Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет вернуться, или нужны только дети?

Здравствуйте, я как-то год назад уже писала в форуме о своей ситуации, дело в том что в разводе с мужем уже три с не большим года, а год назад он снова женился в третий раз я была второй женой, от первого брака есть дочь с которой он никогда не общался, она родилась без него, со мной у него двое детей, прожили мы с ним четыре года, когда он женился страдала очень сильно и дети тоже, думала не переживу, наверное на тот момент я его еще не отпустила,  перестала давать видеться с детьми и заблокировала везде, он как бы был к этому готов ведь знал мой характер, переживала , плакала и так прошло восемь месяцев, в августе он появился у нас дома, меня не было, мама говорит приехал поникший обнимал детей плакал, спрашивал обо мне, в общем потом он начал общаться с сестрой узнавать у нее о детях, просить мой номер, даже обсуждал с ней наше прошлое, потом перед новым годом позвонил сестре и сказал что его отец болеет из-за детей скучает по ним, и тут я не выдержала написала ему сама спросила про здоровье его отца, рассказывала об успехах детей, он всю переписку только спрашивал, где я работаю, чем занимаюсь, оказалось что в том, браке детей у него еще нет, как он сказал, я ему их пожелала, он мне тоже искренне пожелал чтоб у меня все сложилось хорошо, потом через неделю снова написал попросил чтоб отец его приехал навестил детей, я сказала что не против, приехал бывший родственник когда меня не было дома, мама говорит что отзывался обо мне очень хорошо, о сыне и новой невестке говорить не хотел вообще, и резонировал что ни таких детей ни такой как я уже не будет, незнаю что думать.
Зарина Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
SvetfedrВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
да))), думаю это шанс, хотя не у всех же получается сразу))) может у него они и будут еще, просто если бы он не женился я бы не поняла всех своих ошибок, а теперь осознала и думаю может он тоже, хотя когда я намекнула что дочка мечтает нас увидеть вместе он прямо сказал "ну такое на вряд ли конечно случится " и поставил много смайликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нагородил вы огород.
а причина развода какая была? и кто решил развестись?
Зарина ИсаеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да, нагородил вы огород.
а причина развода какая была? и кто решил развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он изменял, после родов я родила детей подряд было очень тяжело физически, похудела сильно, пострашнела он начал изменять, терпела, доходило до того что она забирала его из дома, терпела, было не выносимо, в один прекрасный день он просто сказал что не хочет больше со мной жить, я ушла
SvetfedrВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
он изменял, после родов я родила детей подряд было очень тяжело физически, похудела сильно, пострашнела он начал изменять, терпела, доходило до того что она забирала его из дома, терпела, было не выносимо, в один прекрасный день он просто сказал что не хочет больше со мной жить, я ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, что в вашем случае дело во внешности.
согласна выше с )))детей отдавайте /приобщайте к отцу и деду, а сам занимайтесь своей личной жизнью.
не питайте иллюзий , живите дальше.
Зарина ИсаеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не думаю, что в вашем случае дело во внешности.
согласна выше с )))детей отдавайте /приобщайте к отцу и деду, а сам занимайтесь своей личной жизнью.
не питайте иллюзий , живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо все к этому идет
Зарина Исаева
да это все я понимаю, но зная характер бывшего , не думаю что ему так сладко с третьей женой, ведь он и имени моего слышать не хотел, а тут такой интерес, да и потом, я у него ни алиментов ни помощи никакой не просила никогда, вот и думаю что может он понял,
сравнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интерес - к ДЕТЯМ! не стройте иллюзий себе, потом больно будет. Не лишайте общения с детьми отца и деда. Это очень жестоко. Знаю, о чем говорю - невестка так поступила с моей мамой- это - чудовищно - не знать, как живут твои внуки (да если еще им гадости говорят, как в нашем случае). А мужа отпустите, у него теперь своя жизнь, из вашего комментария я не вижу, что он интересуется вами, как женщиной - только, как близким человеком и матерью своих детей. И это тоже хорошо. Удачи вам!)))
*Наталья Петрова*
Не ждите его, если бы он хотел, то был бы рядом с Вами, а не там! У него просто воспоминания, не более! Когда человек хочет чего-то, он просто берет и делает, а не мечтает!
Зарина ИсаеваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Не ждите его, если бы он хотел, то был бы рядом с Вами, а не там! У него просто воспоминания, не более! Когда человек хочет чего-то, он просто берет и делает, а не мечтает!
СсылкаПожаловаться
да, но я тоже очень жестко обращалась с ним, когда он женился и думаю он просто еще побаивается меня, хотя может я сама ищу ему оправдания)))
*Наталья Петрова*
Не ждите его, если бы он хотел, то был бы рядом с Вами, а не там! У него просто воспоминания, не более! Когда человек хочет чего-то, он просто берет и делает, а не мечтает!
СсылкаПожаловаться
Да мужик просто хочет общаться с детьми, а автор не дает, вот он и пытается как-то наладить отношения)
Зарина ИсаеваВ ответ на )))
)))
Да мужик просто хочет общаться с детьми, а автор не дает, вот он и пытается как-то наладить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы и правы, но зачем бросать одних детей, что создавать других я не понимаю
Зарина Исаева
может вы и правы, но зачем бросать одних детей, что создавать других я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он всю жизнь должен терпеть рядом нелюбимую женщину?
Зарина ИсаеваВ ответ на )))
)))
То есть он всю жизнь должен терпеть рядом нелюбимую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мне просто нужно принять что у него ко мне ничего нет
Зарина Исаева
значит мне просто нужно принять что у него ко мне ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Отпустите его. Тем более, он так Вас не уважал, что изменял в наглую. Радуйтесь, что больше не мучает Вас.
Зарина ИсаеваВ ответ на )))
)))
Да. Отпустите его. Тем более, он так Вас не уважал, что изменял в наглую. Радуйтесь, что больше не мучает Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все так говорят
Зарина Исаева
да все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы все упорствуете)))) Хватит уже, вперед в новую счастливую жизнь)))
Зарина ИсаеваВ ответ на )))
)))
А Вы все упорствуете)))) Хватит уже, вперед в новую счастливую жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую
SvetfedrВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
может вы и правы, но зачем бросать одних детей, что создавать других я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не бросил детей. он ушел от одной женщины к другой. А дети появляются в процессе. Плоды Люпфи -)))
с третьей тоже может наплодить-)
*Наталья Петрова*В ответ на )))
)))
Да мужик просто хочет общаться с детьми, а автор не дает, вот он и пытается как-то наладить отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ))) вернуться он точно не хочет!
Зарина ИсаеваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
возможно ))) вернуться он точно не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Михаил Михайлович
Молиться молиться и молиться
Чтобы вернулся ненаглядный ))
Зарина ИсаеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Молиться молиться и молиться
Чтобы вернулся ненаглядный ))
СсылкаПожаловаться
молюсь, вы не поверите каждый день
Саша Петров
слишком много писанины,а толку нет..типичная подстава
Зарина ИсаеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
слишком много писанины,а толку нет..типичная подстава
СсылкаПожаловаться
в чем подстава?
Саша ПетровВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
в чем подстава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказки тут рассказываете
Зарина ИсаеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сказки тут рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, что конкретно вы имеете ввиду
SvetfedrВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
извините, что конкретно вы имеете ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам сейчас "с больной головы на здоровую" такое свалит -)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем