Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет только секса, как изменить это? Возможно вообще?

всем привет! прошу советов, тк несмотря на свой возраст, в отношениях М и Ж я неопытна...
итак, мне 26, ему 28. знакомы два года, вместе работали, редко виделись, редко общались, но я сразу почувствовала с его стороны большое влечение ко мне, всегда говорил только комплименты, что красивая фигура, сексуальная  и тп и тд. он не женат, девушки нет 100%, внешне оч симпатичный. сексуальный, умненький. все разговоры сводились к тому, что у меня фигура , мне идет платье ну и все в таком духе. потом он уволился, и как бы все, общение свелось на нет. спустя полгоа я его случайно встречаю, вернее он меня, окликнул, подошел, опять наговорил кучу комплиментов, дотрагивался постоянно, сказал, что нам надо увидеться, но у него щас проблемы с работой , но он позвонит. в общем, тишина 2 месяца. я решила ему написать, написала ерунду , типа привет, как ты, он тут же перезвонил, полчаса поговорили, вернее говорила только я, он вставлял фразы, что много зарабатывает, но работа ему не нравится и вообще особо он не рад обстоятельствам, я говорю, что надо снимать свой стресс, ответ был-сексом? и опять по-новой, у тебя красивое тело ляля. назначил встречу на сегодня, но пока не позвонил еще...в общем, девушки, ну понятно , что ему нужен только секс, но может у кого-то были подобные ситуации и все складывалось на долгое время? я не про брак веду речь, а просто отношения, полноценные..и вообще, пишите, все, что думаете. спасибо!
me26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жужа
Да ни как. Не Вы, так другая. Ему эти ваши отношения, как рыбе зонтик...
me26В ответ на Жужа
Жужа
Да ни как. Не Вы, так другая. Ему эти ваши отношения, как рыбе зонтик...
СсылкаПожаловаться
вы считаете, он вообще еще просто не гтов к отношениям?
ЖужаВ ответ на me26
me26
вы считаете, он вообще еще просто не гтов к отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он себя тоже в зеркале видит, и девчонки ему названивают опять же. Думаете, ему нужна вся эта нудятина с отношениями?
Настасья КинскиВ ответ на me26
me26
вы считаете, он вообще еще просто не гтов к отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве отношения не подразумевают секс? Или вам нужны какие-то обязательства?
Rico.Hub +В ответ на me26
me26
вы считаете, он вообще еще просто не гтов к отношениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ми считаем что он вообще ни к чему не готов...
me26В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ми считаем что он вообще ни к чему не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он позвонил уже . готов по ходу..
Екатерина
Аня, Вы сами ему позвонили, можно сказать навязались, после его намеков на секс согласились на встречу....все просто как 2*2=4. Явно прослеживается линия заинтересованностью Вашим телом, поскольку мужчина, который настроен на серьезные отношения не пропадает на 2 месяца, а если бы Вы не позвонили, возможно и навсегда. Если Вам 26 и нет опыта, обязательно сходите - наберитесь, развлекитесь.
me26В ответ на Екатерина
Екатерина
Аня, Вы сами ему позвонили, можно сказать навязались, после его намеков на секс согласились на встречу....все просто как 2*2=4. Явно прослеживается линия заинтересованностью Вашим телом, поскольку мужчина, который настроен на серьезные отношения не пропадает на 2 месяца, а если бы Вы не позвонили, возможно и навсегда. Если Вам 26 и нет опыта, обязательно сходите - наберитесь, развлекитесь.
СсылкаПожаловаться
млин, потом же ведь буду все время хотеть...это ж не одноразовая акция,..по поводу позвонили-я ему написала первая, это да, мне приятно было, что он тогда прибежал ко мне , мы не виделись полгода прежде...и по поводу работы-я знаю, что у него реально порблемы..блин, мне кажется, я сама себе противоречу(
ЕкатеринаВ ответ на me26
me26
млин, потом же ведь буду все время хотеть...это ж не одноразовая акция,..по поводу позвонили-я ему написала первая, это да, мне приятно было, что он тогда прибежал ко мне , мы не виделись полгода прежде...и по поводу работы-я знаю, что у него реально порблемы..блин, мне кажется, я сама себе противоречу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала усложняете....
me26В ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы сказала усложняете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада, именно. усложняю. порсто я не могу вот так сама признаться, что парню нужен секс и мне тоже !!!без духовного мира и ляля...это сложно, тк я все 26 вела другой образ жизни с другими принципами((((
ЕкатеринаВ ответ на me26
me26
дада, именно. усложняю. порсто я не могу вот так сама признаться, что парню нужен секс и мне тоже !!!без духовного мира и ляля...это сложно, тк я все 26 вела другой образ жизни с другими принципами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение по жизни не меняют только глупцы и мертвецы
ТролльВ ответ на me26
me26
дада, именно. усложняю. порсто я не могу вот так сама признаться, что парню нужен секс и мне тоже !!!без духовного мира и ляля...это сложно, тк я все 26 вела другой образ жизни с другими принципами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в духовном мире, а в том, что вы не хотите чувствовать себя использованной, вам, как и почти всем женщинам, обязательно нужно, чтобы вас любили, даже если сами вы не влюблены. Поэтому, скорее всего, ничего у вас с ним не выйдет. Вы начнете выносить ему мозг и пытаться перевести отношения на другой уровень и он просто сбежит от вас.
МисскаВ ответ на me26
me26
дада, именно. усложняю. порсто я не могу вот так сама признаться, что парню нужен секс и мне тоже !!!без духовного мира и ляля...это сложно, тк я все 26 вела другой образ жизни с другими принципами((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, вы просто полнейший вынос мозга! вряд ли вас можно выносить в общении, только секс!
MargaritaВ ответ на me26
me26
млин, потом же ведь буду все время хотеть...это ж не одноразовая акция,..по поводу позвонили-я ему написала первая, это да, мне приятно было, что он тогда прибежал ко мне , мы не виделись полгода прежде...и по поводу работы-я знаю, что у него реально порблемы..блин, мне кажется, я сама себе противоречу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните -никогда не вникай те в проблемы мужчин-они их сами должны решать.но сказать ободряющее-у тебя получится!!!всё будет хорошо.
Начнёте помогать-будет втайне ненавидеть.это они расценивают-она считает меня лузером.раз решила .что я сам не справлюсь.
И второе правило-если хотите серьёзных отношений-НИКОГДА САМА ПЕРВАЯ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ.!!!
дождитесь.когда он позвонит.Ему приятно вас трогать.вот и сделайте так.чтобы было приятно проводить с вами время и строить большие планы.не торопитесь с сексом.Влюбите его в себя так.чтобы он звонил 10 раз за день и ждал после работы и провожал.и встречал.Так чтоб залип надолго.Всякие намеки на секс отвергайте пока.но надежды подавайте.флиртуйте. а на свидания бегайте.чтобы разобраться в мужчинах.кто хочет серьёзных отношений.не о теле говорит.
me26В ответ на Margarita
Margarita
Запомните -никогда не вникай те в проблемы мужчин-они их сами должны решать.но сказать ободряющее-у тебя получится!!!всё будет хорошо.
Начнёте помогать-будет втайне ненавидеть.это они расценивают-она считает меня лузером.раз решила .что я сам не справлюсь.
И второе правило-если хотите серьёзных отношений-НИКОГДА САМА ПЕРВАЯ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ.!!!
дождитесь.когда он позвонит.Ему приятно вас трогать.вот и сделайте так.чтобы было приятно проводить с вами время и строить большие планы.не торопитесь с сексом.Влюбите его в себя так.чтобы он звонил 10 раз за день и ждал после работы и провожал.и встречал.Так чтоб залип надолго.Всякие намеки на секс отвергайте пока.но надежды подавайте.флиртуйте. а на свидания бегайте.чтобы разобраться в мужчинах.кто хочет серьёзных отношений.не о теле говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот о чем и речь...у него все тело, да тело...я боюсь, что из него в принципе не вытянуть отношения(
MargaritaВ ответ на me26
me26
ну вот о чем и речь...у него все тело, да тело...я боюсь, что из него в принципе не вытянуть отношения(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.если чувствуете .что ничего путного не будет.так и не заморачивайтесь. Пусть ищет дурочку в другом месте.Не разменивайтесь на просто секс.Это вашу душу губит.Учитесь очаровывать мужчин.чтоб они сами звонили.обрывали телефон.Вы ещё молода.всё будет .Сохраните душу для своего единственного.Помните.что мужчины-большие сплетники.репутацию потерять запросто.восстановить невозможно.
Оксана ТрембачВ ответ на me26
me26
ну вот о чем и речь...у него все тело, да тело...я боюсь, что из него в принципе не вытянуть отношения(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи на встречу а там если начнет приставать скажи парень есть а на встречу пришла потому что нравится с ним общаться. а вообще если бы он хотел общаться то звонил бы и писал. а так понятно что дальше секса вы ему пока не интересны. если в сексе ему понравится то начнет и другими аспектами интересоваться
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Запомните -никогда не вникай те в проблемы мужчин-они их сами должны решать.но сказать ободряющее-у тебя получится!!!всё будет хорошо.
Начнёте помогать-будет втайне ненавидеть.это они расценивают-она считает меня лузером.раз решила .что я сам не справлюсь.
И второе правило-если хотите серьёзных отношений-НИКОГДА САМА ПЕРВАЯ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ.!!!
дождитесь.когда он позвонит.Ему приятно вас трогать.вот и сделайте так.чтобы было приятно проводить с вами время и строить большие планы.не торопитесь с сексом.Влюбите его в себя так.чтобы он звонил 10 раз за день и ждал после работы и провожал.и встречал.Так чтоб залип надолго.Всякие намеки на секс отвергайте пока.но надежды подавайте.флиртуйте. а на свидания бегайте.чтобы разобраться в мужчинах.кто хочет серьёзных отношений.не о теле говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Запомните -никогда не вникай те в проблемы мужчин-они их сами должны решать.но сказать ободряющее-у тебя получится!!!всё будет хорошо.
Начнёте помогать-будет втайне ненавидеть.это они расценивают-она считает меня лузером.раз решила .что я сам не справлюсь.
И второе правило-если хотите серьёзных отношений-НИКОГДА САМА ПЕРВАЯ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ.!!!
дождитесь.когда он позвонит.Ему приятно вас трогать.вот и сделайте так.чтобы было приятно проводить с вами время и строить большие планы.не торопитесь с сексом.Влюбите его в себя так.чтобы он звонил 10 раз за день и ждал после работы и провожал.и встречал.Так чтоб залип надолго.Всякие намеки на секс отвергайте пока.но надежды подавайте.флиртуйте. а на свидания бегайте.чтобы разобраться в мужчинах.кто хочет серьёзных отношений.не о теле говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при правильном общении пофик кто кому первый написал. я могу хоть кому написать и потом так съехать красиво, что он будет думать, что это он первый мне написал))))))))) ахахахаха
Kaspa Jones
Вам самой то хочется, секусу этого с умненьким, или нет? Если да, проблем не вижу. Если нет... то тоже не вижу проблем.
me26В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам самой то хочется, секусу этого с умненьким, или нет? Если да, проблем не вижу. Если нет... то тоже не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
очень хочется! безумно!!!! первый раз так парень понравился за два года((( и секса не было ...очччч давно. но я не хочу, чтобы это был чисто тупо секс!
Kaspa JonesВ ответ на me26
me26
очень хочется! безумно!!!! первый раз так парень понравился за два года((( и секса не было ...очччч давно. но я не хочу, чтобы это был чисто тупо секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много хотите. И секса безумного и большой светлой любви )) Аккуратней с желаниями надо быть ))
me26В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Много хотите. И секса безумного и большой светлой любви )) Аккуратней с желаниями надо быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, с ним любви точно не выйдет..но хочется, чтоб хоть какие-то отношения завязаличсь..с общением, разговорами, а не ток постель
Kaspa JonesВ ответ на me26
me26
да не, с ним любви точно не выйдет..но хочется, чтоб хоть какие-то отношения завязаличсь..с общением, разговорами, а не ток постель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже от Вас зависит. Понравитесь ему - будет и все остальное.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это уже от Вас зависит. Понравитесь ему - будет и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ему не понравится, мозг вынесет моментально и он свалит, стопудово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем