Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет свалить в отпуск один

Вчера зашел разговор с МЧ насчет отпуска... Ну и он предложил, чтобы мы с ним съездили на море на недельку, как и планировали, а еще на неделю он хочет отправиться к родне. Поездка в пределах СНГ, там у сестры будет день рождения. Соберутся дяди, тети и всякая седьмая вода на киселе. Вариант поехать вместе со мной он не рассматривает. Говорит, что попутно будет решать семейные дела, и, типа, незачем мне во все это вникать. Какие дела - непонятно. На прямые вопросы уходит от ответа.Эта "родня", к слову, даже по телефону его с праздниками не поздравляет! Звонят только когда что-то нужно. А тут он к ним разбежался. Ну понятно, хочет потусить, побухать. Напрягает только то, что там сердобольные тетушки, которые уже не первый год пытаются его женить, просто в наглую сватают ему разных девах, подросших подружкиных дочек. В его последнюю поездку туда от него не отлипали сразу три (!!) девки. В этой деревне с нормальными мужиками напряг, вот они и стараются изо всех сил, авось в Москву заберут. Ну и он тоже не святой. Лето, солнце, природа, давалки вокруг. А я буду сидеть в Москве "на иголках". Не хочу лишних нервов, а что делать, не знаю...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
В точку )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
Пусть он там на иголка сидит ,как это его сокровище одно на пляж и кто же спинку кремом намажет..
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Пусть он там на иголка сидит ,как это его сокровище одно на пляж и кто же спинку кремом намажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если еще радоваться вслух тому факту, что "отдохнем друг от друга, чтоб освежить отношения", точно с собой ее потащит, главное-не соглашаться ехать в какую-то "глухомань", когда тут-МОРЕ)))
Волкодав обыкновенный
а если еще радоваться вслух тому факту, что "отдохнем друг от друга, чтоб освежить отношения", точно с собой ее потащит, главное-не соглашаться ехать в какую-то "глухомань", когда тут-МОРЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут не так вопрос стоит. ОН Вам надо?
Дюдюка Барбидокская
Да тут не так вопрос стоит. ОН Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей - НАДО!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ей - НАДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и поняла.
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе )))
это зависит от того, насколько тесно вы будете прижиматься к симпатичному загорелому телу после его отъезда))) (можно и попросить тело попозировать попохабнее для фото)))
Глядишь или дойдёт, что пора жениться, а не по деревням девок собирать, или что нефиг с тобой связываться))) Потому как понимание ответственности за свои решения - быстро снизит наглость ))) ты пока безответная терпелица, а будешь не хуже него )))
ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хе-хе )))
это зависит от того, насколько тесно вы будете прижиматься к симпатичному загорелому телу после его отъезда))) (можно и попросить тело попозировать попохабнее для фото)))
Глядишь или дойдёт, что пора жениться, а не по деревням девок собирать, или что нефиг с тобой связываться))) Потому как понимание ответственности за свои решения - быстро снизит наглость ))) ты пока безответная терпелица, а будешь не хуже него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попохабнее? =)))))) это можно... но рискованно))))
ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
попохабнее? =)))))) это можно... но рискованно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А его фото с девками-не рискованно?))))) Правильно Тигра написала-не быть безответной.
Алексей ИвинскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хе-хе )))
это зависит от того, насколько тесно вы будете прижиматься к симпатичному загорелому телу после его отъезда))) (можно и попросить тело попозировать попохабнее для фото)))
Глядишь или дойдёт, что пора жениться, а не по деревням девок собирать, или что нефиг с тобой связываться))) Потому как понимание ответственности за свои решения - быстро снизит наглость ))) ты пока безответная терпелица, а будешь не хуже него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жениться обязательно?
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
а жениться обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в понимании его теток - конечно обязательно. Они прям спят и видят.
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну в понимании его теток - конечно обязательно. Они прям спят и видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууу... А ты видать не видишь?))))))
сочувствую.
Алексей Ивинский
а жениться обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то да.
вот смотри: есть хороший парень среднего достатка...
повстречав парня чуток получше, и/или чуток получше достатка....
если девушка - его сожительница,
то она может начать обдумывать что да как... да не стоит ли сменить....(дети - не факт, что остановят)))) а уж если он сразу зовёт замуж - то такая определённость будет очень привлекательна (если женщине ещё не 40-45, когда дети уже взрослые, а заботиться о мужчинах надоело)))))))
если она его жена
то в таком случае менять знакомого уже мужа и некую определённость в жизни на журавля в небе - довольно-таки боязно )))))))
Так штамп в паспорте уберегает от резких изменений в жизни))))))
Если достать жену "до немогу" - то это, конечно, не спасёт...
а в остальных случаях будет скорее на пользу))))

думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь )))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще-то да.
вот смотри: есть хороший парень среднего достатка...
повстречав парня чуток получше, и/или чуток получше достатка....
если девушка - его сожительница,
то она может начать обдумывать что да как... да не стоит ли сменить....(дети - не факт, что остановят)))) а уж если он сразу зовёт замуж - то такая определённость будет очень привлекательна (если женщине ещё не 40-45, когда дети уже взрослые, а заботиться о мужчинах надоело)))))))
если она его жена
то в таком случае менять знакомого уже мужа и некую определённость в жизни на журавля в небе - довольно-таки боязно )))))))
Так штамп в паспорте уберегает от резких изменений в жизни))))))
Если достать жену "до немогу" - то это, конечно, не спасёт...
а в остальных случаях будет скорее на пользу))))

думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так может проще иметь и не жениться?
Алексей Ивинский
так может проще иметь и не жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я б послала )))
точнее - я бы серьёзно не воспринимала подобные отношения и ушла бы к тому, кто хочет семью.
Ну и с верностью - не факт....Мужу изменять нехорошо(верному мужу)))... а непойми-кому - по обстоятельствам))))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну я б послала )))
точнее - я бы серьёзно не воспринимала подобные отношения и ушла бы к тому, кто хочет семью.
Ну и с верностью - не факт....Мужу изменять нехорошо(верному мужу)))... а непойми-кому - по обстоятельствам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и наздоровье
Алексей Ивинский
ну и наздоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы зря так скептически)))
большая часть девушек так считает в той или иной степени.
такое же отношение и к связям с женатыми. не все пойдут на это... а вот наличие сожительницы - не остановит )))))
вот и зачем мне парень - "в группе риска"? ))))))))
и многие считают аналогично.
Это я про приличных, в целом, девушек... не совсем дур )))
совсем приличные - замуж без "попробовать" идут )))
СнегурочкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы зря так скептически)))
большая часть девушек так считает в той или иной степени.
такое же отношение и к связям с женатыми. не все пойдут на это... а вот наличие сожительницы - не остановит )))))
вот и зачем мне парень - "в группе риска"? ))))))))
и многие считают аналогично.
Это я про приличных, в целом, девушек... не совсем дур )))
совсем приличные - замуж без "попробовать" идут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна,я сначала посмотрю,все взвешу,посчитаю,а потом и решу,а надо ли такое сокровище
ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы зря так скептически)))
большая часть девушек так считает в той или иной степени.
такое же отношение и к связям с женатыми. не все пойдут на это... а вот наличие сожительницы - не остановит )))))
вот и зачем мне парень - "в группе риска"? ))))))))
и многие считают аналогично.
Это я про приличных, в целом, девушек... не совсем дур )))
совсем приличные - замуж без "попробовать" идут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мэри, вы таких видели лично?)) После 25, и без "попробовать" замуж? Кот в мешке.
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мэри, вы таких видели лично?)) После 25, и без "попробовать" замуж? Кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что не съездить отдохнуть вместе и попробовать.2-х недель можно понять,что за мужик-заботливый или эгоист,Но нельзя съезжаться-лишать себя выбора добровольно.
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мэри, вы таких видели лично?)) После 25, и без "попробовать" замуж? Кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мои подружки в 23 вышли))
ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мои подружки в 23 вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 23 это еще реально, а вот позже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем