Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется, ах как хочется...

Привет всем! Тема просто так, можете даже не коментить... просто я должна срочно сказать как я ХОЧУ!!! Очень хочу!!! Сильно-сильно хочу... новые краски для батика... Марабу или Явана....Они такие замечательные! Просто суперские! С ними можно создавать просто великолепные вещи... но есть одно огромное но... дорогие они :((( полная палитра таких красок стоит больше 10 тыс. рублей... и хватит этого запаса совсем не на долго....но ведь хочется... А у вас есть такие хотелки? Когда очень хочется, но....
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Визави
билеты на концерт Шаде)))
она скоро будет петь, ах...
мечту озвучила, с пониманием отнеслись дети, прям прониклись.
Говорят - ну и купи, мам) В чём дело-то?
Мож и обломицца)))
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
билеты на концерт Шаде)))
она скоро будет петь, ах...
мечту озвучила, с пониманием отнеслись дети, прям прониклись.
Говорят - ну и купи, мам) В чём дело-то?
Мож и обломицца)))
СсылкаПожаловаться
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может это стимул заработать на них?
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так может это стимул заработать на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я столько зарабатываю, что мне на них месяца три-четыре копить, в лучшем случае... а есть ведь еще куча вещей, которые нужны постоянно, а просить на них не хочется... вот и уходят все мои доходы то на лечение кота, то на парикмахерскую :(((
Олька...ЯВ ответ на Капричче
Капричче
да я столько зарабатываю, что мне на них месяца три-четыре копить, в лучшем случае... а есть ведь еще куча вещей, которые нужны постоянно, а просить на них не хочется... вот и уходят все мои доходы то на лечение кота, то на парикмахерскую :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и подождите месяца три четыре,еще больше будет хотется)) зато какое удовольствие потом от покупки будет))
КаприччеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот и подождите месяца три четыре,еще больше будет хотется)) зато какое удовольствие потом от покупки будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было бы проще, если бы были заказы и я точно знала, что я накоплю... но пока это не постоянный заработок... слишком непостоянный, чтобы на него рассчитывать :((
Fierce fistВ ответ на Капричче
Капричче
да я столько зарабатываю, что мне на них месяца три-четыре копить, в лучшем случае... а есть ведь еще куча вещей, которые нужны постоянно, а просить на них не хочется... вот и уходят все мои доходы то на лечение кота, то на парикмахерскую :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...а не пробовали одалиской поработать? ..
КаприччеВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
мда...а не пробовали одалиской поработать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, спасибо... брезгливы-с....
Fierce fistВ ответ на Капричче
Капричче
нет, спасибо... брезгливы-с....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правильно!
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не навешиваю, просто сказала вскользь, когда рекламу увидела - для детей все вопросы решаемые, потому что есть папа с мамой) вот и в этой ситуации так же - нет проблем, как батон хлеба купить. Хоть узнать для начала сколько этот хлебушек зрелищный стоит)))
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что мастерство подкрепляется именно расстановкой приоритетов) Краски - это не хотелка, а очень важно. Без них никак)
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
я считаю, что мастерство подкрепляется именно расстановкой приоритетов) Краски - это не хотелка, а очень важно. Без них никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас есть краски... другие. я просто поняла, что для панно - они хорошо подходят. цвет яркий, укрывистые, чистые... но для платков, шарфов и т.п. - не очень... теряют цвет при стирке :((( и ткань делают жестче... а эти краски - и цвет сохраняют и ткань не уплотняют...
ВизавиВ ответ на Капричче
Капричче
у меня сейчас есть краски... другие. я просто поняла, что для панно - они хорошо подходят. цвет яркий, укрывистые, чистые... но для платков, шарфов и т.п. - не очень... теряют цвет при стирке :((( и ткань делают жестче... а эти краски - и цвет сохраняют и ткань не уплотняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, сами же понимаете - коренное отличие в чём) если задаться целью - краски будут!
КаприччеВ ответ на Визави
Визави
ну вот, сами же понимаете - коренное отличие в чём) если задаться целью - краски будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... когда нибудь обязательно :)))
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капричченька, у мну тут почта отвалилась (плакаю), вижу, что сообщения есть, а прочитать не могу... Какой иной вариант? Может, "Одноклассники"?
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Капричченька, у мну тут почта отвалилась (плакаю), вижу, что сообщения есть, а прочитать не могу... Какой иной вариант? Может, "Одноклассники"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да легко. Наталья Смагина, Балаково. Ищите :)))
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
да легко. Наталья Смагина, Балаково. Ищите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла искать.
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
да легко. Наталья Смагина, Балаково. Ищите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла!!! Красавица! Только... страница-то закрыта!
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Нашла!!! Красавица! Только... страница-то закрыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так :))) но в дружбе редко кому отказываю 6)))
***** *****В ответ на Капричче
Капричче
а я даже не озвучиваю... потому как сама я сейчас зарабатываю очень редко и совсем по чуток... а навешивать свою хотелку на родных - совесть не позволяет... я и так на их шее сижу :((( но ведь хочется... это уже профессиональные краски, для дорогих вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может какие готовые работы нам предложите?
Нам ваши творения, Вам наши денушки....
А там глядишь и на ХОЧУХУ хватит.
КаприччеВ ответ на ***** *****
***** *****
Может какие готовые работы нам предложите?
Нам ваши творения, Вам наши денушки....
А там глядишь и на ХОЧУХУ хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня сейчас ничего нет на руках... :))) потому что всё что нарисовала - раздала-раздарила :)))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так я и не скрываю. что рисую :))) время от времени - хвастаюсь достижениями на весь форум... так что, кому захочется - всегда могут обратиться :))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мои работы - у меня в фото в ММ, альбом открытый и любой может заглянуть :))) время от времени я тут хвастаюсь своими успехами :))) а на интернет-аукционах я тоже зарегистрировалась :))) а сколько хочу - вопрос очень индивидуальный, и зависит от множества факторов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем