ и замолчали?
мррпмго иааиеиВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Просто извинился за то, что не открыл дверь, в надежде, что сегодня вы уже в состоянии вести себя адекватно. Надеюсь вы не начали спрашивать у него что значит его смс? Надеюсь пожелали удачного дня в ответ и замолчали?
СсылкаПожаловаться
Да, именно так я и сделала.
мррпмго иааиеи
Да, именно так я и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка. Единственный шанс на то, что он захочет вернуться - отдалиться. Когда будет писать - не отвечать сразу. Или вообще сослаться на занятость.
мррпмго иааиеиВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Умничка. Единственный шанс на то, что он захочет вернуться - отдалиться. Когда будет писать - не отвечать сразу. Или вообще сослаться на занятость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Олеся. Я не стану предпринимать попыток наладить общение с ним. Просто займусь с собой.
мррпмго иааиеиВ ответ на мррпмго иааиеи
мррпмго иааиеи
Спасибо, Олеся. Я не стану предпринимать попыток наладить общение с ним. Просто займусь с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без ''с''.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем