Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет сделать меня любовницей

Ничего не предвещало беды. живу одна, книжки читаю, вяжу никого не трогаю )) хожу иногда на свидания, очень редко. Как-то позвал мужчина, лет 35-37, представился Сергеем. Несколько раз встретились, гуляли поздними вечерами, до дому подвозил. Симпатичный, ходит в тренажерку, водит шикарную машину. Спрашивала как так, такой симпатичный, интересный и не женат. Сказал, что еще не нашел свою половинку. Однажды позвонил ночью и сказал, что нужно поговорить, что времени мало, выпытал адрес и приехал. Сказал, что я ему очень нравлюсь. я думала он шутит. Девочки, я вешу 105 кг. Ну, не мечта поэта, честно говоря ))) А потом стал меня обнимать и целовать и это случилось ) Продолжили дальше общаться.. потом опять звонок среди ночи: "я сейчас приеду". Я сразу сказала: "Если ты женат - хр..ен я тебя пущу. Досвидос!". Сказал, что женат и что есть ребенок. Умолял пустить. Он бизнесмен, и я решила пробить местные "афишные" инет газеты. типа как местный бомонд развлекается в клубах и на светских мероприятиях. У него очень красивая жена, его возраста, видно тоже занимается фигурой, ходит к косметологу, стилисту и т.д., грудь 4го размера. Тут я подумала: зачем ему я, жиробас, хотя тоже с титьканами большими. еще понимаю у жены груди нет,  мужик ищет грудь побольше...  при наших встречах он только о моей груди и говорил, и во время этого только ей и уделял внимание, но у жены тоже грудь, еще краше! не понимаю. сделал мне предложение быть его любовницей. предложил снимать квартиру и свою нную машину дать на время. Вот. Звонит раз в месяц уже пол года спрашивает что я решила ))) А я решила не быть поросенком для сексуальных утех)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ежевикаღღღ
Какая там может быть грудь при 105 кг?вымя скорей всего )))а мужик просто извращенец )
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Какая там может быть грудь при 105 кг?вымя скорей всего )))а мужик просто извращенец )
СсылкаПожаловаться
это не грудь, это жир!
Little MonkeyВ ответ на Аноним
Аноним
это не грудь, это жир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень много жира) только без обид, но у вас с чю всё в порядке похоже. как-то смотрела видео операции по маммопластике, грудь уменьшала, в разрезе это месиво очень жуткое зрелище
бррр...
София МарченкоВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
это очень много жира) только без обид, но у вас с чю всё в порядке похоже. как-то смотрела видео операции по маммопластике, грудь уменьшала, в разрезе это месиво очень жуткое зрелище
бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменьше смотрите всякую фигню...
АнонимВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
это очень много жира) только без обид, но у вас с чю всё в порядке похоже. как-то смотрела видео операции по маммопластике, грудь уменьшала, в разрезе это месиво очень жуткое зрелище
бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
вот и молодец
Юрик
"Если ты женат - хр..ен я тебя пущу. Досвидос!". - сразу видно, что книги читаешь )))))
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
"Если ты женат - хр..ен я тебя пущу. Досвидос!". - сразу видно, что книги читаешь )))))
СсылкаПожаловаться
я Шнура читаю ))
Татьяна Донскова
последнее предложение смешное)))))
Кармелина Корт
А чего не побыть,если приятно
Лунный Змей
Забавная история... Как все-таки разнообразна и интересна жизнь)))
ИренВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Забавная история... Как все-таки разнообразна и интересна жизнь)))
СсылкаПожаловаться
А какая фантазия...
Лунный ЗмейВ ответ на Ирен
Ирен
А какая фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что-то... А то либо "муж бьет-пьет-гуляет", либо "свекровь - стерва, жизни не дает". А тут - вон какой полет мысли, и даже самоирония присутствует)
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну хоть что-то... А то либо "муж бьет-пьет-гуляет", либо "свекровь - стерва, жизни не дает". А тут - вон какой полет мысли, и даже самоирония присутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все правда. всякое в жизни бывает
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
это все правда. всякое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, предположим, правда. А все равно было интересно прочесть. Поступили Вы правильно, пишите продолжение истории)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну, предположим, правда. А все равно было интересно прочесть. Поступили Вы правильно, пишите продолжение истории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, не будет ))
светланаВ ответ на Ирен
Ирен
А какая фантазия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, фантазер, ты меня называла, фантазер!
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Согласна с вами, фантазер, ты меня называла, фантазер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете у толстых личной жизни нет, ха ))
Лагерта Лодброк
Пральна решила!
Кончай с колбасой, переходи на петрушку и спортзал
Ирен
Так есть у жены грудь или нет?
Rahinbayeva MariaВ ответ на Ирен
Ирен
Так есть у жены грудь или нет?
СсылкаПожаловаться
Тема груди жены раскрыта
4 размер
HoneyВ ответ на Ирен
Ирен
Так есть у жены грудь или нет?
СсылкаПожаловаться
+1
Дарья В ответ на Ирен
Ирен
Так есть у жены грудь или нет?
СсылкаПожаловаться
есть, 4 размер + еще и талия!!
АнонимВ ответ на Ирен
Ирен
Так есть у жены грудь или нет?
СсылкаПожаловаться
есть
MAKITA-2018
соглашайся хоть на этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем