Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет вернуться, или нужны только дети?

Здравствуйте, я как-то год назад уже писала в форуме о своей ситуации, дело в том что в разводе с мужем уже три с не большим года, а год назад он снова женился в третий раз я была второй женой, от первого брака есть дочь с которой он никогда не общался, она родилась без него, со мной у него двое детей, прожили мы с ним четыре года, когда он женился страдала очень сильно и дети тоже, думала не переживу, наверное на тот момент я его еще не отпустила,  перестала давать видеться с детьми и заблокировала везде, он как бы был к этому готов ведь знал мой характер, переживала , плакала и так прошло восемь месяцев, в августе он появился у нас дома, меня не было, мама говорит приехал поникший обнимал детей плакал, спрашивал обо мне, в общем потом он начал общаться с сестрой узнавать у нее о детях, просить мой номер, даже обсуждал с ней наше прошлое, потом перед новым годом позвонил сестре и сказал что его отец болеет из-за детей скучает по ним, и тут я не выдержала написала ему сама спросила про здоровье его отца, рассказывала об успехах детей, он всю переписку только спрашивал, где я работаю, чем занимаюсь, оказалось что в том, браке детей у него еще нет, как он сказал, я ему их пожелала, он мне тоже искренне пожелал чтоб у меня все сложилось хорошо, потом через неделю снова написал попросил чтоб отец его приехал навестил детей, я сказала что не против, приехал бывший родственник когда меня не было дома, мама говорит что отзывался обо мне очень хорошо, о сыне и новой невестке говорить не хотел вообще, и резонировал что ни таких детей ни такой как я уже не будет, незнаю что думать.
Зарина Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Наталья Леонова
Поступайте, как чувствуете.
Зарина ИсаеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Поступайте, как чувствуете.
СсылкаПожаловаться
я чувствую, что он получил не то что хотел, но не хочу себя обманывать, жду когда он себя проявит
Наталья ЛеоноваВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
я чувствую, что он получил не то что хотел, но не хочу себя обманывать, жду когда он себя проявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не торопите события.
Зарина ИсаеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Правильно, не торопите события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, за понимание
Конь педальныйВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
спасибо, за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, мне очень нравится имя Зарина. Это кавказское имя?
Зарина ИсаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, мне очень нравится имя Зарина. Это кавказское имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Спасибо
Конь педальныйВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
спасибо, за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по теме: многое зависит от того, как вы расстались. Если по доброму или по его вине, у вас большие шансы войти в реку дважды.
ЕленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А по теме: многое зависит от того, как вы расстались. Если по доброму или по его вине, у вас большие шансы войти в реку дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо ли? Где гарантия, что года через 3 ему опять шлея под хвост не попадет? Горбатому, как известно, могила в помощь. Привык по бабам шляцца.
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
А надо ли? Где гарантия, что года через 3 ему опять шлея под хвост не попадет? Горбатому, как известно, могила в помощь. Привык по бабам шляцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это решать автору темы, но из ее рассказа понятно, что готова дать ему шанс.
Зарина ИсаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это решать автору темы, но из ее рассказа понятно, что готова дать ему шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за понимание))) да я действительно готова дать шанс, так как во многом в наших отношениях виновата сама, теперь думаю может он тоже сравнил и понял , хотя я ничего незнаю....
Конь педальныйВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
спасибо за понимание))) да я действительно готова дать шанс, так как во многом в наших отношениях виновата сама, теперь думаю может он тоже сравнил и понял , хотя я ничего незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас все получится!
Зарина ИсаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз спасибо
Зарина ИсаеваВ ответ на Елена
Елена
А надо ли? Где гарантия, что года через 3 ему опять шлея под хвост не попадет? Горбатому, как известно, могила в помощь. Привык по бабам шляцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы точно заметили
Конь педальный
А по теме: многое зависит от того, как вы расстались. Если по доброму или по его вине, у вас большие шансы войти в реку дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое же по доброму когда она даже детей от него прятала.
Конь педальныйВ ответ на Olga
Olga
Какое же по доброму когда она даже детей от него прятала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прятала, а не давала видеться - разница есть. Женщины, в порыве эмоций такого могут наговорить или сделать, а проходит время, и начинают понимать, что раздули из мухи слона.
Зарина ИсаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не прятала, а не давала видеться - разница есть. Женщины, в порыве эмоций такого могут наговорить или сделать, а проходит время, и начинают понимать, что раздули из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто понимаете, когда дети ровно год назад в очередной раз поехали к отцу, то приехали обратно абсолютно разбитых человека, сын просто обнял и сказал мама я травмирован, а они там были 14 дней, я делала ремонт в доме, и доверяла ему, даже для детей это было шоком
Конь педальныйВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
просто понимаете, когда дети ровно год назад в очередной раз поехали к отцу, то приехали обратно абсолютно разбитых человека, сын просто обнял и сказал мама я травмирован, а они там были 14 дней, я делала ремонт в доме, и доверяла ему, даже для детей это было шоком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар! Понимаю, вам было жалко сына, а отец не уследил.
Конь педальный
Не прятала, а не давала видеться - разница есть. Женщины, в порыве эмоций такого могут наговорить или сделать, а проходит время, и начинают понимать, что раздули из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это одно и то же. Наши женщины не понимают что дети не только их, они общие. А потом плачутся, что отец их должен содержать, а видеться только, когда она скажет.
Зарина ИсаеваВ ответ на Olga
Olga
Это одно и то же. Наши женщины не понимают что дети не только их, они общие. А потом плачутся, что отец их должен содержать, а видеться только, когда она скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все понимаю, я вам кажусь слишком глупой, но я правда у него ничего не просила и не прошу до этого всего он забирал детей стабильно , бывало даже на две недели... просто в последний раз для них самих это было большим стрессом, сын вообще отказывался общаться причем сам
Зарина Исаева
я все понимаю, я вам кажусь слишком глупой, но я правда у него ничего не просила и не прошу до этого всего он забирал детей стабильно , бывало даже на две недели... просто в последний раз для них самих это было большим стрессом, сын вообще отказывался общаться причем сам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А откуда этот стресс - от вас. Вместо того чтобы сказать что это их папа независимо от того живет он с вами или не живет, накрутили какой он плохой естественно у детей стресс.
Зарина ИсаеваВ ответ на Olga
Olga
А откуда этот стресс - от вас. Вместо того чтобы сказать что это их папа независимо от того живет он с вами или не живет, накрутили какой он плохой естественно у детей стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стресс у сына случился в первый день знакомства сына с его женой, причем здесь я, он не ожидал что папа женится, Ольга прошу не судите строго, хотя конечно со стороны виднее
Конь педальныйВ ответ на Olga
Olga
Это одно и то же. Наши женщины не понимают что дети не только их, они общие. А потом плачутся, что отец их должен содержать, а видеться только, когда она скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, очевидно, не внимательно читали тему, или не до конца. Автор не против встреч отца с детьми, когда схлынули негативные эмоции.
Зарина ИсаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы, очевидно, не внимательно читали тему, или не до конца. Автор не против встреч отца с детьми, когда схлынули негативные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я даже сейчас честно не против, я могла бы сделать вид что не слышу и не вижу что он там через мою сестру передает, но я слава Богу человек, и мне чисто по -человечески стало жаль его отца и потом счастливее по всей видимости он не стал, так как по общению видно что сейчас он хотя бы стал меня уважать как личность, все таки сравнил я думаю
Конь педальныйВ ответ на Зарина Исаева
Зарина Исаева
я даже сейчас честно не против, я могла бы сделать вид что не слышу и не вижу что он там через мою сестру передает, но я слава Богу человек, и мне чисто по -человечески стало жаль его отца и потом счастливее по всей видимости он не стал, так как по общению видно что сейчас он хотя бы стал меня уважать как личность, все таки сравнил я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравнил, однозначно, и в вашу пользу.
Конь педальный
Вы, очевидно, не внимательно читали тему, или не до конца. Автор не против встреч отца с детьми, когда схлынули негативные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что значит схлынули эмоции. Эти эмоции были как лакмусовая бумажка: " что хочу то и ворочу". А если завтра опять эмоции нахлынут, опять детьми будет манипулировать? Вы же сами понимаете что это дешевые манипуляции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем