Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет свалить в отпуск один

Вчера зашел разговор с МЧ насчет отпуска... Ну и он предложил, чтобы мы с ним съездили на море на недельку, как и планировали, а еще на неделю он хочет отправиться к родне. Поездка в пределах СНГ, там у сестры будет день рождения. Соберутся дяди, тети и всякая седьмая вода на киселе. Вариант поехать вместе со мной он не рассматривает. Говорит, что попутно будет решать семейные дела, и, типа, незачем мне во все это вникать. Какие дела - непонятно. На прямые вопросы уходит от ответа.Эта "родня", к слову, даже по телефону его с праздниками не поздравляет! Звонят только когда что-то нужно. А тут он к ним разбежался. Ну понятно, хочет потусить, побухать. Напрягает только то, что там сердобольные тетушки, которые уже не первый год пытаются его женить, просто в наглую сватают ему разных девах, подросших подружкиных дочек. В его последнюю поездку туда от него не отлипали сразу три (!!) девки. В этой деревне с нормальными мужиками напряг, вот они и стараются изо всех сил, авось в Москву заберут. Ну и он тоже не святой. Лето, солнце, природа, давалки вокруг. А я буду сидеть в Москве "на иголках". Не хочу лишних нервов, а что делать, не знаю...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
VORONВ ответ на RedHot
RedHot
О том и речь))) Мой муж тоже как то заикнулся об отпуске порознь, а я взяла и согласилась сразу! После этого у него желание отдыхать отдельно пропало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!! Мне тоже все равно....так он меня пасёт!
Ксения
Я б такую взбучку дала!!Чтоб не расслаблялся)
А на самом деле, если он и от ответов уходит,и один уезжает.. как вы еще вместе в принципе?
В смысле как ваши отношения еще не съела ревность и непонимание???!
В любом случае (расставания или его скорейшего приезда),
лишняя неделя на море, ухоженный вид и блеск в глазах не повредит!
Встретьтесь с подругами, сходите на ничего не значащее свидание в конце концов,
так,для поддержания тонуса!
Светлана
Люди в отношениях не должны нервничать, когда кто-то уезжает, это с ума можно сойти. Либо вы паталогически ревнивы, либо у вас нет взаимного доверия, либо его поведение дает почву для таких вот переживаний. Я 8 лет прожила вот таким "нервозом", а сейчас у меня другой мужчина, он уезжает, а я отдыхаю от него и даже нет сомнений.
nataly osa
если ваш мужчина, ещё вас не показал своей семье, он имеет полное право, быть в поисках своей единственной, а вы вцыпились в его хвост,если будете относиться к человеку, что он вам, что-то должен, то он этот хвост, может и отрубить, подумайте.дайте мужчине дышать, а сами, станьте единственной и не повторимой, это в ваших руках,а от клещей как вы, мужики избавляются рано или поздно, но часто, бывает, что поздно для вас, вот и страдаете, и слёзы крокадилии льёте потом.
Лика Лика
А Волкодавушка ДЕЛО говорит!!! Поставьте перед фактом: едем на море, я потом там остаюсь, а ты при к родне! А к определённой дате оба - домой. И это не обсуждается: мы же "доверяем" друг другу.
макс макс
Катерина! Вы похоже не "Лев" и не "Козерог"....
ума не приложу как такая красивая и ещё молодая девушка, окончившая лит институт ,воспитанная на классической литературе, москвичка, цепляется за деревенского петуха и готова с ним сожительствовать не претендуя на регистрацию отношений !!!Вы себя на помойке нашли ?
или на самом деле это у вас не рост а вес (165) и кроме него на вас ни кто без водки не смотрит?

обидеть не хотел, а вот к психооналитику сходить бы посоветовал.
ЕкатеринаВ ответ на макс макс
макс макс
Катерина! Вы похоже не "Лев" и не "Козерог"....
ума не приложу как такая красивая и ещё молодая девушка, окончившая лит институт ,воспитанная на классической литературе, москвичка, цепляется за деревенского петуха и готова с ним сожительствовать не претендуя на регистрацию отношений !!!Вы себя на помойке нашли ?
или на самом деле это у вас не рост а вес (165) и кроме него на вас ни кто без водки не смотрит?

обидеть не хотел, а вот к психооналитику сходить бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Он не деревенский, родня его.
ЕкатеринаВ ответ на макс макс
макс макс
Катерина! Вы похоже не "Лев" и не "Козерог"....
ума не приложу как такая красивая и ещё молодая девушка, окончившая лит институт ,воспитанная на классической литературе, москвичка, цепляется за деревенского петуха и готова с ним сожительствовать не претендуя на регистрацию отношений !!!Вы себя на помойке нашли ?
или на самом деле это у вас не рост а вес (165) и кроме него на вас ни кто без водки не смотрит?

обидеть не хотел, а вот к психооналитику сходить бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо все мои параметры изучили))))
Лера А
Вы ему не жена, а он Вам не муж. По сути, Вы два свободных от обязательств друг к другу человека. И по большому счету, предъявлять какие-либо претензии ему Вы невправе.
Лана
Не тратьте на него время. По всему видно, что нет у него настроя на серьёзные отношения. Тут пожил, там пообнимался. Попользуется и бросит, а вы потеряете годы. Ищите нормального человека, который настроен на семейные отношения.(личный опыт)
In-gamART
встатьне звездой в проеме двери и никуде не отпускайте
Лана
И ещё. Серьёзность отношений должна проявляться не словами и обещаниями, а поступками.
Наталья Кириллова
Если захочет - за яйца не удержишь, но и самой сидеть дома не стоит. пока он с местными бабами разбирается, может твоя половинка рядом ходит под окном, а ты дергаться будешь из-за дермеца....На фига тебе это надо. Нервы прбереги
Джинса
Катерина, в молодости мужики больше думают головкой, чем головой. Поэтому, вполне возможно, он может вообще не вернуться, или вернуться женатым. Не связывайте свою жизнь с ним-намучаетесь. Отпустите его на все четыре стороны, и вскоре рядом с вами будет человек, который думает головой
Маргарита Николаева
гспд, откуда такие стереотипные рыночные рассуждения. здесь что все обманутые по тридцать раз? Вечно как не почитаешь, все мужики уроды, никому не верь, изменит, побьет, алкаш, урод)) Ахахахахах....почему мне такие никогда не встречались? Что вообще за бред, пуст ьедет куда хочет. свобода должна быть у человека. А если что там и натворит, то главное, чтобы ты не узнала) А на иголках нечего сидеть. Нечем заняться что ли?
Лиззи Бэлл
проблема странная. Катя, а кто вы ему, в сущности, чтобы решать, где и с кем он будет проводить отпуск? Классический вариант, ваш МЧ не считает себя связанным никакми обязательствами перед вами. Так может, действительно, найти мужчину, который вам подходит по убеждениям, а не цепляться за тупиковые отношения?
Anna Wlase
да... понимаю. Скорее всего там точно уже с кем-то познакомили тетушки, но это еще ничего не значит. главное он с тобой, вы в отношениях. А вы давно уже встречаетесь? просто я кому, что если вы с ним уже давно, то ему как-то уже нужно поговорить что ли со своими тетушками, что у него уже есть девушка, по возможности познакомить, представить как свою девушку. и что бы больше не сватали ни с какими дурнушками. и он же уже не в первый раз наверное так, уезжает к родным отдыхать и его сватают. он же приезжает обратно к тебе. это уже что-то значит! ты ему нравишься больше) пусть отдохнет. и ты не скучай. сходи куда-нибудь с подругами, развлекись, отдохни. сделай что-то для себя любимой)
Дмитрий Котов
Ерунда всё это. Не стоит переживаний. Во-первых, свинья везде грязь найдёт. А во-вторых чего уж так бояться? Ну порезвится он там на травке и вернётся в стойло.
Романыч
Катерина, все в ваших руках! Если начнете истерить вы только сделаете хуже - оттолкнете его от себя. Попробуйте сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться, чтобы не ездил к родне. Конечно, такой вариант как говорится "на время", но поверьте, если у него есть желание "налево" и мат. средства к осуществлению сего, не важно где он находится, налево СХОДИТ! Да, кстати, вы собственница (по-жизни)? Если да, то я вам сочувствую...
Virgo M
Екатерина, МЧ не муж я так понимаю?Пусть едет в свою деревню, а вы проведите прекрасную неделю без него. Учитесь доверять иначе зачем вообще нужны такие отношения? Так и будете всю жизнь его на коротком поводке держать и бояться "что уведут"? он что - козел, чтобы его уводили? А вот если "уведут" - тогда точно козел...и зачем вам такой мужчина, ведомый и без мозгов?Так что - море, солнце, лето, счастье!
Василиса
И что? Пусть едет один к своей родне, а вы одна куда захотите.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем