Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет свалить в отпуск один

Вчера зашел разговор с МЧ насчет отпуска... Ну и он предложил, чтобы мы с ним съездили на море на недельку, как и планировали, а еще на неделю он хочет отправиться к родне. Поездка в пределах СНГ, там у сестры будет день рождения. Соберутся дяди, тети и всякая седьмая вода на киселе. Вариант поехать вместе со мной он не рассматривает. Говорит, что попутно будет решать семейные дела, и, типа, незачем мне во все это вникать. Какие дела - непонятно. На прямые вопросы уходит от ответа.Эта "родня", к слову, даже по телефону его с праздниками не поздравляет! Звонят только когда что-то нужно. А тут он к ним разбежался. Ну понятно, хочет потусить, побухать. Напрягает только то, что там сердобольные тетушки, которые уже не первый год пытаются его женить, просто в наглую сватают ему разных девах, подросших подружкиных дочек. В его последнюю поездку туда от него не отлипали сразу три (!!) девки. В этой деревне с нормальными мужиками напряг, вот они и стараются изо всех сил, авось в Москву заберут. Ну и он тоже не святой. Лето, солнце, природа, давалки вокруг. А я буду сидеть в Москве "на иголках". Не хочу лишних нервов, а что делать, не знаю...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Angelika NikiforovaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это такие родственники, что хоть и жена будет, а сватать не перестанут. моя мама такое проходила ещё в далёком 1973 году. правда она не истерила по этому поводу... ну глупые они, невоспитанные люди...чё с них взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умная женщина ваша мама) и самодостаточная.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
умная женщина ваша мама) и самодостаточная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правда. да и папа не дурак, чтобы такую променять на кого попало)) какую-то там дочку директора маслозавода)))
Железная ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это такие родственники, что хоть и жена будет, а сватать не перестанут. моя мама такое проходила ещё в далёком 1973 году. правда она не истерила по этому поводу... ну глупые они, невоспитанные люди...чё с них взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все равно запретить ей ездить ему к родственникам она не может как не крути.. а потом может они болтают а он их и не слушает .
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну все равно запретить ей ездить ему к родственникам она не может как не крути.. а потом может они болтают а он их и не слушает .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык... я бы тоже думала, что он не слушает, но автору виднее)
Железная ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... я бы тоже думала, что он не слушает, но автору виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется у автора это не последняя любовь ее жизни, я тут не так давно но помню как она обижалась уже на одного своего..)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
мне кажется у автора это не последняя любовь ее жизни, я тут не так давно но помню как она обижалась уже на одного своего..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думала... это тот же... ноя не отслеживаю чужую личную жизнь, хоть на форуме уже года 2 наверное
Железная ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я думала... это тот же... ноя не отслеживаю чужую личную жизнь, хоть на форуме уже года 2 наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто то спросил этот тот же армянин она сказала нет другой, а тему про того помню потому как девочка симпатичная я еще тогда подумала что с такой внешностью можно было бы уже и быть счастливой)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
кто то спросил этот тот же армянин она сказала нет другой, а тему про того помню потому как девочка симпатичная я еще тогда подумала что с такой внешностью можно было бы уже и быть счастливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению внешность и счастье никак не связаны... ну почти... это всё в голове.
Железная ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
к сожалению внешность и счастье никак не связаны... ну почти... это всё в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к сожалению да)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
к сожалению да)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для некрасивых... наверно не к сожалению ))
Железная ЛедиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
для некрасивых... наверно не к сожалению ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самое интересное есть женщины не парятся поехал да поехал не поехал не поехал)) девушка наша просто очень ревнива..а тут уж ничего не поделать так будет с каждым))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Железная Леди
Железная Леди
самое интересное есть женщины не парятся поехал да поехал не поехал не поехал)) девушка наша просто очень ревнива..а тут уж ничего не поделать так будет с каждым))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ревность, это такая бесполезная зараза. которую надо в себе искоренять в первую очередь))
Ксанка ЧУДОвище ))
ревность, это такая бесполезная зараза. которую надо в себе искоренять в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ревность нельзя искоренить, её можно только вылечить медикаментозно, с помощью психиатра и то, только в том случае, если есть ЛЮБОВЬ. А нет любви и никто никого особенно и не ревнует, ибо ПОФИГ..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
ревность нельзя искоренить, её можно только вылечить медикаментозно, с помощью психиатра и то, только в том случае, если есть ЛЮБОВЬ. А нет любви и никто никого особенно и не ревнует, ибо ПОФИГ..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я знаю людей. которые ревнуют, но не любят. медикаментозно? а мозг тогда зачем? свои эмоции мы вполне можем контролироватьсами. а вот хотим ли? эт другой вопрос))
Сбыча МечтВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
мне кажется у автора это не последняя любовь ее жизни, я тут не так давно но помню как она обижалась уже на одного своего..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все тот же, походу, судя по отношению)))
Железная Леди
Вы и правда такая наивная?) ну вы же не жена что они при живой жене сватают, вы девушка с которой встречается но не женится.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не встречаются,а живут вместе,но родня наверное об этом не оповещена или он говорит,как мой бывший муж о сожительнице-Ну захотелось одной тут у меня помыть полы,я -не против.Вот такое отношение примерно у всех парней о сожительницах.Он ещё не определился и ещё ищет себе единственную.Но сейчас же надо с кем-то спать или бегать в поисках голодным.
Железная ЛедиВ ответ на Margarita
Margarita
Они не встречаются,а живут вместе,но родня наверное об этом не оповещена или он говорит,как мой бывший муж о сожительнице-Ну захотелось одной тут у меня помыть полы,я -не против.Вот такое отношение примерно у всех парней о сожительницах.Он ещё не определился и ещё ищет себе единственную.Но сейчас же надо с кем-то спать или бегать в поисках голодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вчера спросила автора почему за год до загса не дошли... она ответила что ей загс не нужен она туда не стремится...))сожительницей быть проще)
Железная Леди
Вы и правда такая наивная?) ну вы же не жена что они при живой жене сватают, вы девушка с которой встречается но не женится.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они при живой жене сватают)
Родственники моего мужа сватали его прямо при мне, и это при том что мы в браке на тот момент мы были 8 лет, слышали бы Вы что он им ответил )))
ЕкатеринаВ ответ на RedHot
RedHot
они при живой жене сватают)
Родственники моего мужа сватали его прямо при мне, и это при том что мы в браке на тот момент мы были 8 лет, слышали бы Вы что он им ответил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что?))
Екатерина
что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матом))) прямым текстом высказался об их умственном развитии и моральном облике)))) А та деваха перед ним так жопой крутила в короткой юбке, капец, а я то наивная думала что мне кажется, причем родня то тоже деревенская, наверное хотели девочку в город отправить....так его они достали, что он от меня ни на шаг не отходил))))
ЕкатеринаВ ответ на RedHot
RedHot
Матом))) прямым текстом высказался об их умственном развитии и моральном облике)))) А та деваха перед ним так жопой крутила в короткой юбке, капец, а я то наивная думала что мне кажется, причем родня то тоже деревенская, наверное хотели девочку в город отправить....так его они достали, что он от меня ни на шаг не отходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда...
Железная ЛедиВ ответ на RedHot
RedHot
они при живой жене сватают)
Родственники моего мужа сватали его прямо при мне, и это при том что мы в браке на тот момент мы были 8 лет, слышали бы Вы что он им ответил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по скобкам в конце он им ответил именно так как надо?)) ну а что делать куда деваться когда есть такие родственники?)) ну как не крути но мало кто обрывает отношение с родней ..обычно идет тихая война кто кого.. а это не всегда хорошо))
ЕкатеринаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
судя по скобкам в конце он им ответил именно так как надо?)) ну а что делать куда деваться когда есть такие родственники?)) ну как не крути но мало кто обрывает отношение с родней ..обычно идет тихая война кто кого.. а это не всегда хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, тут обрывай - не обрывай, а жена потом все равно виновата останется, что "натроила" мужа против родных. Ну это они так будут думать. А у него скорее всего тоже мысли будут подспудные, что супруга не нашла общий язык с родственниками.
Железная ЛедиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да понятно, тут обрывай - не обрывай, а жена потом все равно виновата останется, что "натроила" мужа против родных. Ну это они так будут думать. А у него скорее всего тоже мысли будут подспудные, что супруга не нашла общий язык с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кать у меня пример очень хорошей знакомой перед глазами, так же еще живут год ГБ а за год он не общается уже не с кем не друзьями не родственниками... надо просто не забывать что до встречи со своей второй половиной у человека была жизнь были какие то люди в его жизни...надо или как то мерится или изменить ситуацию но опять так по уму... а устраивать истерики ты не поедешь не пойдешь и так далее рано или поздно мужчине надоест....диктовать условия взрослому человеку нельзя это как и мужчинам так и женщинам..
ЕкатеринаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Кать у меня пример очень хорошей знакомой перед глазами, так же еще живут год ГБ а за год он не общается уже не с кем не друзьями не родственниками... надо просто не забывать что до встречи со своей второй половиной у человека была жизнь были какие то люди в его жизни...надо или как то мерится или изменить ситуацию но опять так по уму... а устраивать истерики ты не поедешь не пойдешь и так далее рано или поздно мужчине надоест....диктовать условия взрослому человеку нельзя это как и мужчинам так и женщинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю, у меня у брата такая же ситуация. жена уже 3-й год не дает общаться с нами. Хорошего мало. Поэтому сама я так никогда не поступлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем