Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется

дома посидеть недельку, чтобы абсолютная одна, чтобы вообще ни с кем не разговаривать, никого не видеть и не слышать... Просто отоспаться, просто бездельничать, тупо лежать на диване и смотреть сериалы... Жаль, не получится...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алина Корогодина
А у меня как раз такая возможность есть. На новой работе поперли ( т9 подставляет поперло... но нет , поперли. .))) Мечта стать флорист ом пока остается мечтой. Хотя работа и тяжелая. Вот....пока отдыхаю.... Слава Богу, есть еще кое - какие источники дохода. Да и сезонная работа тоже
Julia Kozhaeva
А что мешает? Взять отпуск на недельку и закрыться в квартире. Если в квартире не получается, то уехать куда-нибудь в тихое место одной. Я, когда все достает, на несколько дней одна уезжаю. Туда, где никто не пристает и разговоры не разговаривает....
MeteoraВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
А что мешает? Взять отпуск на недельку и закрыться в квартире. Если в квартире не получается, то уехать куда-нибудь в тихое место одной. Я, когда все достает, на несколько дней одна уезжаю. Туда, где никто не пристает и разговоры не разговаривает....
СсылкаПожаловаться
ребенку три года, отпуск распланирован до дня, лишних нет.
Julia KozhaevaВ ответ на Meteora
Meteora
ребенку три года, отпуск распланирован до дня, лишних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ведь где-то находится, когда Вы работаете? Есть бабушка, муж, няня на крайний случай? Отпуск распланирован? То есть билеты на Канары или на Коста-дель-Сол уже взять? Отпуск распланирован - это когда поездка полностью оплачена и деньги вернуть нельзя... А так, пару дней всегда можно подвинуть. Просите дни за свой счет, депрессия дольше лечится.
MeteoraВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
Ребенок ведь где-то находится, когда Вы работаете? Есть бабушка, муж, няня на крайний случай? Отпуск распланирован? То есть билеты на Канары или на Коста-дель-Сол уже взять? Отпуск распланирован - это когда поездка полностью оплачена и деньги вернуть нельзя... А так, пару дней всегда можно подвинуть. Просите дни за свой счет, депрессия дольше лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое за совет и участие, надеюсь, до депрессии не дойдет
Аноним
Что ж вы делаете,что так уморились?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж вы делаете,что так уморились?
СсылкаПожаловаться
Я не уморилась, я редко бываю одна в последнее время, а мне это нужно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я не уморилась, я редко бываю одна в последнее время, а мне это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю,тоже люблю одна ничего не делать....как то успокаивает и наполняет энергией...но у меня возможностей много,я не работаю...потом весна ,авитаминоз....поэтому упадок сил у вас
пусть бабушка с сыном посидит,а муж домашней работой займеться,а вы отдохните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем