Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется быть любимой, а меня в качестве этой любимой никто видеть не хочет...Почему?

Я обычная девушка. Такая же как все - не хуже и не лучше. Мне постоянно не везет в личной жизни. Парни видят во мне только друга или секс-объект. Сложно так жить. Я устала в себе копаться и искать, что же со мной не так. И каждый раз прихожу к выводу, что со мной все нормально, а любви как не было, так и нет...Заколдовал будто кто меня...
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
жанель
а вы не копайтесь! живите и любите себя, и все наладится)
Светлана 12345В ответ на жанель
жанель
а вы не копайтесь! живите и любите себя, и все наладится)
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000000000000000.
Надо меньше ей копаться в себе, самаанализ-это зло, как говорит один мой знакомый врач.
И он прав.
Лапуля
Юля, вариантов может быть много. Возможно, вы слишком показываете, что хотите быть любимой.
Юлечка В ответ на Лапуля
Лапуля
Юля, вариантов может быть много. Возможно, вы слишком показываете, что хотите быть любимой.
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот, я наверное больше стремлюсь показать, что мне это не нужно, хотя на самом деле это совсем не так
Василиса
Для начала перестаньте копаться в себе и полюбите себя сама, а остальные подтянутся....
Юлечка В ответ на Василиса
Василиса
Для начала перестаньте копаться в себе и полюбите себя сама, а остальные подтянутся....
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать, что я себя не люблю...я люблю,но видимо недостаточно...
Вячеслав Семенов
вот когда Вы скажете себе не -"Я обычная девушка", а то, что Вы самая необычная, самая яркая и просто самая... я Вас уверяю, тут же у Вас всё наладится...
Юлечка В ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
вот когда Вы скажете себе не -"Я обычная девушка", а то, что Вы самая необычная, самая яркая и просто самая... я Вас уверяю, тут же у Вас всё наладится...
СсылкаПожаловаться
буду стараться))
Светлана Бурмистрова
А кого любите вы, Юля? Никого? Но хотите, чтобы все любили вас. Это почему?
Светлана Бурмистрова
А кого любите вы, Юля? Никого? Но хотите, чтобы все любили вас. Это почему?
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю как это делается, как это кого-то любить по-настоящему...И я совсем не хочу чтобы ВСЕ любили меня, мне нужен только один, тот, который будет любить меня, а я его.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юлечка
Юлечка
я даже не знаю как это делается, как это кого-то любить по-настоящему...И я совсем не хочу чтобы ВСЕ любили меня, мне нужен только один, тот, который будет любить меня, а я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала - вы его, потом - он вас. Пока вы не знаете, как это делается, вряд ли кто-нибудь вас полюбит. Любовь - искра, которая зажигается встречной искрой.
Сергей
Ну, потра..ться тоже неплохо :)
Юлечка В ответ на Сергей
Сергей
Ну, потра..ться тоже неплохо :)
СсылкаПожаловаться
мне воспитание не позволяет со всеми подряд...
СергейВ ответ на Юлечка
Юлечка
мне воспитание не позволяет со всеми подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у вас только 2 варианта - "ни с кем" и "со всеми подряд"? В таком случае, вилы, сочувствую :)))))))))))))
Юлечка В ответ на Сергей
Сергей
А что, у вас только 2 варианта - "ни с кем" и "со всеми подряд"? В таком случае, вилы, сочувствую :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вариантов много, а размениваться не хочется
Алексей
Вот ведь глупость какая, вас никто не любил, а вы по этому поводу переживаете... Вы же не знаете какого это, может быть вам не понравится, тогда двойное разочарование получите!
Юлечка В ответ на Алексей
Алексей
Вот ведь глупость какая, вас никто не любил, а вы по этому поводу переживаете... Вы же не знаете какого это, может быть вам не понравится, тогда двойное разочарование получите!
СсылкаПожаловаться
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...
АлексейВ ответ на Юлечка
Юлечка
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индюк тоже думал, да в суп попал...
Комментарий удален.Почему?
Юлечка В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...
Юлечка В ответ на Юлечка
Юлечка
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испытать это хотя бы раз, я думаю никому не помешает...

не туда написала...
Природа-сила
Юлечка, вы хотите быть любимой ...У вас свое представление об этом состоянии.Вы как бы знаете, как вас должны любить, как относиться, что говорить.. Но у каждого это выражается по своему. Может человек, который воспринимает вас как секс объект (это вам так показалось) хотел что то другое донести , а вы со своими комплексами приняли эти ухаживания не правильно... Нужно работать над своим "Я" в правильном направлении.
Юлечка В ответ на Природа-сила
Природа-сила
Юлечка, вы хотите быть любимой ...У вас свое представление об этом состоянии.Вы как бы знаете, как вас должны любить, как относиться, что говорить.. Но у каждого это выражается по своему. Может человек, который воспринимает вас как секс объект (это вам так показалось) хотел что то другое донести , а вы со своими комплексами приняли эти ухаживания не правильно... Нужно работать над своим "Я" в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
знать бы еще это направление)))
Ксения
Мне тоже иногда так кажется, что на мне порча какя-то или сглаз!!!!Все знакомые девушки замужем, у них дети, а у меня не складывается!!! Сначала когда я знакомлюсь с мужчиной, он влюблен в меня, счастлив видеть и слышать меня, по 100 раз в день смс сообщения и звонки, НО стоит только мне к нему начать испытывать какие-то чувства, как я сразу же становлюсь ему безразлична...и так было всегда...
Юлечка В ответ на Ксения
Ксения
Мне тоже иногда так кажется, что на мне порча какя-то или сглаз!!!!Все знакомые девушки замужем, у них дети, а у меня не складывается!!! Сначала когда я знакомлюсь с мужчиной, он влюблен в меня, счастлив видеть и слышать меня, по 100 раз в день смс сообщения и звонки, НО стоит только мне к нему начать испытывать какие-то чувства, как я сразу же становлюсь ему безразлична...и так было всегда...
СсылкаПожаловаться
в Вас они хотя бы влюбляются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем