Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется большего.....

мы оба свободны, и он и я в разводе - между нами только секс, нормальный такой, качественный секс, происходит это всегда у него (у меня сын дома, короче ни как), но мне, как и любой нормальной тетке хочется большего, а он даже на ночь меня ни разу не оставлял - покувыркаемся и отвозит домой(((( Как бы потихоньку развернуть эту ситуэйшен в нужную сторону????или уже не стоит на этом зацикливаться, если сразу не пошло, то и не пойдет, так что ли????
калибри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Doctor God Ladybirds
Вот так всегда....Дают сначала палец, а норовят всю руку оттяпать....))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вот так всегда....Дают сначала палец, а норовят всю руку оттяпать....))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде)))
Ш@луНЬя Я
Вряд ли что получится, потому что, скорее всего ему большего не хочется(
Елена Дакур
Скорей всего Вас "слишком много", возможно он боится еще раз наступить на те же грабли. Найдите себе занятие, чтобы на нем "не залипать", может он и сам по-другому себя вести будет
DURВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Скорей всего Вас "слишком много", возможно он боится еще раз наступить на те же грабли. Найдите себе занятие, чтобы на нем "не залипать", может он и сам по-другому себя вести будет
СсылкаПожаловаться
вот так всегда: ей хочется большего, хочется проявить себя, а приходиться сдерживаться что бы не подумали что ты прилипала....
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
вот так всегда: ей хочется большего, хочется проявить себя, а приходиться сдерживаться что бы не подумали что ты прилипала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо ею быть, прилипалой)))
Дичайшая Мяу Мяу
Вы уж извините, но когда хотят БОЛЬШЕГО, то сначала Большего заслуживают добиваются, обыграют а не ипутся, чтоб просто домой отвезли, пропали вы..здесь только секас..не нужны, не умеет играть
вика vuka
а как ваш сын? он один как ночевать будет? если взрослый-что скажете,где были? а вообще зачем большего?об быт все "разобьется".
Кошка-забиякаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а как ваш сын? он один как ночевать будет? если взрослый-что скажете,где были? а вообще зачем большего?об быт все "разобьется".
СсылкаПожаловаться
а она его туда приведет..ну к мужчине этому
Аркадий Лаптев
А вы на большее рассчитываете? Замуж охота? Так по другому это надо было делать. Надо было жениха с ребёнком познакомить, втроём куда-нибудь походить. А так вы и будете годами ездить втихаря на "потрахушки".
вика vukaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы на большее рассчитываете? Замуж охота? Так по другому это надо было делать. Надо было жениха с ребёнком познакомить, втроём куда-нибудь походить. А так вы и будете годами ездить втихаря на "потрахушки".
СсылкаПожаловаться
жених)))он мож не хочет знакомится,вот и плачет афтр
Аркадий ЛаптевВ ответ на вика vuka
вика vuka
жених)))он мож не хочет знакомится,вот и плачет афтр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть мужик и не в курсе, что у неё есть ребёнок....У них небось отношения по схеме "я чертовски привлекателен, вы чертовки привлекательны. Что зря время терять"..
Ёрик
...сайт что ли сменить? подзаепали чес слово все эти перипихоны накоротке...лучше бы раскрыла тему как кувыркаетесь, в каких позах, чево сыну купила за молчание, зачем маме наврала...
вика vukaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сайт что ли сменить? подзаепали чес слово все эти перипихоны накоротке...лучше бы раскрыла тему как кувыркаетесь, в каких позах, чево сыну купила за молчание, зачем маме наврала...
СсылкаПожаловаться
))лучше бы написала,что хочется большОго?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сайт что ли сменить? подзаепали чес слово все эти перипихоны накоротке...лучше бы раскрыла тему как кувыркаетесь, в каких позах, чево сыну купила за молчание, зачем маме наврала...
СсылкаПожаловаться
тупая чтоль? если тебя никто не хочет,это не значит, что секса нет)))
Дичайшая Мяу Мяу
тупая чтоль? если тебя никто не хочет,это не значит, что секса нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...меня не хотят? не смеши!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ёрик
Ёрик
...меня не хотят? не смеши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это не смешно, тетенька, это грустно)
Дичайшая Мяу Мяу
да это не смешно, тетенька, это грустно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...лучше грустить без повода, чем иметь повод надевать штаны через голову...
Valery L.
Не переживайте вы так за него..он для большего сейчас себе присматривает.
Если бы это были вы вас бы сразу оповестили...
Вот живут же люди и ещё язык жаловаться поднимается...
мадам чего вам не хватает...того из-за чего развелись с отцом сына?
HELGA *
нееееее....он Вас не любит... симпатия конечно есть и "удобно" просто
Пума
На кой ему большее? Ему оно может и не нужно. Секс и все.
Zайпод
ты и так проблемная - приходится после секса тебя везти домой...
Светлана
Вы сначала встретьтесь хоть раз без секса..если Вам интересно будет - то тогда спрашивайте.. А то потом окажется, что поговорить не о чем))
Изя Штольцман
Так скажите ему об этом и будете точно знать ждать, или искать того,кто будет готов дать Вам больше
отшельник
а ему большего не хочется. ни с вами, ни с кем иным. и если встанет вопрос о более близких отношениях, он скорее сменит сексуальную партнершу, чем свой привычный образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем