Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, Главная форумов

Хочет третьего ...

Девушки, в прошлом месяце, меня ввело в ступор, желание моего друга... мы с ним встречаемся год и 3 месяца почти.
Секс наш скучным не назовешь, по всем азам прошли, не камасутра, конечно, но в спальне всегда было жарко. Страсти нам не занимать.
А тут я от него слышу в самый пик нашего слияния... "Крошка, а как на счет секса втроем с парнем?!" Стоит ли говорить, что у меня желание ускакало безвозвратно...
В чем дело?! Или я сгущаю краски? Или он того самого?! Я такого никогда не хотела и не намекала!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Анна Гудилина
Идиот какой то.Не любит он вас.Как можно делить свою женщину с кем то...?
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
Идиот какой то.Не любит он вас.Как можно делить свою женщину с кем то...?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю...или ему хочется с мужчиной секса...вот в чем вопрос..(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю...или ему хочется с мужчиной секса...вот в чем вопрос..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спроси, в чём проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
так и спроси, в чём проблема то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что я сошла с ума...
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что я сошла с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой совет-пендаля ему волшебного под зад....
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
мой совет-пендаля ему волшебного под зад....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, конечно, за ценный совет! Но люблю его- гада))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, за ценный совет! Но люблю его- гада))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну жди когда все друзья и знакомые тебя тоже перелюбят.
СсылкаПожаловаться
Метиска
О! Давно тут про секс втроем не было... аж целую неделю)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
О! Давно тут про секс втроем не было... аж целую неделю)))
СсылкаПожаловаться
=) я тут в первый раз..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Официально признанная фантазия очень многих женщин.
Он просто хочет доставить Вам максимум удовольствия - за что обижаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Официально признанная фантазия очень многих женщин.
Он просто хочет доставить Вам максимум удовольствия - за что обижаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаете, в его глазах больше огня, чем в моих было... Думаю, по мне видно было, что я этого не желаю...и с какой интонацией это было произнесено...
СсылкаПожаловаться
Александра
Я не думаю, что если Вы скажете 'давай завтра, у меня есть кое-кто на примете' он согласится. Скорее нет. Просто у некоторых есть такой бзик- посмотреть как любимая занимается сексом с другим. Не думаю, что многие из этого числа мужчин согласятся увидеть это в реальности, но представить и возбудиться от этого ни кто, ведь, не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я не думаю, что если Вы скажете 'давай завтра, у меня есть кое-кто на примете' он согласится. Скорее нет. Просто у некоторых есть такой бзик- посмотреть как любимая занимается сексом с другим. Не думаю, что многие из этого числа мужчин согласятся увидеть это в реальности, но представить и возбудиться от этого ни кто, ведь, не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю, что от него ожидать... Мне кажется, ему хочется не смотреть, а участвовать и совсем в др. плане.
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
а может он тупо хотел на вашу реакцию посмотреть и услышать что-то вроде "да кто ж мне нужен после тебя " =)) ну а вообще это или распущенность, или ещё такая болезнь психическая есть, когда мужик получает кайф, видя как на его глазах его женщину ...как точно называется - не помню...
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
а может он тупо хотел на вашу реакцию посмотреть и услышать что-то вроде "да кто ж мне нужен после тебя " =)) ну а вообще это или распущенность, или ещё такая болезнь психическая есть, когда мужик получает кайф, видя как на его глазах его женщину ...как точно называется - не помню...
СсылкаПожаловаться
Его очень удивило, что я не согласилась... и даже оскорбило... о чем это может говорить?!
СсылкаПожаловаться
Илья ~
ТО что он вас не любит - это не факт. Я согласен с самцом, он хочет доставить вам удовольствие. Попробуйте просто поиграть, например пофлиртуйте с другим мужчиной в его присутствии. Пусть он посмотрит и определиться заодно, а нужно ли ему делить Вас с кем-то. Скорее всего ревность возьмет свое и он успокоится
СсылкаПожаловаться
Илья ~
ТО что он вас не любит - это не факт. Я согласен с самцом, он хочет доставить вам удовольствие. Попробуйте просто поиграть, например пофлиртуйте с другим мужчиной в его присутствии. Пусть он посмотрит и определиться заодно, а нужно ли ему делить Вас с кем-то. Скорее всего ревность возьмет свое и он успокоится
СсылкаПожаловаться
бесполезно, они этого не поймут.Для них любовь,эгоизм и чувство собственичества - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок
бесполезно, они этого не поймут.Для них любовь,эгоизм и чувство собственичества - это синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они - это мужчины?!
СсылкаПожаловаться
они - это мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они - это моралистки этого форума.поверьте мне, он может просто хочет доставить и вам и себе удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь.и это не значи, что он вас не любит.это лишь значит, что он уверен в себе и уверен в том, что все равно останется для вас самым лучшим.если для вас это неприемлимо, то не соглашайтесь.только не думайте, что чувств у него нет.это ошибочно
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок
они - это моралистки этого форума.поверьте мне, он может просто хочет доставить и вам и себе удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь.и это не значи, что он вас не любит.это лишь значит, что он уверен в себе и уверен в том, что все равно останется для вас самым лучшим.если для вас это неприемлимо, то не соглашайтесь.только не думайте, что чувств у него нет.это ошибочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, снимите розовые очки...они вам уже не по возрасту...
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорил, что он меня не любит?!)))
просто меня пугает... такая настырность .. с его предложением.. как будто он этого оче6нь хочет сам!
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамонтенок, мне кажется, вы правы. То, что мужчина предложил позвать третьего, еще не означает, что он однозначно не любит свою женщину.
СсылкаПожаловаться
они - это мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамонтёнок права. У них такое в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Илья ~
СсылкаПожаловаться
Илья, мне кажется, что он себе хочет доставить удовольствия больше!
СсылкаПожаловаться
Илья, мне кажется, что он себе хочет доставить удовольствия больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, в моих эротических фантазиях мне хочется, чтоб в сексе участвовало трое. я, моя девушка и третий. Но он нужен не как человек, а как инструмент. например лишние руки, которые ласкают девушку там, куда моих рук уже не хватает. Но при этом я не допускаю даже в фантазиях. что этот третий полностью владеет моей девушкой.
Проблема не в том, чего хочет ваш парень, а в том, что вы решаете за него, чего он хочет. Стоит поговорить серьезно до какой крайности способен он дойти и самостоятельно, для себя решить нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru