Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет встречи или нет?

В прошлые выходные собрались с подругой воТку пьянствовать, но мне не особо хотелось... и тут позвонил один знакомый на свидание пригласил, я ему объяснила, что собираюсь уже с подругой, но могу не пойти и говорю - позвони через час, я решу точно с кем и куда пойду....В итоге, я с подругой никуда не пошла (мы даже поругались), жду его звонка - не звонит...жду...перезваниваю сама. Он, как мне показалось обрадовался грит - Я думал, что ты с подружками ушла как говорила...постеснялся звонить.
В итоге, мы встретились, провели отлично время в клубе, я немного под шафе была...И когда он обратно меня отвозил домой спрашивает - Если тебе понравилось, мы так чаще можем встречаться если захочешь!
И после этого не звонит...всю неделю! А я хочу встетится, сама навязываться не хочу...че делать?
З.Ы. Один нюанс, он почему-то ведет себя со мной достаточно по хамски, я вроде поводов не давала!! Может ему просто обидно что я пьяная была...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ефрем из СССР
"Может ему просто обидно что я пьяная была..." Ему было обидно, что степень вашего опьянения не успела усыпить вашу бдительность и вы заметили его хамское отношение к себе ))) Сэкономил на "горючке" - остался без "сладкого" )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Может ему просто обидно что я пьяная была..." Ему было обидно, что степень вашего опьянения не успела усыпить вашу бдительность и вы заметили его хамское отношение к себе ))) Сэкономил на "горючке" - остался без "сладкого" )))
СсылкаПожаловаться
Не подсказывай!)))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Может ему просто обидно что я пьяная была..." Ему было обидно, что степень вашего опьянения не успела усыпить вашу бдительность и вы заметили его хамское отношение к себе ))) Сэкономил на "горючке" - остался без "сладкого" )))
СсылкаПожаловаться
а если "со сладким" остался?
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а если "со сладким" остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял вопроса
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не понял вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэкономил на "горючке" - остался без "сладкого" )))
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Сэкономил на "горючке" - остался без "сладкого" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налил бы вам больше и соблазнил бы вас )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Налил бы вам больше и соблазнил бы вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах вы про это...мне особо много и не надо я с бокалов вина уже хороша...
Кошка-забияка
Ах вы про это...мне особо много и не надо я с бокалов вина уже хороша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая Вы экономная девушка! :-)
Рыжий ПесецВ ответ на Aire
Aire
Какая Вы экономная девушка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно)) А то некоторые пьют как лошади. Кавалеры в разорение впадают или сами раньше отрубаются)))
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ах вы про это...мне особо много и не надо я с бокалов вина уже хороша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороша и согласная на всё - это разные степени опьянения )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хороша и согласная на всё - это разные степени опьянения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 2 стадии или хороша или уже никакая
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня 2 стадии или хороша или уже никакая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже никакая - у вас =на всё согласная - для него )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Уже никакая - у вас =на всё согласная - для него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет в этот момент мне уже ничего не надо
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Нет в этот момент мне уже ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снова повторяю - вам -да, а для него только всё начинается )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Снова повторяю - вам -да, а для него только всё начинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю не совсем приятно будет ему "соблазнять" меня если я практически сплю))))
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я думаю не совсем приятно будет ему "соблазнять" меня если я практически сплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, совсем заснуть он вам не даст )))
ПростоМаня
плохая Вы подружка!
променяли вечер с ней на вечер с хамом!
Кошка-забиякаВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
плохая Вы подружка!
променяли вечер с ней на вечер с хамом!
СсылкаПожаловаться
Мы еще ссориться начали до Его звонка, а после уже окончательно разругались! Но щас уже помирились))))
ПростоМаняВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Мы еще ссориться начали до Его звонка, а после уже окончательно разругались! Но щас уже помирились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более это Вас не оправдывает!
Anfisa***
а хрен его знает...чего он там хочет)) Захотела - позвонила и не начала париться, что навязываешься. Не захотела - не позвонила. Если он хамло, то так и скажи ему "Слышь, своди меня куда-нибудь, а то все заипало...(про жизнь";))
Кошка-забиякаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а хрен его знает...чего он там хочет)) Захотела - позвонила и не начала париться, что навязываешься. Не захотела - не позвонила. Если он хамло, то так и скажи ему "Слышь, своди меня куда-нибудь, а то все заипало...(про жизнь";))
СсылкаПожаловаться
Надо буит попробовать!! Говорить по телефону страшновато, можно смс написать, а он сука не читает смски(((
Anfisa***В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Надо буит попробовать!! Говорить по телефону страшновато, можно смс написать, а он сука не читает смски(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо буит попробовать!! Говорить по телефону страшновато, можно смс написать, а он сука не читает смски(((

что, ТАК прям сильно нравится он?)
Кошка-забиякаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Надо буит попробовать!! Говорить по телефону страшновато, можно смс написать, а он сука не читает смски(((

что, ТАК прям сильно нравится он?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то что бы сильно...просто не сидеть же выходные дома-то, а он пока единственный с кем я смогла бы сходить на свидание со всеми вытикающими последствиями
Anfisa***В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да не то что бы сильно...просто не сидеть же выходные дома-то, а он пока единственный с кем я смогла бы сходить на свидание со всеми вытикающими последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не то что бы сильно...просто не сидеть же выходные дома-то, а он пока единственный с кем я смогла бы сходить на свидание со всеми вытикающими последствиями

ну тада придерживаюсь своего первого совета)
Само Совершенство
Ну он же тебе сказал прямо - хочешь, будем. Ты хочешь? Так позвони и назначь встречу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем