Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2012, Главная форумов

Хочется что-то изменить в своей жизни.

Иногда бывают у меня такие периоды, когда ну реально просто нет здорового интереса к жизни. Точнее у меня такое бывает, когда очередной жених оказывается очередным козлом. И вот я стараюсь держаться, стараюсь быть крепкой и не рыдать. А оно само собой как-то получается.
И вот я снова меняю имидж, меняю образ, меняю привычки... но что-то в этот раз мне хочется большего. Я решила пойти на курсы.. Сначала думала пойти на курсы психологии, но понимаю это нереально. Мне кажется таких курсов нет. Ну а теперь я свой пыл утихомирила и хочу пойти на курсы менеджмента. Думаю это то что надо!) Но хочу чтоб мне и корочку выдали как специалисту. Кто-то знает такие заведения, где корочки выдают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Шлите деньги, дадим все что угодно!))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
если Вам хочется курсами решить проблему неэффективной охоты на козлов, лучше идите на курсы или даже в техникум (там можно вечерним образом и всего год), где учат шить одежду - причем и верхнюю, и легкую, и мужскую и женскую. Это не только очень отвлекает от козлообсасывния мозгового, но и дает потрясный житейский результат. Всегда будете одеты сногсшибательно. Ну, вот зачем Вам становиться еще одним приложением к докУменту о профессии, сути и содержания которой никто не знает в этом подлунном мире? У меня так подруженция поступила, два года забывала ноющую в сердце рану таким способом. Открыла свой микробизнес, шьет отлично, замуж вышла в итоге за сына одной клиентки, которая без памяти от ее талантов и вкуса была. Сыну все нахваливала, и под видом "сыночку нужно сшить брУки" привела его знакомиться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
есть такие курсы, погуглите + там много мужчин) может новый роман закрутите ;-)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а может Вам лучше к психологу / психоаналитику походить, чтобы понять, почему Вам одни козлы попадаются...
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а может Вам лучше к психологу / психоаналитику походить, чтобы понять, почему Вам одни козлы попадаются...
СсылкаПожаловаться
да нееее, там тоже козлы одни. Лучше к психиатру. Он , кстати, скажет , где корочки выдают.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
да нееее, там тоже козлы одни. Лучше к психиатру. Он , кстати, скажет , где корочки выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а справку дадите? мы всем справки даем..)))))
СсылкаПожаловаться
а вы найдите не козла..знаете, это так здорово, ваще не хочется ничего менять..ну если только совершенствоваться)
СсылкаПожаловаться
а вы найдите не козла..знаете, это так здорово, ваще не хочется ничего менять..ну если только совершенствоваться)
СсылкаПожаловаться
И где искать ? не козла ?
СсылкаПожаловаться
И где искать ? не козла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает,все по-разному находят)
СсылкаПожаловаться
трактир " Три пескаря" там можно получить целых три корочки...хлеба...
СсылкаПожаловаться
Поступайте в Бауманский. Там девушек не более 5% и все мальчики такие умные...
СсылкаПожаловаться
Поступайте в Бауманский. Там девушек не более 5% и все мальчики такие умные...
СсылкаПожаловаться
Насчет Бауманки не знаю, а на физтехе не прошло бы: они своих девушек за женщин не считают, даже красивых, женятся обязательно на стороне.
СсылкаПожаловаться
Несси Л.
Насчет Бауманки не знаю, а на физтехе не прошло бы: они своих девушек за женщин не считают, даже красивых, женятся обязательно на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Моя одноклассница поступила в Бауманский - единственная девочка в группе была для них "своим парнем" А как иначе! Не драться же 25 парням из-за одной девушки.
А вообще я так - издевалась. Люблю поиздеваться над дурочками, которые даже не понимают, что над ними издеваются. Куда ей в Бауманский с ее-то куриными мозгами!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Моя одноклассница поступила в Бауманский - единственная девочка в группе была для них "своим парнем" А как иначе! Не драться же 25 парням из-за одной девушки.
А вообще я так - издевалась. Люблю поиздеваться над дурочками, которые даже не понимают, что над ними издеваются. Куда ей в Бауманский с ее-то куриными мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая странная!!! в таком возрасте и так всех клевать (вы старая курица - из вас вуп не варишь)
СсылкаПожаловаться
Вы такая странная!!! в таком возрасте и так всех клевать (вы старая курица - из вас вуп не варишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать - недуракоустойчива. Дураки меня бесят. Ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
Что поделать - недуракоустойчива. Дураки меня бесят. Ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, может нужно учметь сдерживать эмоции, так удобнее жить и спокойнее :))
СсылкаПожаловаться
я думаю, может нужно учметь сдерживать эмоции, так удобнее жить и спокойнее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Менеджменту учат, а не корочки в выдают, какая-то Вы ограниченная! начните лучше вязать или вышивать - крестиком!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, сошелся клином свет,
Сошелся клином свет на неудаче.
Я понимаю, может все иначе,
И мне б на все взглянуть спокойным взглядом.

Однако ничего другого нет,
там что-то еще, дальше
Направь шаги тропою доброты,
И радость помого найти кому-то...

Дальше не помню, посмотри на все спокойным взглядом, Перестань метаться от одного к другому, займись делом. СУБЛИМИРУЙ. Не пытайся решить свои проблемы за счет кого-то сама решай свои проблемы. И найдешь обязательно того, кто тоже решает проблемы, а не козла.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какая связь между недомоганием, козлами и курсами менеджмента?
СсылкаПожаловаться
Ну хочется в первую очередь пожелать автору успеха в своих начинаниях. А главное не опускайте свои руки. Хочется сгодня стать психологом, станьте! Вот пожалуйста в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов есть полугодовой курс психологии. Программу можно посмотреть вот здесь http://1.spbhr.com/retraining.php?id=2
Занимайтесь тем, что вам нравится. Не думайте о том, что скажут о вас окружающие. Просто живите для себя и в радость.
СсылкаПожаловаться
Вообще образование на мой взгляд не должно останавливаться. Мы должны себя растить сами. И при чем постоянно.
Кстати Елена, я так посмотрю у них вообще есть много чего интересного. А откуда вы про них узнали?? Я к примеру вообще про этот институт впервые слышу и читаю. Хотя пообщавшись с подругами, узнала, что они тоже о нем наслышаны.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru