Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет сделать меня любовницей

Ничего не предвещало беды. живу одна, книжки читаю, вяжу никого не трогаю )) хожу иногда на свидания, очень редко. Как-то позвал мужчина, лет 35-37, представился Сергеем. Несколько раз встретились, гуляли поздними вечерами, до дому подвозил. Симпатичный, ходит в тренажерку, водит шикарную машину. Спрашивала как так, такой симпатичный, интересный и не женат. Сказал, что еще не нашел свою половинку. Однажды позвонил ночью и сказал, что нужно поговорить, что времени мало, выпытал адрес и приехал. Сказал, что я ему очень нравлюсь. я думала он шутит. Девочки, я вешу 105 кг. Ну, не мечта поэта, честно говоря ))) А потом стал меня обнимать и целовать и это случилось ) Продолжили дальше общаться.. потом опять звонок среди ночи: "я сейчас приеду". Я сразу сказала: "Если ты женат - хр..ен я тебя пущу. Досвидос!". Сказал, что женат и что есть ребенок. Умолял пустить. Он бизнесмен, и я решила пробить местные "афишные" инет газеты. типа как местный бомонд развлекается в клубах и на светских мероприятиях. У него очень красивая жена, его возраста, видно тоже занимается фигурой, ходит к косметологу, стилисту и т.д., грудь 4го размера. Тут я подумала: зачем ему я, жиробас, хотя тоже с титьканами большими. еще понимаю у жены груди нет,  мужик ищет грудь побольше...  при наших встречах он только о моей груди и говорил, и во время этого только ей и уделял внимание, но у жены тоже грудь, еще краше! не понимаю. сделал мне предложение быть его любовницей. предложил снимать квартиру и свою нную машину дать на время. Вот. Звонит раз в месяц уже пол года спрашивает что я решила ))) А я решила не быть поросенком для сексуальных утех)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
соглашайся хоть на этого
СсылкаПожаловаться
если жена узнает про меня - вот поржет! ))) еще бы мне было 20 лет, я его на немного младше. Это любовь )))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
если жена узнает про меня - вот поржет! ))) еще бы мне было 20 лет, я его на немного младше. Это любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
печальВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
соглашайся хоть на этого
СсылкаПожаловаться
вот именно-последний шанс
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вот именно-последний шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я думаю, он еще сможет такую как я найти, что же вы крест на нем ставите
Mar Fa
до домУ... пишыисчо
Rahinbayeva Maria
Поросёнок))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сто пудов
Мария Титчева
что то вы уж очень себя принижаете... мч не собаки на кости не бросаются).. нравятся пухленькие - так бывает.. ну если он вам не нравится - жизнь ваша и дело ваше.. организм то требует
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
что то вы уж очень себя принижаете... мч не собаки на кости не бросаются).. нравятся пухленькие - так бывает.. ну если он вам не нравится - жизнь ваша и дело ваше.. организм то требует
СсылкаПожаловаться
я не принижаю, просто реалист с чувством юмора )
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не принижаю, просто реалист с чувством юмора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая реалист, а мож вам правда кг 20 скинуть - при вашем чю цены бы вам вообще не было бы. От души говорю - до 90 кг вообще норм.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
уважаемая реалист, а мож вам правда кг 20 скинуть - при вашем чю цены бы вам вообще не было бы. От души говорю - до 90 кг вообще норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку. со мной при 90 кг не особо встречались. все это нервы. нервничаю - ем.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не принижаю, просто реалист с чувством юмора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в вас влюбиться нельзя? неправда.. сама по себе знаю - худая корова еще не лань.. так что я тоже не худышка - а на мч не жалуюсь..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
и в вас влюбиться нельзя? неправда.. сама по себе знаю - худая корова еще не лань.. так что я тоже не худышка - а на мч не жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите, как он в вас влюбился, как познакомились?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите, как он в вас влюбился, как познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто он ? влюблённых с два десятка .. последний муж - жили в одном доме.. и была у него собака.. сначала меня полюбила собака - и ему уже ничего не оставалось делать как ответить взаимностью и купить нам троим - ему мне и собаке небольшую квартиру
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
кто он ? влюблённых с два десятка .. последний муж - жили в одном доме.. и была у него собака.. сначала меня полюбила собака - и ему уже ничего не оставалось делать как ответить взаимностью и купить нам троим - ему мне и собаке небольшую квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Виктория Л
Мечтать и фантазировать очень полезно, это очень скрашивает наше существование)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мечтать и фантазировать очень полезно, это очень скрашивает наше существование)
СсылкаПожаловаться
конечно, по вашему изменяют только с молодыми, стройными и сисястыми )) все что кроме - фантазия автора
ИренВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, по вашему изменяют только с молодыми, стройными и сисястыми )) все что кроме - фантазия автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, будем надеятся, что бизнесмен не торгует в переходе метро, а шикарная машина это Лада Калина.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, по вашему изменяют только с молодыми, стройными и сисястыми )) все что кроме - фантазия автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же, порой изменяют с такими, что задумываешься что же он "в этой " нашёл, не чета жене. А в вашей теме по ощущениям, не Вы главная героиня)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Почему же, порой изменяют с такими, что задумываешься что же он "в этой " нашёл, не чета жене. А в вашей теме по ощущениям, не Вы главная героиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не я. а жена.
а задумываются только женщины с "правильно привитыми ценностями". По их логике мужики должны считать меня куском сала и проходить мимо. Но у меня были до этого отношения. уже сбой в системе
MargaritaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Почему же, порой изменяют с такими, что задумываешься что же он "в этой " нашёл, не чета жене. А в вашей теме по ощущениям, не Вы главная героиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда душевность привлекает.Чего нет в красотках.которые зациклены на красоте и ухоженности.
редкостная дрянь
Зря
мандибула
а я верю автору, образец перед глазами ходит колышется. Женщина 50 лет полная, приятной внешности, с ней мужичок (хорошенький), лет 35.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем