Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется2

Причина в том, что погиб мой брат. И я видя как страдает моя мать, хотела бы поменяться ролями с ним. Это был любимый ребенок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мари Фарт
Соболезную, это ужасно, держитесь
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Соболезную, это ужасно, держитесь
СсылкаПожаловаться
Очень больно
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ужас, врагам не пожелаешь, только без глупостей, вы справитесь, будьте уверены
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да это ужас, врагам не пожелаешь, только без глупостей, вы справитесь, будьте уверены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупостей не буду делать. Это грех. И у меня дети. А он не успел, но так хотел... я бы жизнь за него отдала. Пишу и плачу
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Глупостей не буду делать. Это грех. И у меня дети. А он не успел, но так хотел... я бы жизнь за него отдала. Пишу и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поплачь, легче будет
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Поплачь, легче будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Аноним
Глупостей не буду делать. Это грех. И у меня дети. А он не успел, но так хотел... я бы жизнь за него отдала. Пишу и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас дети и вы думаете о смерти? Жуть. Кому они кроме вас нужны?
Дарья КошкаВ ответ на White
White
У вас дети и вы думаете о смерти? Жуть. Кому они кроме вас нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, и ей не нужны, раз такие мысли её посещают.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупостей не буду делать. Это грех. И у меня дети. А он не успел, но так хотел... я бы жизнь за него отдала. Пишу и плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте что говорите. Желать себе смерти, имея детей? У каждого свой срок, так что не могли вы уйти вместо него.
Samant
какая дичь...спокойной ночи...
нижегородец
А по моему очередные сказки начинаются......
нижегородец
А по моему очередные сказки начинаются......
СсылкаПожаловаться
Горькая правда
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Горькая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда, чего ж ты сидишь на этом форуме...... Мда.... У меня в похожей ситуации и мыслей о форумах не возникало!
нижегородец
Если это правда, чего ж ты сидишь на этом форуме...... Мда.... У меня в похожей ситуации и мыслей о форумах не возникало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне и было ге до форума. Спустя две недели только зашла
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
А мне и было ге до форума. Спустя две недели только зашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, я не хочу лицемерить..., по моему это ваше " хочу поменяться ролями....", просто игра на публику.... Ждёте каких то хороших слов, сочувствия и т.д. Если в семье произошло такое горе, перестаньте заниматься ерундой, включите голову и помогите пережить это родителям, а не пишите эту ерунду. Возьмите себя в руки.
нижегородец
Послушайте, я не хочу лицемерить..., по моему это ваше " хочу поменяться ролями....", просто игра на публику.... Ждёте каких то хороших слов, сочувствия и т.д. Если в семье произошло такое горе, перестаньте заниматься ерундой, включите голову и помогите пережить это родителям, а не пишите эту ерунду. Возьмите себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это внутреннее ощущение, потому что переживаешь не только свою боль, но и боль своих родных.
нижегородецВ ответ на ELKA
ELKA
это внутреннее ощущение, потому что переживаешь не только свою боль, но и боль своих родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отдельных случаях это просто лицемерие.
нижегородец
В отдельных случаях это просто лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы мне хотелось сыграть на публику, то не писала бы анонимно. Просто мне некому высказаться. Внешне держусь крепко, а душу хочется излить хоть кому то..
ЗвездафшокеВ ответ на нижегородец
нижегородец
Послушайте, я не хочу лицемерить..., по моему это ваше " хочу поменяться ролями....", просто игра на публику.... Ждёте каких то хороших слов, сочувствия и т.д. Если в семье произошло такое горе, перестаньте заниматься ерундой, включите голову и помогите пережить это родителям, а не пишите эту ерунду. Возьмите себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не надо резко так. У меня когда умерла бабушка несколько лет назад, так и було. Когда мне сказали- я так холодно восприняла-ну умерла и умерла..Старенька была, болела сильно. Она в другом городе умерла, там тетки ухаживали...А потом я чет взяла и написала на форуме. Вские комментарии были. особенно одна дама поразила. прислала картинку соответствующйю случаю! я к тому, что с этой дамой мы много спорили, дискутировали на форуме. Может, где то и обижали друг друга. А тут вот так вот! Ну и другие написали слова поддержки..И меня как то отпустило- хоть поплакать смогла..стало легче.
Антон Шибаев
Слушай, это горе, но это надо пережить. Ты сейчас очень нужна своей маме, тебе надо побыть с ней
Антон Шибаев
Слушай, это горе, но это надо пережить. Ты сейчас очень нужна своей маме, тебе надо побыть с ней
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю. Спасибо
Mюмз7 !!!
к психиатру всем!
Любовь Пяткова
Умереть можно, но только не от алкоголя, учтите.
Светик
не любимых детей не бывает.
Хватит заниматься хренью - идите и поддержите маму. Ей и так тяжело, а тут вы такое пишите
АнонимВ ответ на Светик
Светик
не любимых детей не бывает.
Хватит заниматься хренью - идите и поддержите маму. Ей и так тяжело, а тут вы такое пишите
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю как могу. Перед ней я камень без слез
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем