Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет при свете заниматься любовью....

Мой мужчина, стал в сексе со мной еще раскованнее, теперь постоянно хочет заниматься сексом при свете, пр чем не в полумраке, а именно при ярком свете....
Я выключаю, он включает, то ли он так быстрее возбуждается то ли , что....Когда я занимаюсь, я все равно закрываю глаза, а он видно рассматривает меня...
Раньше я за ним такого не наблюдала...Почему о у него появилось такое пристрастие...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена
попробовал на стороне.
МариВ ответ на Елена
Елена
попробовал на стороне.
СсылкаПожаловаться
Да и что?? решил со мной это проделать??
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Да и что?? решил со мной это проделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. ему понравилось))оправдайте его ожидание, а то будет новшеств искать!
NBВ ответ на Мари
Мари
Да и что?? решил со мной это проделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заводится иначе, хотя это распространённое явление
Чудо ЗемлиВ ответ на Елена
Елена
попробовал на стороне.
СсылкаПожаловаться
эт верно....а еще пользуется возможностью, пока электричество не так дорого (относительно конечно), выжигает и днем и ночью...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эт верно....а еще пользуется возможностью, пока электричество не так дорого (относительно конечно), выжигает и днем и ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржууу
??????? ??????В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эт верно....а еще пользуется возможностью, пока электричество не так дорого (относительно конечно), выжигает и днем и ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))
Светлана)))В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эт верно....а еще пользуется возможностью, пока электричество не так дорого (относительно конечно), выжигает и днем и ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк! Скоро социальную норму введут - все в темноте будут трахаться
Doctor God LadybirdsВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Точняк! Скоро социальную норму введут - все в темноте будут трахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про 2 киловатт/час? Нормально....а то спят в инете....
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
...не спрашивайте как я это делаю...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не спрашивайте как я это делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все таки... уверенна ты экономишь...
Вийюха Волошина
А все таки... уверенна ты экономишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, у меня работают только утюг и чайник, при них я не стесняюсь трахацца...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да, у меня работают только утюг и чайник, при них я не стесняюсь трахацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тока чайник... вибратор тоже батарейки мало жрет...
Вийюха Волошина
У меня тока чайник... вибратор тоже батарейки мало жрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у меня вибро вызывает что-то вроде крапивницы...у меня артроз, суставы болят...даже на мобиле отключаю, чтобы не возбуждацца...в смысле - чесацца...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня вибро вызывает что-то вроде крапивницы...у меня артроз, суставы болят...даже на мобиле отключаю, чтобы не возбуждацца...в смысле - чесацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Презики для этого..а мобильник отуда не работает..так что вибрацию..фиг ...
Муха(летняя)
Неэкономные вы
Что Смотришь Жалуйся
Рассматривает твои изьяны.
Скоро помоложе себе найдёт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну он просто тащится от вас от каждой клеточки вашего тела и возбуждается, чего непонятного??? тупая, да? ухаха радуйся!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну он просто тащится от вас от каждой клеточки вашего тела и возбуждается, чего непонятного??? тупая, да? ухаха радуйся!!!
СсылкаПожаловаться
Тля, я тоже так подумала, но мне как то неудобно, и потом почему он не скажет я хочу тебя видеть всю, так нет говорит, что мы как воришки, давай при свете и бежит включать свет...
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Тля, я тоже так подумала, но мне как то неудобно, и потом почему он не скажет я хочу тебя видеть всю, так нет говорит, что мы как воришки, давай при свете и бежит включать свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему это говорить? Вы не понимаете что он хочет вас видеть?
Сбыча Мечт
А зачем ему это говорить? Вы не понимаете что он хочет вас видеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча, видно не поняла, раньше как то , с другими мы в полумраке занимались, как то более романтично, а тут ему свет подавай. что бы он каждую мою клеточку под микроскопом рассматривал, он же меня и так перед этим видит при свете, а тут в постели тоже давай полный свет..
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Сбыча, видно не поняла, раньше как то , с другими мы в полумраке занимались, как то более романтично, а тут ему свет подавай. что бы он каждую мою клеточку под микроскопом рассматривал, он же меня и так перед этим видит при свете, а тут в постели тоже давай полный свет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но то с другоми. Не все же одинаковые. И пусть себе видит И у тя будет забавный опыт. Ты знаешь,что мужчины привязываются больше к тем женщинам, которые их не стесняются. И которых они не стесняются. Ну и что он у тя там увидит чего еще не видел?
svisdaivannaВ ответ на Мари
Мари
Тля, я тоже так подумала, но мне как то неудобно, и потом почему он не скажет я хочу тебя видеть всю, так нет говорит, что мы как воришки, давай при свете и бежит включать свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипаться удобно а показаться неудобно? вот ты курица
Добро пожаловать в реальность
Когда я занимаюсь, я все равно закрываю глаза, а он видно рассматривает меня... да ипанись)))) еще и свет ему нужен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем