Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочете правды за Казахстан? Их есть у нас!

В теме Гнойного П. был неприятно удивлен тем фактом,что аудитория форума в подавляющем большинстве совершенно не имеет представления о Казахии, а если и имеет, то весьма неполное, чтобы не говорить искаженное. Поверьте, господа, моя страна -- это не только бешбармак и баурсаки , лошади и верблюды!  Думаю, администрация Мейл.ру и модеры форума "Он и она" не заревнуют свою аудиторию , если я отправлю вас по ссылке на наш казнетовский ресурс, (на котором(в числе прочих) я тусуюсь с некоторых пор), где в виде фоторепортажей рассказывают о жизни простых казахстанцев. Среди последних интересных проектов : "Казахстанская мечта в 10,15,20лет". К слову , есть и репортажи о природе Казахии, сделанные на высоком профессиональном уровне. Сам же я вам советую пробежаться глазами по комментам, которые написаны внизу каждого репа, которые дают инфу(неотмодерированную)  о том, чем дышат казахстанцы. Еще раз заранее благодарю модеров форума "Он и она" за понимание. Итак , поехали! http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/639  Если возникнут дополнительные вопросы  -- пишите!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
1345678915
РЫБЫВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
и получится из одного Рыба- горстка анчоусов ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убедила! Не буду расЧлениваться...пошёл я в своё болото!! До встречи!))
Соседка ...В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Убедила! Не буду расЧлениваться...пошёл я в своё болото!! До встречи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
какое там Увы?! Стихия не та...моря нет. плавать где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато там горы!!!))) Я однажды разговорилась в аэропорту с парой - кто? куда? зачем? - Москвичи, летели в Казахстан, в Алматы, на Медео в очередной раз дюже хотели...рассказывали взахлеб...
Хотя я тоже должна была родиться пальмой и желательно ближе к морю... ))))
Соседка ...В ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
зато там горы!!!))) Я однажды разговорилась в аэропорту с парой - кто? куда? зачем? - Москвичи, летели в Казахстан, в Алматы, на Медео в очередной раз дюже хотели...рассказывали взахлеб...
Хотя я тоже должна была родиться пальмой и желательно ближе к морю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...горы,пальмы, море - хочу в тундру-там весной красиво
Ветренная пЧелкаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
...горы,пальмы, море - хочу в тундру-там весной красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ежели медведи на велосипеде навстечу?...
Соседка ...В ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
а ежели медведи на велосипеде навстечу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...однако не только мне географию учить надо. Медведи там может и есть, только ближе к океану, а передвигаться можно только на гусеничном транспорте, или оленях, как мне кажется. Не была я там - только хочу туда.
Ветренная пЧелкаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
...однако не только мне географию учить надо. Медведи там может и есть, только ближе к океану, а передвигаться можно только на гусеничном транспорте, или оленях, как мне кажется. Не была я там - только хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ежели медведи на велосипеде, тут уже не географию надо учить, а пить бросать ))))))))))))))))))
Agent 007В ответ на Соседка ...
Соседка ...
какое там Увы?! Стихия не та...моря нет. плавать где? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позво-о-о-ольте, а Каспий?!
Соседка ...В ответ на Agent 007
Agent 007
Позво-о-о-ольте, а Каспий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ёёёёёё....пошла учить географию ((((
ZайподВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Ой-ёёёёёё....пошла учить географию ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только за буйки не заплывай...

Соседка ...В ответ на Zайпод
Zайпод
только за буйки не заплывай...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
знания по географии не предполагают обязательного заплыва. ;))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Позво-о-о-ольте, а Каспий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! ..а еще этот... Балхаш!!! сладко-соленый))))
Стася ЧирковаВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Точно! ..а еще этот... Балхаш!!! сладко-соленый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аральское море)
Ветренная пЧелкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Аральское море)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там уже не для купаний - так уже ванны грязевые)))))
А вообще, я, конечно, поражаюсь - как? КАК? КААААК МОООООРЕ (!!!) могло высохнуть?...О_О...
Ветренная пЧелка
там уже не для купаний - так уже ванны грязевые)))))
А вообще, я, конечно, поражаюсь - как? КАК? КААААК МОООООРЕ (!!!) могло высохнуть?...О_О...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"--Ксанф, выпей море!
-- Выпью море, если перекроете течение рек впадающих в него!"
Ветренная пЧелкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"--Ксанф, выпей море!
-- Выпью море, если перекроете течение рек впадающих в него!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаете - так всё и было?))))))))))))))))
.
Ветренная пЧелка
думаете - так всё и было?))))))))))))))))
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да помню как сейчас! :)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да помню как сейчас! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старый, мудрый аксакал и давно здесь сидишь? Тогда быстро за печатную машинку и - мЭмуары!мЭмуары!))))))))))))
Ветренная пЧелка
Старый, мудрый аксакал и давно здесь сидишь? Тогда быстро за печатную машинку и - мЭмуары!мЭмуары!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, "помню как сейчас, мучила меня жажда..." :)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, "помню как сейчас, мучила меня жажда..." :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это будет эпилог))) а названЬе - "Хто виноват-3";))))
Стася ЧирковаВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
там уже не для купаний - так уже ванны грязевые)))))
А вообще, я, конечно, поражаюсь - как? КАК? КААААК МОООООРЕ (!!!) могло высохнуть?...О_О...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оно постепенно наполняется, сейчас со стороны кз даже рыбу промыслово ловят))
А КАК реки вспять повернуть?=)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
оно постепенно наполняется, сейчас со стороны кз даже рыбу промыслово ловят))
А КАК реки вспять повернуть?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьёзно????а чем наполняется?..дождевой водой? или там какие-то подводные течения просачивабтся?...Вот же, пару лет назад показывал, по-моему, Нэйшнл Джеографик документ, что там лужица вообще осталась...занесена в Юнэско и блаблабла...а тут уже и рыбу тебе...хе, кучеряво живут!)))))
как-как? очень просто - когда в 2012 году полюса поменяются местами, Земля перевернется вверх ногами - реки обратно стекут)))) Это элллллемЭнтарно Ватсон))))))
Стася ЧирковаВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Серьёзно????а чем наполняется?..дождевой водой? или там какие-то подводные течения просачивабтся?...Вот же, пару лет назад показывал, по-моему, Нэйшнл Джеографик документ, что там лужица вообще осталась...занесена в Юнэско и блаблабла...а тут уже и рыбу тебе...хе, кучеряво живут!)))))
как-как? очень просто - когда в 2012 году полюса поменяются местами, Земля перевернется вверх ногами - реки обратно стекут)))) Это элллллемЭнтарно Ватсон))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Его разделили на две части дамбой, та часть что в кз и наполняется, поливы уменьшили, там же вопрос стоял в том что воду в основном спустили на оросительную систему. конечно сейчас это не то море что было, но процесс потихоньку идет, то что было не вернуть, но хоть часть.
Ветренная пЧелкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Его разделили на две части дамбой, та часть что в кз и наполняется, поливы уменьшили, там же вопрос стоял в том что воду в основном спустили на оросительную систему. конечно сейчас это не то море что было, но процесс потихоньку идет, то что было не вернуть, но хоть часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай малацы!!! А я фсе в неведении живу...думаю - где воды аж через край - цунами как к себе домой ходють, а где лужица только осталась...МАЛАЦЫ!!!)))
Agent 007В ответ на Соседка ...
Соседка ...
...нормальные, открытые...Однажды на Мейле попалось на глаза сообщество-Мы за свободный интернет Казахстана (кажется так).Это про цензуру?!, или очередное свободомыслие?
СсылкаПожаловаться
Что то, связанное с торрентами. Очередная кампания властей по причёсыванию казнета в преддверии вступления в ВТО (в фарватере РФ).
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем