Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет третьего ...

Девушки, в прошлом месяце, меня ввело в ступор, желание моего друга... мы с ним встречаемся год и 3 месяца почти.
Секс наш скучным не назовешь, по всем азам прошли, не камасутра, конечно, но в спальне всегда было жарко. Страсти нам не занимать.
А тут я от него слышу в самый пик нашего слияния... "Крошка, а как на счет секса втроем с парнем?!" Стоит ли говорить, что у меня желание ускакало безвозвратно...
В чем дело?! Или я сгущаю краски? Или он того самого?! Я такого никогда не хотела и не намекала!!!
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна Гудилина
Идиот какой то.Не любит он вас.Как можно делить свою женщину с кем то...?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Идиот какой то.Не любит он вас.Как можно делить свою женщину с кем то...?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю...или ему хочется с мужчиной секса...вот в чем вопрос..(((
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Я тоже не понимаю...или ему хочется с мужчиной секса...вот в чем вопрос..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спроси, в чём проблема то?)))
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
так и спроси, в чём проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что я сошла с ума...
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Он говорит, что я сошла с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой совет-пендаля ему волшебного под зад....
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
мой совет-пендаля ему волшебного под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, конечно, за ценный совет! Но люблю его- гада))
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Спасибо, конечно, за ценный совет! Но люблю его- гада))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну жди когда все друзья и знакомые тебя тоже перелюбят.
Метиска
О! Давно тут про секс втроем не было... аж целую неделю)))
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Метиска
Метиска
О! Давно тут про секс втроем не было... аж целую неделю)))
СсылкаПожаловаться
=) я тут в первый раз..
Анонимно
Официально признанная фантазия очень многих женщин.
Он просто хочет доставить Вам максимум удовольствия - за что обижаетесь?!
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Анонимно
Анонимно
Официально признанная фантазия очень многих женщин.
Он просто хочет доставить Вам максимум удовольствия - за что обижаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Знаете, в его глазах больше огня, чем в моих было... Думаю, по мне видно было, что я этого не желаю...и с какой интонацией это было произнесено...
Александра
Я не думаю, что если Вы скажете 'давай завтра, у меня есть кое-кто на примете' он согласится. Скорее нет. Просто у некоторых есть такой бзик- посмотреть как любимая занимается сексом с другим. Не думаю, что многие из этого числа мужчин согласятся увидеть это в реальности, но представить и возбудиться от этого ни кто, ведь, не запрещает.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Александра
Александра
Я не думаю, что если Вы скажете 'давай завтра, у меня есть кое-кто на примете' он согласится. Скорее нет. Просто у некоторых есть такой бзик- посмотреть как любимая занимается сексом с другим. Не думаю, что многие из этого числа мужчин согласятся увидеть это в реальности, но представить и возбудиться от этого ни кто, ведь, не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю, что от него ожидать... Мне кажется, ему хочется не смотреть, а участвовать и совсем в др. плане.
Рождённая в ночи
а может он тупо хотел на вашу реакцию посмотреть и услышать что-то вроде "да кто ж мне нужен после тебя " =)) ну а вообще это или распущенность, или ещё такая болезнь психическая есть, когда мужик получает кайф, видя как на его глазах его женщину ...как точно называется - не помню...
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Рождённая в ночи
Рождённая в ночи
а может он тупо хотел на вашу реакцию посмотреть и услышать что-то вроде "да кто ж мне нужен после тебя " =)) ну а вообще это или распущенность, или ещё такая болезнь психическая есть, когда мужик получает кайф, видя как на его глазах его женщину ...как точно называется - не помню...
СсылкаПожаловаться
Его очень удивило, что я не согласилась... и даже оскорбило... о чем это может говорить?!
Илья ~
ТО что он вас не любит - это не факт. Я согласен с самцом, он хочет доставить вам удовольствие. Попробуйте просто поиграть, например пофлиртуйте с другим мужчиной в его присутствии. Пусть он посмотрит и определиться заодно, а нужно ли ему делить Вас с кем-то. Скорее всего ревность возьмет свое и он успокоится
МамонтенокВ ответ на Илья ~
Илья ~
ТО что он вас не любит - это не факт. Я согласен с самцом, он хочет доставить вам удовольствие. Попробуйте просто поиграть, например пофлиртуйте с другим мужчиной в его присутствии. Пусть он посмотрит и определиться заодно, а нужно ли ему делить Вас с кем-то. Скорее всего ревность возьмет свое и он успокоится
СсылкаПожаловаться
бесполезно, они этого не поймут.Для них любовь,эгоизм и чувство собственичества - это синонимы.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
бесполезно, они этого не поймут.Для них любовь,эгоизм и чувство собственичества - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они - это мужчины?!
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
они - это мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они - это моралистки этого форума.поверьте мне, он может просто хочет доставить и вам и себе удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь.и это не значи, что он вас не любит.это лишь значит, что он уверен в себе и уверен в том, что все равно останется для вас самым лучшим.если для вас это неприемлимо, то не соглашайтесь.только не думайте, что чувств у него нет.это ошибочно
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
они - это моралистки этого форума.поверьте мне, он может просто хочет доставить и вам и себе удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь.и это не значи, что он вас не любит.это лишь значит, что он уверен в себе и уверен в том, что все равно останется для вас самым лучшим.если для вас это неприемлимо, то не соглашайтесь.только не думайте, что чувств у него нет.это ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорил, что он меня не любит?!)))
просто меня пугает... такая настырность .. с его предложением.. как будто он этого оче6нь хочет сам!
Долорес КлейборнВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
они - это моралистки этого форума.поверьте мне, он может просто хочет доставить и вам и себе удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь.и это не значи, что он вас не любит.это лишь значит, что он уверен в себе и уверен в том, что все равно останется для вас самым лучшим.если для вас это неприемлимо, то не соглашайтесь.только не думайте, что чувств у него нет.это ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамонтенок, мне кажется, вы правы. То, что мужчина предложил позвать третьего, еще не означает, что он однозначно не любит свою женщину.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
они - это мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамонтёнок права. У них такое в голове не укладывается.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Илья ~
Илья ~
ТО что он вас не любит - это не факт. Я согласен с самцом, он хочет доставить вам удовольствие. Попробуйте просто поиграть, например пофлиртуйте с другим мужчиной в его присутствии. Пусть он посмотрит и определиться заодно, а нужно ли ему делить Вас с кем-то. Скорее всего ревность возьмет свое и он успокоится
СсылкаПожаловаться
Илья, мне кажется, что он себе хочет доставить удовольствия больше!
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Илья, мне кажется, что он себе хочет доставить удовольствия больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, в моих эротических фантазиях мне хочется, чтоб в сексе участвовало трое. я, моя девушка и третий. Но он нужен не как человек, а как инструмент. например лишние руки, которые ласкают девушку там, куда моих рук уже не хватает. Но при этом я не допускаю даже в фантазиях. что этот третий полностью владеет моей девушкой.
Проблема не в том, чего хочет ваш парень, а в том, что вы решаете за него, чего он хочет. Стоит поговорить серьезно до какой крайности способен он дойти и самостоятельно, для себя решить нужно ли вам это?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Илья ~
Илья ~
Иногда, в моих эротических фантазиях мне хочется, чтоб в сексе участвовало трое. я, моя девушка и третий. Но он нужен не как человек, а как инструмент. например лишние руки, которые ласкают девушку там, куда моих рук уже не хватает. Но при этом я не допускаю даже в фантазиях. что этот третий полностью владеет моей девушкой.
Проблема не в том, чего хочет ваш парень, а в том, что вы решаете за него, чего он хочет. Стоит поговорить серьезно до какой крайности способен он дойти и самостоятельно, для себя решить нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело... что он не желает это обсуждать... он разозлился на то, что я отказала...
я ничего не решаю.. все обоюдно должно быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем