Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет меня постоянно

Первый раз вышла замуж в 19 лет. Мужу было 26. Жили нормально, как все. Муж много работал, я училась. В институте мне нравился один парень, одногруппник мой. Я ему тоже очень нравилась. С мужем тогда отношения начали портиться, приелись быстро друг другу. Секс раз в месяц, а может и у него кто то появился тогда. Развелись и я вышла за одногруппника. Он работает и перевелся на заочное обучение, веселый и очень симпатичный. Но! Он хочет меня каждый день! И по несколько раз в день! Меня так это стало напрягать! Я начинаю ненавидеть его уже в эти моменты! Отказываюсь или сопротивляюсь, а его это только возбуждает еще больше. Не могу больше так. В выходные дни вообще из постели не отпускает меня. Не знаю что и делать.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна Иванова
Как что? Разводиться и выходить замуж за бывшего.)))))
А ваш с таким темпераментом не одну вас пёжит.
У таких помимо жены парочка постоянных и минимум раз в месяц случайный левачёк. Суровая правда жизни.
Татьяна Иванова
Как что? Разводиться и выходить замуж за бывшего.)))))
А ваш с таким темпераментом не одну вас пёжит.
У таких помимо жены парочка постоянных и минимум раз в месяц случайный левачёк. Суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться

Солька
Говорят, что есть лекарства которые сбавляют силу желания, потому что это конечно не совсем нормально...
Васильева ТатьянаВ ответ на Солька
Солька
Говорят, что есть лекарства которые сбавляют силу желания, потому что это конечно не совсем нормально...
СсылкаПожаловаться
ага.. как в армии бром в киселёк подсыпать...)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ага.. как в армии бром в киселёк подсыпать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазия
Васильева ТатьянаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала, "бородатая" шутка..))) не я ж нафантазировала..))
Васильева Татьяна
ага.. как в армии бром в киселёк подсыпать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в армии, тем кто в больнице на длительном лечении находится тоже дают для успокоения, чтобы человек заботился о своем здоровье, а не сломал еще одну ногу в погоне за женщиной)) Во всем должна быть мера, я понимаю конечно, что мужчине много надо, но для этого он не должен эксплуатировать живого человека, она же не робот и не станок для спускания спермы...Если у человека понос или недержание мочи-то это лечат...тут по моему такая же фигня
Прынцесса Дурындот
Завидуем, чо уж... )))))))))))
АЛЕНА***
так это он не вас хочет,а просто стояк постоянный, вы для удовлетворения нужны,говорят у Гришки Распутина была такая же болезнь,отчего он с императрицей был очень близок)
Светлана Федюкова
МРТ головного мозга сделайте...какое то заболевание есть.
Рокс
Я думаю, сл временем страсть утихнет, и уже будет у Вашего мужа реже желание
Жаба-Мордоед
Бревна! На фига вы выходите замуж за сексуально активных мужиков?
Шум
Ищите третьего. Среднетемпераментного. Оба перекоса у вас уже были. )
Антуанетта
Как повезло?! Это молодость... Возможно все с годами пройдет... А темпераменты точно не совпадают... Надо было раньше думать... Но всегда у человека есть право выбора! У меня такого не было, но очень хотелось бы.... Но уже ушло время... Лови волну дорогая... Цени...
Инга Инга
Радуйтесь!!!. А то вдруг через несколько лет будете здесь писать " Мой муж меня не хочет"
Nickеа́
скучная тема
Elena Ilyhina
это поначалу...в охотку...со временем будет реже и реже...обычно с такой активностью мужчины потом быстро сгорают.....
Валетта
молодой еще)))
Ольга
Потерпеть лет пять, потом станет реже хотеть )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем