Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется чего-то новенького

Подруженьки - форумчанки, вот такой вопрос. Хочется в постельке нашей семейной чего-нибудь новенького, мы люди достаточно раскрепощенные, но все равно в принципе частенько все одинаково.

Может кто что посоветует?

P.S. Ослика не предлагать, Тофик его уже измуздыкал )).
Валькирия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Мурлык@
Подружку пригласить)))Для многих это уже вполне нормально...Лично для меня-нет!А так,можно поиграть в учительницу и школьника,медсестру-больного,ну на что фантазии хватает.Возбуждает!
ВалькирияВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Подружку пригласить)))Для многих это уже вполне нормально...Лично для меня-нет!А так,можно поиграть в учительницу и школьника,медсестру-больного,ну на что фантазии хватает.Возбуждает!
СсылкаПожаловаться
Нас такие игры не прикалывают, а подружку не так легко пригласить, как в думаете )))
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Виктория Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пробовали?
МетельВ ответ на Валькирия
Валькирия
пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пробовали:)
Елена ЖосанВ ответ на Виктория Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотря какие подружки. Не думаю,чтобы какая нибудь из моих подруг согласилась бы лечь третей с нами в койку.
Кобра СкармВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смотря какие подружки. Не думаю,чтобы какая нибудь из моих подруг согласилась бы лечь третей с нами в койку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На удивление найти третьего(ю) не вопрос, вот только ничего хорошего из этого не выходит... ну во всяком случае ни в одном из известных мне случаев не вышло.
Елена ЖосанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На удивление найти третьего(ю) не вопрос, вот только ничего хорошего из этого не выходит... ну во всяком случае ни в одном из известных мне случаев не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не представляю, кто бы из наших друзей/подргу мог бы согласиться на такое)))) если только в интернете поискать какую-нибудь шалаву, готовую на подобные эксперимнты))))
svisdaivannaВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нас такие игры не прикалывают, а подружку не так легко пригласить, как в думаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше дружка позвать
АнютаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нас такие игры не прикалывают, а подружку не так легко пригласить, как в думаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я практику третьей у своей подружки с ее мужем. Мне и им очень нравится, никогда не думала, что получу столько удовольствия
МетельВ ответ на Анюта
Анюта
я практику третьей у своей подружки с ее мужем. Мне и им очень нравится, никогда не думала, что получу столько удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходи к нам в гости, мы с мужем будем тебе рады:))))))
волшебница*В ответ на Мурлык@
Мурлык@
Подружку пригласить)))Для многих это уже вполне нормально...Лично для меня-нет!А так,можно поиграть в учительницу и школьника,медсестру-больного,ну на что фантазии хватает.Возбуждает!
СсылкаПожаловаться
а мне одна мысль, что он больной или ученик-пугает и неприятна )))))))
ВалькирияВ ответ на волшебница*
волшебница*
а мне одна мысль, что он больной или ученик-пугает и неприятна )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не пугает, но не возбуждает, это точно
волшебница*В ответ на Валькирия
Валькирия
меня не пугает, но не возбуждает, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и мела ввиду))) вот например учительница и директор))) или медсестра и медбрат- что -то более приятное))
ВалькирияВ ответ на волшебница*
волшебница*
я это и мела ввиду))) вот например учительница и директор))) или медсестра и медбрат- что -то более приятное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне , честно говоря, это пошлым кажется, не знаю почему
волшебница*В ответ на Валькирия
Валькирия
мне , честно говоря, это пошлым кажется, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а заниматься любовью при свете- это не пошло? )))) везде одна пошлятина куда не посмотри...все наши фантазии-пошлы ))))
ВалькирияВ ответ на волшебница*
волшебница*
а заниматься любовью при свете- это не пошло? )))) везде одна пошлятина куда не посмотри...все наши фантазии-пошлы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нет, мне нравиться видеть мужчину своего )) Я имела ввиду не то что пошло, акак то заезжано что-ли, короче не наше это.
волшебница*В ответ на Валькирия
Валькирия
это нет, мне нравиться видеть мужчину своего )) Я имела ввиду не то что пошло, акак то заезжано что-ли, короче не наше это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может вам попробовать ЭТО сделать в публичных,общественных местах? адреналин и все такое. )))
ВалькирияВ ответ на волшебница*
волшебница*
может вам попробовать ЭТО сделать в публичных,общественных местах? адреналин и все такое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по молодости проходили )) не сильно зацепило ))
волшебница*В ответ на Валькирия
Валькирия
по молодости проходили )) не сильно зацепило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так может с возрастом зацепит? )))
Бабушка БэтмэнВ ответ на волшебница*
волшебница*
а заниматься любовью при свете- это не пошло? )))) везде одна пошлятина куда не посмотри...все наши фантазии-пошлы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что пошлого в том, чтобы заниматься любовью при свете?
волшебница*В ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
А что пошлого в том, чтобы заниматься любовью при свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ничего пошлого в этом не вижу! ))))) просто Валькирия сказала,что играть в учительницу и директора как-то пошло, а я на это спросила : а при свете заним.люб. не пошло? )))
Бабушка БэтмэнВ ответ на волшебница*
волшебница*
я ничего пошлого в этом не вижу! ))))) просто Валькирия сказала,что играть в учительницу и директора как-то пошло, а я на это спросила : а при свете заним.люб. не пошло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, понятно. а я че-то прям всерьез к этому отнеслась )))))
волшебница*В ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
А, понятно. а я че-то прям всерьез к этому отнеслась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все гуууд))))
olesea melinicВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
А что пошлого в том, чтобы заниматься любовью при свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что пошлого в том, чтобы заниматься любовью при свете?

как что?))))
весь целюлит на виду)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем