Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется.

..умереть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Nickea
Отлить бензина и отсыпать спичек?
Кристина Сизая
Почему?
Аноним
как то коротко и не интересно. Вы же к людям пришли, так будьте добры со всем уважением к аудитории расписать в подробностях
Сергей Ривз
Creatura Del CuoreВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
на выбор?)))
Сергей РивзВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
на выбор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрал красную таблетку и теперь реал считаю чужим
Creatura Del CuoreВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Выбрал красную таблетку и теперь реал считаю чужим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как!
Сергей РивзВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, заметил, что в реале мало найдешь человека по интересам, там темы не о чем...Нельзя поговорить, если сам человек не варится в этом. Все о Земном и все
Creatura Del CuoreВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Знаешь, заметил, что в реале мало найдешь человека по интересам, там темы не о чем...Нельзя поговорить, если сам человек не варится в этом. Все о Земном и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаешь, реал реалу рознь... твои друзья не разделяют твои интересы?
Сергей РивзВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
ну знаешь, реал реалу рознь... твои друзья не разделяют твои интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пытался))Но они мои увлечения не понимают..Они даже не читали моего творчества..Они просто в другом варятся.. Им такое не интересно.
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебя понял. Думаешь черной магией занимается? Хорошо. А чувствую нападение, только как не скажу...Она обвиняет меня в том, что я ее к суициду привожу, это вранье и еще раз вранье..
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно))))Зачем ей такие трудности? Мне кажется у страха глаза велики)Да пусть своей жизнью занимается, теперь выискивает и мне пишет..Типа мне рекламу делает)))О хе рею с носорога)))
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да у нее наваждение выгнать и с этого форума..ОНа преследует меня везде..Прям смысл жизни..
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Можешь мне объяснить?
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Она давно так делает, задруживает, как сейчас в своей теме и потом им гадости обо мне пишет. Я в это не верил, но есть подозрение, что в своем состоянии ищет виноватых и я попал под руку...К тому же был пост про проклятия меня, я думаю в состоянии измененного разума писала, а потом реально типа там пишет, ну Вы понимаете..Никогда не думал, что столкнусь с таким..Я даже не удивлюсь, что это ее тема
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мне девчонки в личке сбросили этот пост, там пипец проклятие до седьмого колена и вот думаю, кому я на форуме так мог дорогу перейти..Только ей и остается..У нее может быть много ящиков..Напоминает мне фильм - Сплит и потом ничего типа не помнит и вот эти поцелуйчики ит.п.
Сергей Ривз
Мне девчонки в личке сбросили этот пост, там пипец проклятие до седьмого колена и вот думаю, кому я на форуме так мог дорогу перейти..Только ей и остается..У нее может быть много ящиков..Напоминает мне фильм - Сплит и потом ничего типа не помнит и вот эти поцелуйчики ит.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Печально, что на меня думаешь. Но слепым быть не запретишь. Если текст сохранился, скинь мне его.
Сергей Ривз
Она давно так делает, задруживает, как сейчас в своей теме и потом им гадости обо мне пишет. Я в это не верил, но есть подозрение, что в своем состоянии ищет виноватых и я попал под руку...К тому же был пост про проклятия меня, я думаю в состоянии измененного разума писала, а потом реально типа там пишет, ну Вы понимаете..Никогда не думал, что столкнусь с таким..Я даже не удивлюсь, что это ее тема
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серёж, сколько раз тебе за поклёп от кармы влетало? Грабли ничему не учат? Я не писала про тебя анонимных тем с проклятиями, даже не читала ту тему. Мне о ней девчонки сказали. Ищи, кому насолил.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем