Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется быстрее прожить эту жизнь

Ну быстрее все дела эти сделать,этот сценарий скучный заезженный проиграть и пойти на пенсию.
У вас возникало такое чувство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЛарЫсса
да ну нафиг
Александр Торт
не торопись, а то успеешь
Захария
Нет...но иногда хочется годик -
другой проскочить...несколько раз так было...
Рыба твоей мечты
меняйте что-то
Баба Яга
Нет. Я не работаю давно. Делаю, что хочу. Доход есть. Муж работает. Мне всего хватает.
Шизгара
к пенсии у вас здоровья не прибавится.Лучше быть молодой, здоровой и работать, чем сидеть старой клячей на пенсии и ждать смерти.
Анна Бортко
Нет
Катюшка
Не торопите время. Чувства бывали всякие особенно когда очень устанешь, но это не повод. Вы сейчас молоды, а когда будете на пенсии силы уже не те будут. Так что не торопите время и радуйтесь, что у Вас еще все впереди.
АЫВАЫВА
Такие мысли возникают, когда жизнь не удалась. И у меня бывают подобные мысли, хочется чтобы время быстро пролетело. Было бы все хорошо таких бы мыслей не было
АнонимВ ответ на АЫВАЫВА
АЫВАЫВА
Такие мысли возникают, когда жизнь не удалась. И у меня бывают подобные мысли, хочется чтобы время быстро пролетело. Было бы все хорошо таких бы мыслей не было
СсылкаПожаловаться
Да
KS
И чё там на пенсии? Жизнь райская наверное?
АнонимВ ответ на KS
KS
И чё там на пенсии? Жизнь райская наверное?
СсылкаПожаловаться
А че на пенсии? Уже все прлстительно. Вынаряжаться не нажо. Имидж держать тоже... если что на маразм спишут. Захотел пнул палкой молодого. Захотел помидоры капай на грядках. Секса и мужиков не надо.
Морская
Вот вот, грядки бы копала :))
Лю
поэтому и сдают сильно, что расслабляются. и помирают рано в итоге
KS
Понятно. А что вам мешает сейчас делать то, что хочется? Депрессия, в крен знает какой степени, у вас.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А че на пенсии? Уже все прлстительно. Вынаряжаться не нажо. Имидж держать тоже... если что на маразм спишут. Захотел пнул палкой молодого. Захотел помидоры капай на грядках. Секса и мужиков не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тянет на расслабление, за расслаблением идет деградация, потеря ума и здоровья. Поменяйте ваши мысли.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вас тянет на расслабление, за расслаблением идет деградация, потеря ума и здоровья. Поменяйте ваши мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Огурчики. Помидорчики. Цветы.
Маша с Медведем
Тоска, в особенности если без мужчины и секса
Морская
да, и свежий воздух. и делаешь когда хочешь, никто не подгоняет, сроков выполнения нет, как врастет так и хорошо :)
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет? Огурчики. Помидорчики. Цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой н/х секс на пенсии!?Подержались за ручки и спать пошли.Городским плохо,у селян хоть огород есть.В деревне-огород,скотина,сенокос,дрова,зимой снег,навоз.Сидеть некогда до смерти,и чем больше человек движется,тем дольше живёт.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Какой н/х секс на пенсии!?Подержались за ручки и спать пошли.Городским плохо,у селян хоть огород есть.В деревне-огород,скотина,сенокос,дрова,зимой снег,навоз.Сидеть некогда до смерти,и чем больше человек движется,тем дольше живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сейчас мужчина. И секса с ним не надо.Одной лучше
Морская
У меня сейчас такие мысли. Я устала, работа не радунт. Хочется денег и хоть полгода для начала отдохнуть, а потом может с радостью на работу побегу, как знать :)
Ирина
мне жить не скучно. на пенсии уже 5 лет, работаю.
Морская
Ну или хотя бы сменить сферу деятельности, может там повеселен будет. И да, мысли что жизнь не удалась.
Лю
на пенсии будете каждый день с болячками маяться и внешний вид будет не радовать. мало приятного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем