Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочете правды за Казахстан? Их есть у нас!

В теме Гнойного П. был неприятно удивлен тем фактом,что аудитория форума в подавляющем большинстве совершенно не имеет представления о Казахии, а если и имеет, то весьма неполное, чтобы не говорить искаженное. Поверьте, господа, моя страна -- это не только бешбармак и баурсаки , лошади и верблюды!  Думаю, администрация Мейл.ру и модеры форума "Он и она" не заревнуют свою аудиторию , если я отправлю вас по ссылке на наш казнетовский ресурс, (на котором(в числе прочих) я тусуюсь с некоторых пор), где в виде фоторепортажей рассказывают о жизни простых казахстанцев. Среди последних интересных проектов : "Казахстанская мечта в 10,15,20лет". К слову , есть и репортажи о природе Казахии, сделанные на высоком профессиональном уровне. Сам же я вам советую пробежаться глазами по комментам, которые написаны внизу каждого репа, которые дают инфу(неотмодерированную)  о том, чем дышат казахстанцы. Еще раз заранее благодарю модеров форума "Он и она" за понимание. Итак , поехали! http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/639  Если возникнут дополнительные вопросы  -- пишите!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Ветренная пЧелка
скажите, пожалуйста, ..вот, Казахстан практически впереди планеты всей по разнообразию национальностей ( во всяком случае раньше так вроде как было)...скажите, а имеет место быть в Каз-не такое понятие как национализм?...не в отдельных конкретных случаях - а в общем, глобально...( со стороны казахов имеется ввиду)... может, и не совсем корректный вопрос...но все же?
Ветренная пЧелка
скажите, пожалуйста, ..вот, Казахстан практически впереди планеты всей по разнообразию национальностей ( во всяком случае раньше так вроде как было)...скажите, а имеет место быть в Каз-не такое понятие как национализм?...не в отдельных конкретных случаях - а в общем, глобально...( со стороны казахов имеется ввиду)... может, и не совсем корректный вопрос...но все же?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Чёлка! Национализм, как социальное зло, имеется во всех республиках, и особенно в России
Ветренная пЧелкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уважаемая Чёлка! Национализм, как социальное зло, имеется во всех республиках, и особенно в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не опровергаю, более того - бросив голову на грудь, соглашусь... мне бы мнение Агента услышать...
И у меня есть парочка девушек казашек (одноклассниц бывших) - примилейшие создания...тут с Вами и не поспоришь...
Ветренная пЧелка
Совершенно не опровергаю, более того - бросив голову на грудь, соглашусь... мне бы мнение Агента услышать...
И у меня есть парочка девушек казашек (одноклассниц бывших) - примилейшие создания...тут с Вами и не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не надо спорить! Поддакивай только))) А Агент...завтра ответит! Спит наверняка!
Ветренная пЧелкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А и не надо спорить! Поддакивай только))) А Агент...завтра ответит! Спит наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sir! Yes! Sir! ..покатит такое поддпкивание?)))))
Ветренная пЧелка
Sir! Yes! Sir! ..покатит такое поддпкивание?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Kyll, nii soobib!
Ветренная пЧелкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Kyll, nii soobib!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на таком языке не умею поддакивать)))))))
А... можь Вы там написали "Петька - дурак"....))))
Ветренная пЧелка
Я на таком языке не умею поддакивать)))))))
А... можь Вы там написали "Петька - дурак"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее....я там написал, *согласен*, и так подойдёт!
Ветренная пЧелкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нее....я там написал, *согласен*, и так подойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы мне.. это....значок какой-нить дадите за вступление в ряды ?..а то я без отличительного значка не согласная поддакивать... нет-нет-нет... и не уговаривайте... и исчо усы хочу!!! для солидности... а то у Вас вон и борода, и усы, и хвост... пожалуйте с барского плеча)))
Ветренная пЧелка
а Вы мне.. это....значок какой-нить дадите за вступление в ряды ?..а то я без отличительного значка не согласная поддакивать... нет-нет-нет... и не уговаривайте... и исчо усы хочу!!! для солидности... а то у Вас вон и борода, и усы, и хвост... пожалуйте с барского плеча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... мои Русалки усов не носят! Мюдалю, надо заслужить! А хвост? Хвост могу подарить....


сначала будет непривычно, но ето только с начала!
Ветренная пЧелкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну... мои Русалки усов не носят! Мюдалю, надо заслужить! А хвост? Хвост могу подарить....


сначала будет непривычно, но ето только с начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё совсем не носють?...:(....усы не дають, медалями перси не увешивают... хоть хвост выдали - и на том спасибо...
Зато удобный какой - чуть выше колен начинается....Уся моя базовая комплектация остается при мне....О, мудрый командор!
Как только научусь плавать - отрапортуюсь в исправности выданного обмундирования...Сээээр!...
ПолЖИЗНИВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Чё совсем не носють?...:(....усы не дають, медалями перси не увешивают... хоть хвост выдали - и на том спасибо...
Зато удобный какой - чуть выше колен начинается....Уся моя базовая комплектация остается при мне....О, мудрый командор!
Как только научусь плавать - отрапортуюсь в исправности выданного обмундирования...Сээээр!...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Веселая Вы, Светочка-пЧелочка! Улыбнули с утра... ))
Ветренная пЧелкаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Веселая Вы, Светочка-пЧелочка! Улыбнули с утра... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброго Вам утра))))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Доброго Вам утра))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага! И Вам тавоже!!!
Хотя у меня уже и полдень... ))
Ветренная пЧелка
Чё совсем не носють?...:(....усы не дають, медалями перси не увешивают... хоть хвост выдали - и на том спасибо...
Зато удобный какой - чуть выше колен начинается....Уся моя базовая комплектация остается при мне....О, мудрый командор!
Как только научусь плавать - отрапортуюсь в исправности выданного обмундирования...Сээээр!...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://my.mail.ru/community/obstenies/
Нырни сюда! Здесь спокойные воды!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
http://my.mail.ru/community/obstenies/
Нырни сюда! Здесь спокойные воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://my.mail.ru/community/obstenies/
Нырни сюда! Здесь спокойные воды!


я бы сказала - слишком спокойные))
Ксанка ЧУДОвище ))
http://my.mail.ru/community/obstenies/
Нырни сюда! Здесь спокойные воды!


я бы сказала - слишком спокойные))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, если в бурях, ищешь покоя!?))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну, если в бурях, ищешь покоя!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кого покой в сердце, тому бури не страшны)) просто сообы не люблю)) не моё это. одиночка по жизни.
Ксанка ЧУДОвище ))
у кого покой в сердце, тому бури не страшны)) просто сообы не люблю)) не моё это. одиночка по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нееее....не моё, я - стаями!))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нееее....не моё, я - стаями!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нееее....не моё, я - стаями!))

а я думала, косяками :)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Нееее....не моё, я - стаями!))

а я думала, косяками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нееее....не моё, я - стаями!))

а я думала, косяками :)))


Не нравится мне это слово!!))) Как будто накосячил...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нееее....не моё, я - стаями!))

а я думала, косяками :)))


Не нравится мне это слово!!))) Как будто накосячил...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
гы... а мне нравится...сразу молодость вспоминается:))) когда парни косяками, иногда и с косяками)))
Ксанка ЧУДОвище ))
гы... а мне нравится...сразу молодость вспоминается:))) когда парни косяками, иногда и с косяками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))))))))))
З.ЛюкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уважаемая Чёлка! Национализм, как социальное зло, имеется во всех республиках, и особенно в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а унас нет никакого национализьма!!! даже с моей фамилией мне отлично живется!!!!в Росссиии!
РЫБЫВ ответ на З.Люка
З.Люка
а унас нет никакого национализьма!!! даже с моей фамилией мне отлично живется!!!!в Росссиии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-А-Л-А-Д-Ц-А!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем