Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочет ребенка?

Он сам женат, я тоже замужем (4 года, нет детей), я не понимаю заче ему нужно ИМЕННО от меня иметь ребенака (у него есть один) , он же все равно не будет учавстовать в его воспитании?
Ольга Горожанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мирандолина
А у него спрашивать не пробовали?
Хотя сейчас минимум четверть населения очень ку-ку, может и он из этих?
Татьяна Иванова
Наверное что-бы привязать Вас к себе.И тем более если речь о разводе не идет тогда зачем это Вам надо?Изаините за сравнение Вы, что племенная кобыла,чтоб давать потомство?
Елена Ильина
А почему у вас с мужем нет детей?
МеркурияВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А почему у вас с мужем нет детей?
СсылкаПожаловаться
Очень деликатный вопрос.
Елена ИльинаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Очень деликатный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, что ничего не ясно.
Виктор Ушаков
А, знаете, в таком форуме, я не советчик?...
valla
опять логики нет,или вы что-то не договариваете.А вообще,мало ли что кто говорит,мы почему-то словам привыкли верить,а надо выводы из поступков делать
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ну и родите от него себе и мужу на радость!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ну и родите от него себе и мужу на радость!
СсылкаПожаловаться
Ну и родите от него себе и мужу на радость!
И запомни: это будет только твой секрет на всю жизнь
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ну и родите от него себе и мужу на радость!
СсылкаПожаловаться
Что же за бред. если любовник хочет чтоб она родила от него ребенка, то наверняка захочет с ребенком общаться, иначе зачем ему это надо.
Вован Иванов
зато муж будет участвовать. и вообще будет весело)))
Вован Иванов
зато муж будет участвовать. и вообще будет весело)))
СсылкаПожаловаться
А вы бы хотели чтоб вам так весело было?? Чтож никто о ребенке то не думает, как ему житься буде в такой веселой семье??
Наталья Жмурко
и что, об этом будут знать двое.ОН и твой город? Тайну знают двое знают все.так что ни к чему хорошему не приведет. Племянной бык? оставить потомство после себя?
ирина славная
Наверное вы такая выдающяся, редкая, необычайная женщина - вы это услышать хотели?...а он, прямо хлебом не корми, любит таким как вы жизни переламывать. Женщина, неужели так и тянет побольнее навернуться?
Василиса
Для коллекции, какой он гигант-осеменитель, а может там не родной его ребёнок....
Впрочем, какая вам разница, у каждого свои тараканы в голове....
МеркурияВ ответ на Василиса
Василиса
Для коллекции, какой он гигант-осеменитель, а может там не родной его ребёнок....
Впрочем, какая вам разница, у каждого свои тараканы в голове....
СсылкаПожаловаться
"Для коллекции, какой он гигант-осеменитель." (с) - Хорошо сказано. Скорее всего очень близко к правде.
***** *****
Похоже ОН кот! Территорию метит....
Юлия Абрамова
И почему женщин так тянет на "подвиги", неужели 5 минут удовольствия с чужим мужиком способны затмить разум?нахрена нужен любовник, если у тебя уже есть любимый человек!!для меня это вообще всегда оставалось загадкой..
OlgaLicenko
ИМЕННО от Вас, Вы круто загнули! Он это может говорить каждой, с которой спит.
JBagira
Это просто его временная прихать он наверно до конца и не понимает что предлогае,а вам надо подумать прежде чем на это решиться.Ведь можете мужа потерять,а он врят ли от жены уйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем