Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет новый дом

Вот смотрю на подругу свою и думаю. Ну не дура ли? Ну какая разница? Ее мужику 40 лет, разведен. Ей 23 года. Любит ее, зовет к себе вместе жить. Дом хороший. Мужик хороший. А она выделывается. Не хочу, говорит жить в том томе. Там говорит до этого у него дама жила (28 лет) 4 месяца, характерами не сошлись. А может и кто до нее еще. Что не хочет ложится в ту кровать,  и в постельное белье, где он с кем то спал. И жить в доме, где уже может не одна девушка была. Хочет с чистого листа. Что бы дом был для НЕЕ. Чтобы переехали. Ну разве это важно? Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Marina
Пусть купит новую кровать и постельное бельё,проблема)
Боярыня Морозова
Вам просто завидно,что не вы на ее месте.
MAKITA-2018
не важно.но для нее он старый
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не важно.но для нее он старый
СсылкаПожаловаться
Показывала фотки выглядит оооочень хорошо и спортивно для своего возраста. Хотя дело ее
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Показывала фотки выглядит оооочень хорошо и спортивно для своего возраста. Хотя дело ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас то да.но когда ей буде 35 а ему 52 нунафик
SR
Не любит его просто. Поменять постельное белье и со временем мебель - не проблема. Даже дом можно вместе построить при желании.
Светлана)))
Она не хочет жить с мужиком, которого не любит. И правильно делает. Так что кто еще из вас двоих дура...
In Style
Темка провокация
Наталья Викторовна
А новый дом чтобы на её имя куплен был?)))
Сокол Ясный
Вообще говоря, выделываться - это "рабочее" состояние женщины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обоснуйте , в чем же она такая?
Слевин КелевраВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуйте , в чем же она такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сказку прочитайте про золотую рыбку и сравните.
Катя
тема для сГача
Жужа
Пусть ищет ровесника и с нуля с ним строит свою жизнь и общий дом. А приходить, как кошка, в чужой дом, где хозяин в любой момент может выкинуть, как надоевшую, ей неинтересно. Так что очень хорошо её понимаю. Тоже побрезговала с таким отношения иметь.
Тати
я после своего бывшего мужа...выкинула и кровать(новую) и постельное и вообще ремонт в спальне сделала капитальный!!! Ибо чтобы духу его не было в моей спальне))))))Поэтому пусть спальню поменяют и живут душа в душу
Юлия Та самаяВ ответ на Тати
Тати
я после своего бывшего мужа...выкинула и кровать(новую) и постельное и вообще ремонт в спальне сделала капитальный!!! Ибо чтобы духу его не было в моей спальне))))))Поэтому пусть спальню поменяют и живут душа в душу
СсылкаПожаловаться
И я)
Юлия Та самая
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо , что я ни одна такая)))) а то мне друзья все говорили-Таня,ты что с ума сошла,гарнитур то спальный причем, он же новенький)))))))))))
Юлия Та самаяВ ответ на Тати
Тати
хорошо , что я ни одна такая)))) а то мне друзья все говорили-Таня,ты что с ума сошла,гарнитур то спальный причем, он же новенький)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я диван выкинула и шкафы (один оставила), сделала ремонт: стены, пол, потолок) Поставила кровать, повесила балдахин и сказала, что в эту кровать придет только мой новый любовник)
Анонимка
Ну и пусть хочет. Это кому то вредит?
Хороша Маша да не наша
не дура. в этом доме она поживет бесплатной молодой телкой, а потом в случае чего - с вещами на выход. а если новый дом будет куплен в законном браке - то она оттяпает себе половину. ибо какой смысл в 23 года жить с мужиком на 20 лет старше себя - если не для того чтобы устроить свою пятую точку в комфортные условия?
Хороша Маша да не наша
не дура. в этом доме она поживет бесплатной молодой телкой, а потом в случае чего - с вещами на выход. а если новый дом будет куплен в законном браке - то она оттяпает себе половину. ибо какой смысл в 23 года жить с мужиком на 20 лет старше себя - если не для того чтобы устроить свою пятую точку в комфортные условия?
СсылкаПожаловаться
А если б он был ровесником приблизительно, но позвал бы жить к себе? От этого что то меняется?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
А если б он был ровесником приблизительно, но позвал бы жить к себе? От этого что то меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняется. у ровесника скорее всего у самого еще ничего нет и все, что заработают - будет общее. а даже если и есть - с ровесником она проживет жизнь молодой девчонки. и есл все сложится - то в 40 не окажется с дедушкой 60 лет. да и тело молодого мужчины против немолодого - это тоже боьшая разница. я понимаю почему девочки из неблагополучных семей с радостью прыгают в койки к взрослым потасканным мужикам - потому что эти койки расположены в хороших квартирах как минимум. а здесь ЧТО она получит? мужчину с угасающей потенцией и претензиями на "сделаю малолетнюю под себя"?
Хороша Маша да не наша
меняется. у ровесника скорее всего у самого еще ничего нет и все, что заработают - будет общее. а даже если и есть - с ровесником она проживет жизнь молодой девчонки. и есл все сложится - то в 40 не окажется с дедушкой 60 лет. да и тело молодого мужчины против немолодого - это тоже боьшая разница. я понимаю почему девочки из неблагополучных семей с радостью прыгают в койки к взрослым потасканным мужикам - потому что эти койки расположены в хороших квартирах как минимум. а здесь ЧТО она получит? мужчину с угасающей потенцией и претензиями на "сделаю малолетнюю под себя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта девочка из хорошей семьи . Зачем вы сразу утрируете. Если он старше, значит она обязательно должна быть из семьи алкашей и наркоманов?
Аленушка
только время тратит с таким мужчиной. Там столько их было. А дом давно на детках как дар.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем