Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется быть лучшей

С любимым человеком у нас страстные отношения и отличный секс но с некоторых пор стал мягко настаивать в процессе на АС так как хотелось стать для него супер женщиной я иногда соглашалась но удовольствия от этого особо нет а боль и проблемы из этого есть. Даже к врачу ходила и он обяснил что очень вредно и что у меня из этого уже есть проблемы а если не перестану может стать хуже. Любимому ничего не сказала,так как решила , что не надо мужчине слушать о моих проблемах со здоровьем. Мне он говорит что ему это особо не надо, он якобы для меня старается, хочет мне доставить удовольствие, хотя по мне видно ,что мне больно.Мысли у меня такие либо ему пофиг на меня и на мое здоровье, либо реально не понимает или ему нравиться делать мне больно,каждый раз стал мягко к этому подводить и настаивать.Спрашивала может не устраивает обычный секс говорит все супер, не знаю как поступить. Cтала переживать , что перестала его устраивать в постели.Подруга советует сказать что у меня проблемы из за этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Снежанна Денисовна
а он для вас приносит сопоставимые жертвы?
Яковлева Анна
я ж говорю, переела требухи. автор, рамадан кончился, намаз читай.
МегаБайт ЙожиГоff
без ас и ос -- садись три!
anna bortko
опять закомплексованным бабы...
Маришка
Элина
Конечно скажи.
Седьмая Луна
Рот вам для чего? Только для секса?
Soul InterceptorВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
СсылкаПожаловаться
Чтобы туда есть.
ЖужаВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
СсылкаПожаловаться
Рот они еще не опробовали...
Все будет хорошо
А в чем проблемы? Пока живая еще - продолжай стелиться. Не умерла же? Умрешь, оно другую найдет. Делов-то.. Главное что бы любимый был счастлив.
Захария
Прикольно..страстные отношения с любимым есть..а человеческой искренности,доверия нет...любовь!
Глафира С
так и скажите мужу что чувствуете только боль. он наверное не зверь и не фашист - поймёт вас
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Тамара
История переписки2
Ваш вариант даже лучше:))
Мари Мари
Странная вы как давать так вы лучшая ,а объяснить к чему это приводит молчите ...
А больше всего мне нравиться я подумала что его не устраиваю ,о нет он сказал Всё нормально ,Но я то думаю что он мог думать ..
Влада Коновалова
Раз для вас он не медок , не поможет и ледок
АнонимВ ответ на Татьяна
а вам счастья и здоровья!
//
Нет никакого ас, есть извращение, к которому вас принуждают, мягко ли, жестко ли.
АнонимВ ответ на //
//
Нет никакого ас, есть извращение, к которому вас принуждают, мягко ли, жестко ли.
СсылкаПожаловаться
не знаю есть женщины которым это нравиться.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи и назови мне эту женщину?
//В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете таких? Я -нет. В жизни ни одной такой не встретила
Тут пишут, но врут.
Angee Moon
это просто парень? какой ас? как можно себя так не уважать
Антон Шибаев
Есть у меня чуйка, что "любимый" скоро об тебя ноги вытрет.
Извини за откровенность....
inviting
скажите ему правду и расставайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем