Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет только секса, как изменить это? Возможно вообще?

всем привет! прошу советов, тк несмотря на свой возраст, в отношениях М и Ж я неопытна...
итак, мне 26, ему 28. знакомы два года, вместе работали, редко виделись, редко общались, но я сразу почувствовала с его стороны большое влечение ко мне, всегда говорил только комплименты, что красивая фигура, сексуальная  и тп и тд. он не женат, девушки нет 100%, внешне оч симпатичный. сексуальный, умненький. все разговоры сводились к тому, что у меня фигура , мне идет платье ну и все в таком духе. потом он уволился, и как бы все, общение свелось на нет. спустя полгоа я его случайно встречаю, вернее он меня, окликнул, подошел, опять наговорил кучу комплиментов, дотрагивался постоянно, сказал, что нам надо увидеться, но у него щас проблемы с работой , но он позвонит. в общем, тишина 2 месяца. я решила ему написать, написала ерунду , типа привет, как ты, он тут же перезвонил, полчаса поговорили, вернее говорила только я, он вставлял фразы, что много зарабатывает, но работа ему не нравится и вообще особо он не рад обстоятельствам, я говорю, что надо снимать свой стресс, ответ был-сексом? и опять по-новой, у тебя красивое тело ляля. назначил встречу на сегодня, но пока не позвонил еще...в общем, девушки, ну понятно , что ему нужен только секс, но может у кого-то были подобные ситуации и все складывалось на долгое время? я не про брак веду речь, а просто отношения, полноценные..и вообще, пишите, все, что думаете. спасибо!
me26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Эльфийка
ну если съесть много бананов или сгущенки, то их больше не хочется, может затрахать его по этой схеме? ;)
Krolll Krolll
Будет только секс. И не факт, что не одноразовый. Смиритесь.
Mila mila
Будет только секс, скорей всего одноразовый, парень открытым текстом говорит.Как личность Вы его не заинтересовали (возможно не только Вы,а вообще на хрен никто не нужен,девушка есть,разные варианты).Так что готовьтесь к разовому сексу.Если готовы и потом не будете по нему страдать-то вперед.Но думаю, что в данной ситуации потом будете переживать
Ксения Милая
это нормально! идите, и получайте с ним удовольствие:)
Елена Максимова
По моему ему ничего не нужно....ни вы, ни секс.поскольку позвонили вы...если бы ему нужен был секс или вы-давно бы вас раскрутил и в койку унес...а так это все ваши фантазии...есть такие мужики-которые всегда с комплиментами и прочее...не забивайте голову
Елена Максимова
По моему ему ничего не нужно....ни вы, ни секс.поскольку позвонили вы...если бы ему нужен был секс или вы-давно бы вас раскрутил и в койку унес...а так это все ваши фантазии...есть такие мужики-которые всегда с комплиментами и прочее...не забивайте голову
СсылкаПожаловаться
я , конечно, барышня не особо опытная, но мужчин тоже знаю)есть такие, которые со всеми с одними комплиментами, но этот парень откровенно подкатывал ко мне...в койку не клал, тк у меня на лице написано, что сразу не даю, вот и подумала, может имеет смысл надеяться на перемены в нем самом?..но судя по разговорам по тел-вряд ли((
Марина
Я таких сразу лесом посылала.
me26В ответ на Марина
Марина
Я таких сразу лесом посылала.
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда и сразу! но к этому у прям гормоны открываются((((влечет очень
Антон Нытик
Значит он видит хорошую подстилку,мягкую и удобную,но вот видит ли он женщину и потенциальную жену...
Баба снежная
Ага, замужем три года))) Начало было такое)))
Мицуко
у этого мч другой идеал - более сексапильная дама, поэтому вряд ли вы его зацепите своими даже вполне умными разговорами, он в поиске)
Ольга
Да некоторые мужчины всем подряд комплименты делают)))Пожалуй соглашусь с мнением Ирины,что возможно он даже и не позвонит сегодня.А вы уже планов понастроили и всему миру сообщили)))Ох,девчонки,девчонки))Как будет,так и будет,если вообще будет)Может он вообще в сексе ни о чем окажется)))
натахари
дежурные комплименты...дежурное общение...и так со всеми девушками...не позвонили бы - он и не вспомнил бы о вас...
Надежда Сорокина
и как ты собираешься изменить если он только секс может предлагать и никаких намёков на серьёзные отношения.На твою проявленную инициативу откликается вежливо, позвонить-позвонил, но не дождавшись согласия на секс пообещал перезвонить и не звонит? Зачем ему перезванивать-то, если он спокойно найдёт согласную, когда пожелает, а если не найдёт то в службу девушек по вызову обратится.
Тролль
Все может получиться только в том случае, если вы не будете ни на что надеяться. Но для влюбленной женщины это сложно, вы УЖЕ надеетесь. А значит, будете страдать.
me26В ответ на Тролль
Тролль
Все может получиться только в том случае, если вы не будете ни на что надеяться. Но для влюбленной женщины это сложно, вы УЖЕ надеетесь. А значит, будете страдать.
СсылкаПожаловаться
о боги, я уже влюбленная женщина))))мне он просто нравится, у меня давно не было секса, не надо уже накручивать-то, дамы!
ТролльВ ответ на me26
me26
о боги, я уже влюбленная женщина))))мне он просто нравится, у меня давно не было секса, не надо уже накручивать-то, дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда вам важно, чтобы он в вас видел нечто большее, чем сексуальный объект и вам будет обидно в противном случае ( как вы сами написали)? Если вы не влюблены, значит, у вас комплекс имеется и свободные отношения не для вас, иначе давно бы уже сексились с ним и не заморачивались по этому поводу)
me26В ответ на Тролль
Тролль
А почему тогда вам важно, чтобы он в вас видел нечто большее, чем сексуальный объект и вам будет обидно в противном случае ( как вы сами написали)? Если вы не влюблены, значит, у вас комплекс имеется и свободные отношения не для вас, иначе давно бы уже сексились с ним и не заморачивались по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, заморочек масса...мне важно, чтобы мужчина прям горел мной, мои предыдущие отношения были именно такими...меня просто боготворили, я привыкла к такому(((и теперь, такой контраст! что я всего лишь ТЕЛО
ТролльВ ответ на me26
me26
да, заморочек масса...мне важно, чтобы мужчина прям горел мной, мои предыдущие отношения были именно такими...меня просто боготворили, я привыкла к такому(((и теперь, такой контраст! что я всего лишь ТЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ищите того, кто будет боготворить
Исабель ГеррероВ ответ на me26
me26
да, заморочек масса...мне важно, чтобы мужчина прям горел мной, мои предыдущие отношения были именно такими...меня просто боготворили, я привыкла к такому(((и теперь, такой контраст! что я всего лишь ТЕЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где все эти боготворящие? Чего Вам с ними-то не жилось нормально?
Исабель Герреро
Ну и где все эти боготворящие? Чего Вам с ними-то не жилось нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорили про "всех", я говорила про конкретно своего бывшего. и рассказывать про это я не собираюсь..чего все такие колючие-то?
Марина ИвановаВ ответ на me26
me26
о боги, я уже влюбленная женщина))))мне он просто нравится, у меня давно не было секса, не надо уже накручивать-то, дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь уже сексом, глядишь в голове прояснится :)
telenet bug
Для меня найти красивую и согласную было из области фантастики, потом одну нашёл, через 2 месяца убежала, потом через 15 лет написала извини у меня крыша ехала
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Для меня найти красивую и согласную было из области фантастики, потом одну нашёл, через 2 месяца убежала, потом через 15 лет написала извини у меня крыша ехала
СсылкаПожаловаться
На вас похожа была
me26В ответ на telenet bug
telenet bug
На вас похожа была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))а вы искала именно такую, чтоб просто "согласная" была? отношений не хотели с ней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем