Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет свалить в отпуск один

Вчера зашел разговор с МЧ насчет отпуска... Ну и он предложил, чтобы мы с ним съездили на море на недельку, как и планировали, а еще на неделю он хочет отправиться к родне. Поездка в пределах СНГ, там у сестры будет день рождения. Соберутся дяди, тети и всякая седьмая вода на киселе. Вариант поехать вместе со мной он не рассматривает. Говорит, что попутно будет решать семейные дела, и, типа, незачем мне во все это вникать. Какие дела - непонятно. На прямые вопросы уходит от ответа.Эта "родня", к слову, даже по телефону его с праздниками не поздравляет! Звонят только когда что-то нужно. А тут он к ним разбежался. Ну понятно, хочет потусить, побухать. Напрягает только то, что там сердобольные тетушки, которые уже не первый год пытаются его женить, просто в наглую сватают ему разных девах, подросших подружкиных дочек. В его последнюю поездку туда от него не отлипали сразу три (!!) девки. В этой деревне с нормальными мужиками напряг, вот они и стараются изо всех сил, авось в Москву заберут. Ну и он тоже не святой. Лето, солнце, природа, давалки вокруг. А я буду сидеть в Москве "на иголках". Не хочу лишних нервов, а что делать, не знаю...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
В 23 это еще реально, а вот позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а позже нефиг сожительствовать. Хочет прав - только вместе с обязанностями.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вокруг столько достойных мужчин, а вы фотки его с бабами рассматриваете
Волкодав обыкновенный
вокруг столько достойных мужчин, а вы фотки его с бабами рассматриваете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сколько?? Я, к сожалению, не вижу((
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну сколько?? Я, к сожалению, не вижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока будете позволять обращаться с собой определенным образом, вы будете достойны только аналогичного вашему мужчине,
что-то лучшее вы никогда не увидите, потому что принцы смотрят только на принцесс, а козлы на козочек) самосовершенствуйтесь!
Волкодав обыкновенный
пока будете позволять обращаться с собой определенным образом, вы будете достойны только аналогичного вашему мужчине,
что-то лучшее вы никогда не увидите, потому что принцы смотрят только на принцесс, а козлы на козочек) самосовершенствуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова! )
Волкодав обыкновенный
пока будете позволять обращаться с собой определенным образом, вы будете достойны только аналогичного вашему мужчине,
что-то лучшее вы никогда не увидите, потому что принцы смотрят только на принцесс, а козлы на козочек) самосовершенствуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока будете позволять обращаться с собой определенным образом, вы будете достойны только аналогичного вашему мужчине,
что-то лучшее вы никогда не увидите, потому что принцы смотрят только на принцесс, а козлы на козочек) самосовершенствуйтесь!


Плюсстописят к обоим постам!
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну сколько?? Я, к сожалению, не вижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока будете смотреть на своего любезного, остальные из поля зрения выпадают. Оставайтесь отдыхать на море и живите счастливо:) А приедете домой - ситуацию разруливать по обстоятельствам.
Птичка в водичке
Пока будете смотреть на своего любезного, остальные из поля зрения выпадают. Оставайтесь отдыхать на море и живите счастливо:) А приедете домой - ситуацию разруливать по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставайтесь отдыхать на море и живите счастливо:) А приедете домой - ситуацию разруливать по обстоятельствам-это дельный совет! Совместите приятное с полезным !
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну сколько?? Я, к сожалению, не вижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы увидите, если вы себе глаза завязали)))Абы какой, но КАК БЫ мой? да не ваш он. Столько лет вы этого понять не можете?
ЯгишнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну сколько?? Я, к сожалению, не вижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или плохо смотрите, или пора поменять обстановку... Хотя бы к морю поехать. Без МЧ.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вокруг столько достойных мужчин, а вы фотки его с бабами рассматриваете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это ж спецом фотками машет,чеб девку завести и нервишки потрепать.Если б было б че там,то ни один бы мужиг и намека не дал на то,что он встречался бес трусов с кем то
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так... спокойно... зачем он их показывал... вот вопрос... такое впечатление, что цену себе набивает... типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так... спокойно... зачем он их показывал... вот вопрос... такое впечатление, что цену себе набивает... типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.

Если так. то он дурак просто. Это же очень оскорбительно для девушки -если ей показывает МЧ такие фото....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
. типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.

Если так. то он дурак просто. Это же очень оскорбительно для девушки -если ей показывает МЧ такие фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу... дурак - не дурак... умных на всех не хватит, кому-то и с такими вон нужно быть)) а если ты сознательно хочешь свою жизнь с дураком связать...чё ж тада оскорбляться? терпи ;-))
для девушки оскорбительно, если такие фотки в принципе есть...а уж показывает или в тайне )с фонариком под одеялом) любуется - не существенно :-))
Angelika NikiforovaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нуу... дурак - не дурак... умных на всех не хватит, кому-то и с такими вон нужно быть)) а если ты сознательно хочешь свою жизнь с дураком связать...чё ж тада оскорбляться? терпи ;-))
для девушки оскорбительно, если такие фотки в принципе есть...а уж показывает или в тайне )с фонариком под одеялом) любуется - не существенно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, но - одно дело, если их мужик прячет и боится как бы не "спалили, а другое - абсолютно уверенно показывать их, да ещё хвастаться....Он совсем не боится её оскорбить, обидеть, расстроить - потому что знает, что она все "схавает". Вот и охамел.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это да, но - одно дело, если их мужик прячет и боится как бы не "спалили, а другое - абсолютно уверенно показывать их, да ещё хвастаться....Он совсем не боится её оскорбить, обидеть, расстроить - потому что знает, что она все "схавает". Вот и охамел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по-моему они обое "того, с прибабахом";))
ноне мне судить, поскольку прибабахее меня найти кого-то очень трудно)))
дело не другое...ну сама подумай... если прячет и рассматривает (гы... а если ещё и не просто рассматривает)))), то они для него что-то значат... а так. если открыто, то пофиг ему на них, только девушку позлить хочет. нафига? это уже второй вопрос...мне не понятно. но я с подобным сталкивалась. но поскольку позлить меня не удалось, то и одного раза хватило)) моя спокойная реакция вызвала такой восторг...да мало ли странных))
Сбыча МечтВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Это да, но - одно дело, если их мужик прячет и боится как бы не "спалили, а другое - абсолютно уверенно показывать их, да ещё хвастаться....Он совсем не боится её оскорбить, обидеть, расстроить - потому что знает, что она все "схавает". Вот и охамел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че ему бояться? Она ему не очень то и нужна. А вот автор за кренделя этого который год клешнями цепляется, все никакне поймет, что он ее не считаетза человека))
ЕкатеринаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так... спокойно... зачем он их показывал... вот вопрос... такое впечатление, что цену себе набивает... типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он их хранил на компе, я увидела случайно. Так бы и не узнала ничего.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина
Екатерина
Он их хранил на компе, я увидела случайно. Так бы и не узнала ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой-то он у вас не умный, извините...стОит ли за такого держаться?...
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какой-то он у вас не умный, извините...стОит ли за такого держаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че не умный? Как раз очень не дурак, раз баба за ним стока лет бегает в наджде на свадьбу, а он ей крутит как хотит)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че не умный? Как раз очень не дурак, раз баба за ним стока лет бегает в наджде на свадьбу, а он ей крутит как хотит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это признак ума?...скока лет? годик-то всего))
а я говорю: если ты щас кем-то крутишь, то потом кто-то тобой та-ак крутанёт, мало не покажется)) в общем..."с людьми надо по-мягше, на вопросы - смотреть ширше";))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а это признак ума?...скока лет? годик-то всего))
а я говорю: если ты щас кем-то крутишь, то потом кто-то тобой та-ак крутанёт, мало не покажется)) в общем..."с людьми надо по-мягше, на вопросы - смотреть ширше";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ниче подобного. Крутят теми, кто позволяет собой крутить. Дурочка тут только автор. Ею крутят ужа давно и не впервой, но ей все равно, ей хочется считаться хоть чьей-то девушкой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ниче подобного. Крутят теми, кто позволяет собой крутить. Дурочка тут только автор. Ею крутят ужа давно и не впервой, но ей все равно, ей хочется считаться хоть чьей-то девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да) и даже не смешно... может в молодости все через это проходят...или большинство...
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это да) и даже не смешно... может в молодости все через это проходят...или большинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно один раз и в РАННЕЙ молодости! Автору уже лет 27
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ладно один раз и в РАННЕЙ молодости! Автору уже лет 27
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ого) я как-то не ...знала.я ж говорю... это всё в голове...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем