Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется чуда

Так все надоело. Дом. Учеба. Дом. Ни отношений, ни друзей.. Дело к зиме, к НГ ,все только об этом и говорят. А я слышать ничего не хочу, мне даже не с кем его отмечать. Постоянная депрессия. Наверно только в сказках хороших девочек ждет чудо и они встречают свою любовь..Спасает только музыка.. Как же хочется чего то хорошего, счастья, любви, веселья. Жизнь проходит мимо. И это в 20 то лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
бегом из-за компа.....друзей надо искать, а не придумывать в инете.
Незабудка
ОООО....... Да все у вас будет!! У всех бывают такие периоды...А почему бы не встретить НГ с одногруппниками? Мы в институте только так и справляли..
1
Мдааааа. Аж в 20 лет жизнь проходит мимо! Сдуреть, не встать! Мне бы щас мои 20 лет!)))
Эленка
Ну будете ныть и дальше ничего не поменяется. Я до 26 лет с мамой НГ отмечала. Ну и ничего, пережила)
Nadia Montero
Идите работать, депрессию на ура снимает.
а аВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Идите работать, депрессию на ура снимает.
СсылкаПожаловаться
там и отношения найдёт)
Nadia MonteroВ ответ на а а
а а
там и отношения найдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И друзей, и врагов) вообще скучно не будет)
алиса алиса
Вы просто не умеете искать приключений!))))
алиса алиса
Вы просто не умеете искать приключений!))))
СсылкаПожаловаться
и не надо!))
алиса алисаВ ответ на а а
а а
и не надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо без них скучно девушкам))))
Елена Дакур
Это потому что 20, вот в 30 сил и энергии уже столько не будет, чтобы переживать. Будете спокойно жить себе и не тужить.
Любовь Орлова
Друзья и отношения сами не появятся, это только кошки сами приходят.
а а
ты ж моя заюшка..а родители где?
Venezia
Я здесь) А НГ можно с родителями встретить. Я в 27 буду с родителями отмечать и ничего)
а аВ ответ на Venezia
Venezia
Я здесь) А НГ можно с родителями встретить. Я в 27 буду с родителями отмечать и ничего)
СсылкаПожаловаться
а так и надо... НГ домашний праздник...
Ekaterina
В 20 лет это называется не депрессия, а дурь.
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Физ. нагрузками лечится)))
Авиа
В 20 лет у меня было время только на сон ) Два раза в неделю тренажерный зал , потом бассейн по воскресеньям и дискотеки после спорта и работа ) Какой там депресняк ????) Сил хватало домой добраться чтоб уснуть ))))
Авиа
Новый год отмечали компанией человек 20 , с пионервожатыми ))) Хорошо соседи омон не вызвали )))) Пока мы ставили спектакль Муха-Цокотуха 1 января в 4 утра ))))
Самая Меркантильная
в 20 лет это студенты, вот и надо с однокурсниками отмечать
Пуговка
Хочешь чуда? Стань чудом. Я серьезно!
дилемма
Я вас очень понимаю... сижу дома... а вот моя знакомая ей 75 лет и она не собирается на новый год сидеть дома... взяла путевку на 5дней с санаторий и будет встречать со всеми вместе...купила себе обновку... и еще надеяться , что будет танцевать... зная ее , думаю у нее все получится... вот можно с нее взять пример... пойти туда, где собирается нормальная молодежь... думаю не пожалеете...
Люли Малина
Не с кем отмечать Новый год? Счастливица, хоть выспишься хорошо.
Елена Максимова
Дааа...учеба....это множество друзей...вы о чем? Когда я училась у нас постоянно были гулянки, встречи, отмечайки праздников...вы о чем?...Студентческая жизнь-самая насыщенная...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем