Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2010, Главная форумов

Хочется быть любимой, а меня в качестве этой любимой никто видеть не хочет...Почему?

Я обычная девушка. Такая же как все - не хуже и не лучше. Мне постоянно не везет в личной жизни. Парни видят во мне только друга или секс-объект. Сложно так жить. Я устала в себе копаться и искать, что же со мной не так. И каждый раз прихожу к выводу, что со мной все нормально, а любви как не было, так и нет...Заколдовал будто кто меня...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
жанель
а вы не копайтесь! живите и любите себя, и все наладится)
СсылкаПожаловаться
жанель
а вы не копайтесь! живите и любите себя, и все наладится)
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000000000000000.
Надо меньше ей копаться в себе, самаанализ-это зло, как говорит один мой знакомый врач.
И он прав.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Юля, вариантов может быть много. Возможно, вы слишком показываете, что хотите быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Лапуля
Юля, вариантов может быть много. Возможно, вы слишком показываете, что хотите быть любимой.
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот, я наверное больше стремлюсь показать, что мне это не нужно, хотя на самом деле это совсем не так
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для начала перестаньте копаться в себе и полюбите себя сама, а остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для начала перестаньте копаться в себе и полюбите себя сама, а остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я не могу сказать, что я себя не люблю...я люблю,но видимо недостаточно...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенов
вот когда Вы скажете себе не -"Я обычная девушка", а то, что Вы самая необычная, самая яркая и просто самая... я Вас уверяю, тут же у Вас всё наладится...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенов
вот когда Вы скажете себе не -"Я обычная девушка", а то, что Вы самая необычная, самая яркая и просто самая... я Вас уверяю, тут же у Вас всё наладится...
СсылкаПожаловаться
буду стараться))
СсылкаПожаловаться
А кого любите вы, Юля? Никого? Но хотите, чтобы все любили вас. Это почему?
СсылкаПожаловаться
А кого любите вы, Юля? Никого? Но хотите, чтобы все любили вас. Это почему?
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю как это делается, как это кого-то любить по-настоящему...И я совсем не хочу чтобы ВСЕ любили меня, мне нужен только один, тот, который будет любить меня, а я его.
СсылкаПожаловаться
Юлечка
я даже не знаю как это делается, как это кого-то любить по-настоящему...И я совсем не хочу чтобы ВСЕ любили меня, мне нужен только один, тот, который будет любить меня, а я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала - вы его, потом - он вас. Пока вы не знаете, как это делается, вряд ли кто-нибудь вас полюбит. Любовь - искра, которая зажигается встречной искрой.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну, потра..ться тоже неплохо :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну, потра..ться тоже неплохо :)
СсылкаПожаловаться
мне воспитание не позволяет со всеми подряд...
СсылкаПожаловаться
Юлечка
мне воспитание не позволяет со всеми подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у вас только 2 варианта - "ни с кем" и "со всеми подряд"? В таком случае, вилы, сочувствую :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что, у вас только 2 варианта - "ни с кем" и "со всеми подряд"? В таком случае, вилы, сочувствую :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вариантов много, а размениваться не хочется
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот ведь глупость какая, вас никто не любил, а вы по этому поводу переживаете... Вы же не знаете какого это, может быть вам не понравится, тогда двойное разочарование получите!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот ведь глупость какая, вас никто не любил, а вы по этому поводу переживаете... Вы же не знаете какого это, может быть вам не понравится, тогда двойное разочарование получите!
СсылкаПожаловаться
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...
СсылкаПожаловаться
Юлечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индюк тоже думал, да в суп попал...
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Что значит секс-объект? Если мужчина женщину не хочет - то у нее вообще никаких шансов нет....А у вас еще не самый страшный вариант.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Что значит секс-объект? Если мужчина женщину не хочет - то у нее вообще никаких шансов нет....А у вас еще не самый страшный вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не туда написала...
СсылкаПожаловаться
Природа-сила
Юлечка, вы хотите быть любимой ...У вас свое представление об этом состоянии.Вы как бы знаете, как вас должны любить, как относиться, что говорить.. Но у каждого это выражается по своему. Может человек, который воспринимает вас как секс объект (это вам так показалось) хотел что то другое донести , а вы со своими комплексами приняли эти ухаживания не правильно... Нужно работать над своим "Я" в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
Природа-сила
Юлечка, вы хотите быть любимой ...У вас свое представление об этом состоянии.Вы как бы знаете, как вас должны любить, как относиться, что говорить.. Но у каждого это выражается по своему. Может человек, который воспринимает вас как секс объект (это вам так показалось) хотел что то другое донести , а вы со своими комплексами приняли эти ухаживания не правильно... Нужно работать над своим "Я" в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
знать бы еще это направление)))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне тоже иногда так кажется, что на мне порча какя-то или сглаз!!!!Все знакомые девушки замужем, у них дети, а у меня не складывается!!! Сначала когда я знакомлюсь с мужчиной, он влюблен в меня, счастлив видеть и слышать меня, по 100 раз в день смс сообщения и звонки, НО стоит только мне к нему начать испытывать какие-то чувства, как я сразу же становлюсь ему безразлична...и так было всегда...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мне тоже иногда так кажется, что на мне порча какя-то или сглаз!!!!Все знакомые девушки замужем, у них дети, а у меня не складывается!!! Сначала когда я знакомлюсь с мужчиной, он влюблен в меня, счастлив видеть и слышать меня, по 100 раз в день смс сообщения и звонки, НО стоит только мне к нему начать испытывать какие-то чувства, как я сразу же становлюсь ему безразлична...и так было всегда...
СсылкаПожаловаться
в Вас они хотя бы влюбляются...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru