Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется...

зима, холодно,хочется тепла, хочется на море, хочется солнца  
мила шилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Международная ассоциация туризма
Вам бы хотелось чаще отправляться в увлекательные путешествия по всему миру ?
мила шилова
Конечно !!!А за счёт чего я смогу чащё ездить на море, путешествовать по несколько раз в год ? Ведь моя зарплата не такая уж и большая… .
Международная ассоциация туризма
… да, уже потому, что ездить отдыхать ты можешь уже сегодня — по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ ! … да ещё и дополнительно подзаработать … на новые увлекательные, чудесные, волшебные и роскошные путешествия по родной стране и по всему МИРУ !
мила шилова
... но почему, но за счёт чего… ?
Международная ассоциация туризма
… потому, что МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТУРИЗМА является некоммерческой организацией, целями деятельности которой являются как развитие туристической отрасли в целом, так и помощь самим туристам. АССОЦИАЦИЯ, как общественная организация, не может ставить извлечение прибыли своей целью и поэтому не делает наценки на стоимость туров, предоставляемых поставщиками услуг - ТУРОПЕРАТОРАМИ. И более того, позволяет своим туристам приобретать путёвки не только с большими скидками, но и по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ …
мила шилова
я не в Москве живу
Международная ассоциация туризма
нет никакого значения, в каком городе России ты живёшь. В АССОЦИАЦИИ создана и успешно работает современная методика дистанционного обслуживания через сеть Интернет, предоставляющая СВОИМ ТУРИСТАМ все эти уникальные возможности сразу во всех регионах России и даже в странах СНГ. Приобретение туристских путёвок и других полезных услуг доступно с вылетами из аэропортов всех крупных городов Российской Федерации.
мила шилова
но как, с чего начать ?
Международная ассоциация туризма
Участие в АССОЦИАЦИИ позволит Вам наслаждаться жизнью: путешествовать, отдыхать и чаще бывать вместе с супругом (ой), с подругой, другом или друзьями, а так же со своими детьми. Это здорово!
Международная ассоциация туризма
уникальная возможность без затрат открыть свое собственное "ТУРАГЕНТСТВО НА ДОМУ" и помогать своим друзьям и знакомым! Это легко: современная поисковая система позволяет каждому туристу легко и удобно в реальном времени выбрать лучшие цены на туры, отели и другие услуги по любому направлению, а также оплатить и забронировать выбранный тур в режиме Online. Удивительная лёгкость и простота ведения собственного бизнеса, построенного на Партнёрской программе АССОЦИАЦИИ: простой способ зарабатывать на путешествиях. Туристы АССОЦИАЦИИ не переплачивают и путешествуют по всему миру по самым выгодным ценам! Вы будете получать доходы от каждого тура в АССОЦИАЦИИ. Мы не тратим деньги на рекламу, мы вознаграждаем СВОИХ ТУРИСТОВ. Участники Клуба путешествий имеют доступ к низким оптовым ценам на туры и путешествия в разные уголки земного шара и при этом Вы сами путешествуете бесплатно за счет бонусов от МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ТУРИЗМА.
мила шилова
а что нужно делать ?
Международная ассоциация туризма
просто ПОМОГАТЬ своим друзьям и знакомым отправляться на отдых, путешествовать ПО ВСЕМУ МИРУ вместе с нами, вместе с МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИЕЙ ТУРИЗМА, рекомендовать Клуб путешествий АССОЦИАЦИИ, тем более что на все туры распространяется гарантия лучшей цены. Все говорят о неких «больших и малых скидках», мы же предлагаем СВОИМ ТУРИСТАМ путёвки - по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ !
мила шилова
это правда ?
Международная ассоциация туризма
В АССОЦИАЦИИ действует уникальная Акция для туристов: «ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ !» - социальный проект, направленный на предоставление отдыха по доступным ценам (по ценам, по которым туры покупают у ТУРОПЕРАТОРОВ сами туристические агентства и продают туристам со своей наценкой - комиссией).

ДЕШЕВЛЕ ВЫБРАННЫЙ ТУР ВЫ НЕ КУПИТЕ НИГДЕ !
(если только Вы сами не являетесь владельцем туристической компании)

... только в МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ТУРИЗМА и только потому, что МАТ является некоммерческой организацией, целями деятельности которой являются как развитие туристической отрасли в целом, так и помощь самим туристам. АССОЦИАЦИЯ, как общественная организация, не может ставить извлечение прибыли своей целью...

По этой уникальной Акции для наших туристов доступен любой тур (в том числе и "горящий";) из единой федеральной базы от более чем 100 лучших ТУРОПЕРАТОРОВ с вылетами из аэропортов разных регионов России !

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТУРИЗМА гарантирует СВОИМ ТУРИСТАМ, что выбранный Вами себе тур (конкретное спецпредложение ТУРОПЕРАТОРА по всем существенным условиям путешествия: страна, город, отель, питание, даты, количество человек, дополнительные и обязательные услуги и т. д.) на день его бронирования, в том числе и «горящий тур» ВЫ НЕ КУПИТЕ ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ ...
саша
а что вы для этого делаете ?
Дашуля
А мне бы хотелось узнать,как можно начать,что делать,можно советы...заинтересовало!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем