Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет третьего ...

Девушки, в прошлом месяце, меня ввело в ступор, желание моего друга... мы с ним встречаемся год и 3 месяца почти.
Секс наш скучным не назовешь, по всем азам прошли, не камасутра, конечно, но в спальне всегда было жарко. Страсти нам не занимать.
А тут я от него слышу в самый пик нашего слияния... "Крошка, а как на счет секса втроем с парнем?!" Стоит ли говорить, что у меня желание ускакало безвозвратно...
В чем дело?! Или я сгущаю краски? Или он того самого?! Я такого никогда не хотела и не намекала!!!
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
elena
не стоит выискивать в словах мужчины скрытый смысл - чего он хочет, то он и предложил))) а вот если б ему захотелось в кроватку еще одну девочку сложить - тут потруднее будет)))) а так....да если женщина сама любит - станет спать с хоккейной командой, если того предмет ее страсти желает и сам участвовать будет))) а насчет "любит - не любит"....тоже не факт что прям так сразу и не любит)))) да и с любовью вообще все сииильно преувеличено)))
Ирина
я б только рада была, еси он мне сам бы такое предложил, он согласен только на третьего в виде девушки, гад )))
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
я б только рада была, еси он мне сам бы такое предложил, он согласен только на третьего в виде девушки, гад )))
СсылкаПожаловаться
да-да, точно, постоянно с мужем смеемся по этому поводу, хотим секс втроем, только не можем решить кого позвать, девушку или парня. :)))))))
ИринаВ ответ на светлана
светлана
да-да, точно, постоянно с мужем смеемся по этому поводу, хотим секс втроем, только не можем решить кого позвать, девушку или парня. :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы то не смеемся, был опяттакой, давно правда
Максим Иванов
Он хочет вам доставить побольше удовольствия, вот и предложил.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Он хочет вам доставить побольше удовольствия, вот и предложил.
СсылкаПожаловаться
А как же чувство собственника?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
А как же чувство собственника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же чувство собственника?

Не всем оно присуще.
Нескромное Солнце
Да себе он хочет доставить удовольствие,сволочь.Ни один мужчина,кот.любит,не будет делить своё,чего бы здесь не писали.Я бы сразу пинка дала,но мои мужчины слава богу ,этого никогда бы не предложили.В вашей ситуации без напряга видно,кто любит,а кто этим пользуется.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да себе он хочет доставить удовольствие,сволочь.Ни один мужчина,кот.любит,не будет делить своё,чего бы здесь не писали.Я бы сразу пинка дала,но мои мужчины слава богу ,этого никогда бы не предложили.В вашей ситуации без напряга видно,кто любит,а кто этим пользуется.
СсылкаПожаловаться
Вот, я также думаю....но не знаю, что сделать....
или это мои заблуждения..
Ольга Кириллова
Если бы мне такое муж предложил,я бы ему устроила "секс- байкот" на пару недель.Думаю после этого у него отпало бы желание на секс втроем !!!))))))))).
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Если бы мне такое муж предложил,я бы ему устроила "секс- байкот" на пару недель.Думаю после этого у него отпало бы желание на секс втроем !!!))))))))).
СсылкаПожаловаться
мы с ним итак не разговариваем уже...все на бытовом уровне...(
О боже какой Мужчина
Сгущёнка, ты для "своего друга" не любимая женщина, а просто половой партнёр !
В жизни такое часто бывает.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Сгущёнка, ты для "своего друга" не любимая женщина, а просто половой партнёр !
В жизни такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, утешили! =)
Комментарий удален.Почему?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
у меня начинает складываться такое же мнение..
Комментарий удален.Почему?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Катя, как Вы правы!
Ксю
Я не моралистка форума и мне фиолетово сколько партнёров ваш мужчина притащит в вашу койку. Вам жить и вам решать.Думаю к вам трепетных чувств он не испытывает.Любовью не пахнет вообще.Наверно просто с вами он хочет попробовать как говорится всё и три партнёра и четыре итд.Многие мужчины таких женщин в жёны не берут потом.Отдохнули хорошо и разбежались...Тут совет не скажут, а выскажут своё мнение.Я вот его и высказала.
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Ксю
Ксю
Я не моралистка форума и мне фиолетово сколько партнёров ваш мужчина притащит в вашу койку. Вам жить и вам решать.Думаю к вам трепетных чувств он не испытывает.Любовью не пахнет вообще.Наверно просто с вами он хочет попробовать как говорится всё и три партнёра и четыре итд.Многие мужчины таких женщин в жёны не берут потом.Отдохнули хорошо и разбежались...Тут совет не скажут, а выскажут своё мнение.Я вот его и высказала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Юлия
может он вас проверяет?
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Юлия
Юлия
может он вас проверяет?
СсылкаПожаловаться
Типа как я соглашусь на это? Но он видел мою реакцию....она была ужасна...
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
Типа как я соглашусь на это? Но он видел мою реакцию....она была ужасна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если после этого не предлагал - нормльно все может быть))
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•В ответ на Юлия
Юлия
ну если после этого не предлагал - нормльно все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше того ...он обиделся на меня
•°•DеПреСсИVнаЯ_МанЬяЧкА•°•
больше того ...он обиделся на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно....а чем объяснил обиду?
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
странно....а чем объяснил обиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классика. Пока своих детей нет, любовью называют обычную похоть.
Любовь, милашки, по определению - желание сделать приятно любимому человеку. Ни более, ни менее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем