Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется что-то изменить в своей жизни.

Иногда бывают у меня такие периоды, когда ну реально просто нет здорового интереса к жизни. Точнее у меня такое бывает, когда очередной жених оказывается очередным козлом. И вот я стараюсь держаться, стараюсь быть крепкой и не рыдать. А оно само собой как-то получается.
И вот я снова меняю имидж, меняю образ, меняю привычки... но что-то в этот раз мне хочется большего. Я решила пойти на курсы.. Сначала думала пойти на курсы психологии, но понимаю это нереально. Мне кажется таких курсов нет. Ну а теперь я свой пыл утихомирила и хочу пойти на курсы менеджмента. Думаю это то что надо!) Но хочу чтоб мне и корочку выдали как специалисту. Кто-то знает такие заведения, где корочки выдают?
Мариетта Быкадорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кикимора (ritorna )
Шлите деньги, дадим все что угодно!))
Squorchik
если Вам хочется курсами решить проблему неэффективной охоты на козлов, лучше идите на курсы или даже в техникум (там можно вечерним образом и всего год), где учат шить одежду - причем и верхнюю, и легкую, и мужскую и женскую. Это не только очень отвлекает от козлообсасывния мозгового, но и дает потрясный житейский результат. Всегда будете одеты сногсшибательно. Ну, вот зачем Вам становиться еще одним приложением к докУменту о профессии, сути и содержания которой никто не знает в этом подлунном мире? У меня так подруженция поступила, два года забывала ноющую в сердце рану таким способом. Открыла свой микробизнес, шьет отлично, замуж вышла в итоге за сына одной клиентки, которая без памяти от ее талантов и вкуса была. Сыну все нахваливала, и под видом "сыночку нужно сшить брУки" привела его знакомиться....
Татьяна
есть такие курсы, погуглите + там много мужчин) может новый роман закрутите ;-)
Лианушка
а может Вам лучше к психологу / психоаналитику походить, чтобы понять, почему Вам одни козлы попадаются...
АссольВ ответ на Лианушка
Лианушка
а может Вам лучше к психологу / психоаналитику походить, чтобы понять, почему Вам одни козлы попадаются...
СсылкаПожаловаться
да нееее, там тоже козлы одни. Лучше к психиатру. Он , кстати, скажет , где корочки выдают.
пуупокВ ответ на Ассоль
Ассоль
да нееее, там тоже козлы одни. Лучше к психиатру. Он , кстати, скажет , где корочки выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а справку дадите? мы всем справки даем..)))))
Дичайшая Мяу Мяу
а вы найдите не козла..знаете, это так здорово, ваще не хочется ничего менять..ну если только совершенствоваться)
Елена МошкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вы найдите не козла..знаете, это так здорово, ваще не хочется ничего менять..ну если только совершенствоваться)
СсылкаПожаловаться
И где искать ? не козла ?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
И где искать ? не козла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает,все по-разному находят)
Дочь Самурая
трактир " Три пескаря" там можно получить целых три корочки...хлеба...
Светлана Бурмистрова
Поступайте в Бауманский. Там девушек не более 5% и все мальчики такие умные...
Светлана Бурмистрова
Поступайте в Бауманский. Там девушек не более 5% и все мальчики такие умные...
СсылкаПожаловаться
Насчет Бауманки не знаю, а на физтехе не прошло бы: они своих девушек за женщин не считают, даже красивых, женятся обязательно на стороне.
Светлана БурмистроваВ ответ на Несси Л.
Несси Л.
Насчет Бауманки не знаю, а на физтехе не прошло бы: они своих девушек за женщин не считают, даже красивых, женятся обязательно на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Моя одноклассница поступила в Бауманский - единственная девочка в группе была для них "своим парнем" А как иначе! Не драться же 25 парням из-за одной девушки.
А вообще я так - издевалась. Люблю поиздеваться над дурочками, которые даже не понимают, что над ними издеваются. Куда ей в Бауманский с ее-то куриными мозгами!
Александра СерегинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Согласна. Моя одноклассница поступила в Бауманский - единственная девочка в группе была для них "своим парнем" А как иначе! Не драться же 25 парням из-за одной девушки.
А вообще я так - издевалась. Люблю поиздеваться над дурочками, которые даже не понимают, что над ними издеваются. Куда ей в Бауманский с ее-то куриными мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая странная!!! в таком возрасте и так всех клевать (вы старая курица - из вас вуп не варишь)
Светлана БурмистроваВ ответ на Александра Серегина
Александра Серегина
Вы такая странная!!! в таком возрасте и так всех клевать (вы старая курица - из вас вуп не варишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделать - недуракоустойчива. Дураки меня бесят. Ничего не могу с этим поделать.
Александра СерегинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Что поделать - недуракоустойчива. Дураки меня бесят. Ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, может нужно учметь сдерживать эмоции, так удобнее жить и спокойнее :))
Светлана БурмистроваВ ответ на Александра Серегина
Александра Серегина
я думаю, может нужно учметь сдерживать эмоции, так удобнее жить и спокойнее :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех свои недостатки.
Marina Marishina
Менеджменту учат, а не корочки в выдают, какая-то Вы ограниченная! начните лучше вязать или вышивать - крестиком!!!
Серая Миссис
Мне кажется, сошелся клином свет,
Сошелся клином свет на неудаче.
Я понимаю, может все иначе,
И мне б на все взглянуть спокойным взглядом.

Однако ничего другого нет,
там что-то еще, дальше
Направь шаги тропою доброты,
И радость помого найти кому-то...

Дальше не помню, посмотри на все спокойным взглядом, Перестань метаться от одного к другому, займись делом. СУБЛИМИРУЙ. Не пытайся решить свои проблемы за счет кого-то сама решай свои проблемы. И найдешь обязательно того, кто тоже решает проблемы, а не козла.
Жужа
Какая связь между недомоганием, козлами и курсами менеджмента?
Елена Демидова
Ну хочется в первую очередь пожелать автору успеха в своих начинаниях. А главное не опускайте свои руки. Хочется сгодня стать психологом, станьте! Вот пожалуйста в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов есть полугодовой курс психологии. Программу можно посмотреть вот здесь http://1.spbhr.com/retraining.php?id=2
Занимайтесь тем, что вам нравится. Не думайте о том, что скажут о вас окружающие. Просто живите для себя и в радость.
Ольга Болдырева
Вообще образование на мой взгляд не должно останавливаться. Мы должны себя растить сами. И при чем постоянно.
Кстати Елена, я так посмотрю у них вообще есть много чего интересного. А откуда вы про них узнали?? Я к примеру вообще про этот институт впервые слышу и читаю. Хотя пообщавшись с подругами, узнала, что они тоже о нем наслышаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем