Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет забрать подарок

Никогда с таким не сталкивалась... Встретилась вчера с новым знакомым с СЗ, знакомство отмечали в ресторане, потом поехали кататься в центр, он уже был сильно пьян, потом приехали к нему домой, пьяные признания в любви, кулон с сапфирчиком на шею. Уложила спать и уехала. Весь день ждала звонка, позвонил только сейчас и сразу же потребовал вернуть кулон. Выяснилось, что приготовил его в подарок жене на годовщину. Странно так... Зачем врать про жену, если с трезву жаба душит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вот урод) Но зачем вы поехали к пьяному едва знакомому мужику домой?..
СсылкаПожаловаться
Попросил довезти до дома. Чтобы ничего не случилось. Знаете как бывает, едет человек в такси, а потом голого на скамейку кладут.
Ra
привет, а он вам понравился? вы хотите с ним дружить, выйти за него замуж? сколько вам лет? этот кулон новый или нет? Проверьте его на качество,вдруг оно старинное,тогда от него надо отказаться,неизвестно что оно таит в себе. А то что требует-это некультурно и неприятно,сочувствую.
Королева МаргоВ ответ на Ra
Ra
привет, а он вам понравился? вы хотите с ним дружить, выйти за него замуж? сколько вам лет? этот кулон новый или нет? Проверьте его на качество,вдруг оно старинное,тогда от него надо отказаться,неизвестно что оно таит в себе. А то что требует-это некультурно и неприятно,сочувствую.
СсылкаПожаловаться
новый... новый... с биркой и чеком. Жалко возвращать-то.
Королева Марго
новый... новый... с биркой и чеком. Жалко возвращать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, давно вас не было видно Марго:). Я уж думала, вы в качестве анонима :)
Королева МаргоВ ответ на Ra
Ra
привет, давно вас не было видно Марго:). Я уж думала, вы в качестве анонима :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что, я каждый день на сайте... ))))
raidixs
в состоянии алкогольного опьянения от мужка принять дорогой подарок)))))))))))первый раз его видя,празнуя в ресторане,ржу в голос одно заявление и поедите вы на Колыму лес валить ))))
Минстрой
Собственно, а кого вы расчитывали на СЗ найти? Нормальный мужик он в реале один не останется, а на СЗ - это шлак, который никому из тех кто его знает не нужен. Отдайте всё его жене и не связывайтесь, сели не хотите познакомиться с его уродскими чертами характера.
Галина Гербер
Не вздумайте отдавать. Лохов надо наказывать, а уродов тем более. В конце концов это ваш трофей. А что до жены... Коли сам придурок, то пусть ещё раз раскошелиться. Бухать нашёл на что - найдёт и на новый кулон.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Не вздумайте отдавать. Лохов надо наказывать, а уродов тем более. В конце концов это ваш трофей. А что до жены... Коли сам придурок, то пусть ещё раз раскошелиться. Бухать нашёл на что - найдёт и на новый кулон.
СсылкаПожаловаться
Я с утра поняла, что он реально женат. Все правильно, квартира - холостяцкое гнездышко для любви и релакса, здесь и подарок хранил, чтобы жена не нашла раньше праздника. Такие вещи мужчины просто так дома не держат.
Василена
Не нужно продолжать общение с этим человеком. Кулон же Вы не украли, его Вам подарили. Если мужчина в маразме, сначала дарит, а потом пытается забрать-это его проблемы. И его жёны. Он же не знает где Вы живете, работаете?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не нужно продолжать общение с этим человеком. Кулон же Вы не украли, его Вам подарили. Если мужчина в маразме, сначала дарит, а потом пытается забрать-это его проблемы. И его жёны. Он же не знает где Вы живете, работаете?
СсылкаПожаловаться
Он все больше про себя говорил, любимого, и своих жизненных достижениях
Надежда
..вы практически украли вещицу....мужик - дерь---о, конечно, но и ваш поступок не от большого ума )))
Катя



нет слов
нет
Зачем принимать подарок, да ещё и дорогой в первую встречу от жутко пьяного мужика?! ещё и домой с ним тащиться?! Нарвалась бы на извращенца, у которого по пьяни все гнилое нутро наружу прёт..
Наталья Леонова
Правду сказал, как на духу.
Эльвира Орлова
Я бы ни за что не отдала.Он бы у меня поплясал.
Ольга
Я бы отдала,спокойствие важнее.От такого можно и неприятности приобрести-от его заявления в полицию о краже,до какого-то нападения...Тем более вы на сайте,вас легко будет выцепить.Да и вообще,не будет толка от такого вот ,,подарка,,.Вылезет боком или в лучшем случае потеряете или украдут или сами понесете ущерб какой-либо.Хотя как хотите..
Глазкова Елена
может реально жены кулон был, а он спьяну подарил от "доброты и щедрости душевной"!
Жадан Мария
У меня такое сложилось впечатление, что Вы и впрямь кулончик спёрли. Воспользовались невменяемым состоянием дяденьки и цоп, как сорока, блестящую побрякушку и в своё гнездо скорей потащили. Повелись на "богачество" мужика. Ели с ним, пили, куралесили за его счёт, конечно? И за все эти блага согласились в квартирку приехать после первого свидания. С соответствующим продолжением и с расчётом, есессно, что Вам какой-то кусок с его богатого стола отвалится. Видели же что мужик пьян. Он может в пьяном угаре Вас за жёнушку принял и расщедрился. А утром понял, что подарочек не на ту шею одел. А мож Вы вообще клофелинщица, а клиент взял, да вспомнил, что Вы его развели и требует своё обратно, а то в ментовку Вас сдаст? А советы чтоб Вы этот кулон сами его жене подарили вообще подлые. Это мужик лядун, при чём тут его жена? Ещё всякие девки названивать ей будут. Выбирайте тщательнее мужчин, проверяйте и не тащитесь на первом свидании с пьяными мужиками к ним домой.
Кристина
фу, блин... спать с пьяным мужиком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем