Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется цветов......

Встречаемся не так давно.первое свидание было просто супер...цветы конфеты.гуляли. все вроде хорошо.но цветов так больше и не подарил.а хочется.как намекнуть???ладно если бы денег не было
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Никтаринка
Так намекните....
Никтаринка
Так намекните....
СсылкаПожаловаться
Так намекните....
А нужны они будут ей после намёка ? .
Sherfik
Скажите прямо
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Скажите прямо
СсылкаПожаловаться
Иногда у некоторых мужчин просто нет ассоциации цветов со свиданием. Если подарил раз, на первом свидании то теперь дождётесь только на свадьбу, день рождения, рождение ребёнка....Каждое событие по букетику.
Юрьевич
Иногда у некоторых мужчин просто нет ассоциации цветов со свиданием. Если подарил раз, на первом свидании то теперь дождётесь только на свадьбу, день рождения, рождение ребёнка....Каждое событие по букетику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, но если сказать-то прямо - можа допрёт?
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Юрич, но если сказать-то прямо - можа допрёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать и в прям. И он купит конечно, но даме от этого легче не будет. Это получается, что она клянчит цветы для себя....Чувство нужности цветов для дамы у некоторых мужчин надо воспитывать (если дама имеет необходимость в их получении). Я каюсь, у меня этого чувства нет тоже. У меня его нет из чисто экономических соображений. Я своей лучше колготки или пирожные куплю вместо веника который через 2 дня выбросить нужно будет.
Юрьевич
Можно сказать и в прям. И он купит конечно, но даме от этого легче не будет. Это получается, что она клянчит цветы для себя....Чувство нужности цветов для дамы у некоторых мужчин надо воспитывать (если дама имеет необходимость в их получении). Я каюсь, у меня этого чувства нет тоже. У меня его нет из чисто экономических соображений. Я своей лучше колготки или пирожные куплю вместо веника который через 2 дня выбросить нужно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, мужики, мужики, вот у меня муж такой же - практичный.
Ну хоть по праздникам получаю цвяточки)
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Эх, мужики, мужики, вот у меня муж такой же - практичный.
Ну хоть по праздникам получаю цвяточки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своей по праздникам подарки по дороже делаю. А вообще отдаю зарплату пусть что хочет то себе и покупает....
Юрьевич
Я своей по праздникам подарки по дороже делаю. А вообще отдаю зарплату пусть что хочет то себе и покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да подарки-то само собой, но веничек законный всё-таки подарить стОит)))
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да подарки-то само собой, но веничек законный всё-таки подарить стОит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веничек подарить хочется но как подходишь к цветам то сразу чувство экономии включается. Я ей лучше через пару недель с дачи букет пионов привезу. Вот это праздник так праздник будет. То, что продают это не живое.
Юрьевич
Веничек подарить хочется но как подходишь к цветам то сразу чувство экономии включается. Я ей лучше через пару недель с дачи букет пионов привезу. Вот это праздник так праздник будет. То, что продают это не живое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо, пионы! У моей бабушке сейчас в саду растут!
Ураган Катрина (ИИ)
вот и накуя вам такой ...недалекий?
мужик не умеет...не знает даже с какой стороны к женщине подойте
он ничего не впитал с молоком матери((( все в пустую. эгоист
Ураган Катрина (ИИ)
вот и накуя вам такой ...недалекий?
мужик не умеет...не знает даже с какой стороны к женщине подойте
он ничего не впитал с молоком матери((( все в пустую. эгоист
СсылкаПожаловаться
Откуда такие выводы?Недалекий, незнает как к женщине подойти...Удивила..
Ураган Катрина (ИИ)
вот и накуя вам такой ...недалекий?
мужик не умеет...не знает даже с какой стороны к женщине подойте
он ничего не впитал с молоком матери((( все в пустую. эгоист
СсылкаПожаловаться
Какая-то ты не дальновидная. Может парень ей уже колечко приготовил....
Вячеслав
Позвони ему и скажи:
- Милый, я тут в кроссворде не могу слово разгадать. Поможешь? Радость для девушки, первая Ц, 5 букв. Что??? Какая целка??? ))))))
Светлана Шаршакова
Знаешь, я не считаю что надо намекать, если мжик хочет - он подарит, а если сама будешь просить, то это не подарок, а ты просто выклянчела. Некоторые мужчины считают что цветы пустая трата денег, лучше вещь подарить. И еще - а ты ему что даришь кроме ласки??
Аксинья
А вот мне знакомый один рыбу подарил...Тоже о цветах подумала...Выходит рановато. Сначала откормить собрался.
Аксинья
А вот мне знакомый один рыбу подарил...Тоже о цветах подумала...Выходит рановато. Сначала откормить собрался.
СсылкаПожаловаться
Хозяйственный значит)
ЗолушкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
А вот мне знакомый один рыбу подарил...Тоже о цветах подумала...Выходит рановато. Сначала откормить собрался.
СсылкаПожаловаться
Жареную?
АксиньяВ ответ на Золушка
Золушка
Жареную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, копчёную. Возвращались из пригорода, спросил, как отношусь к рыбе, я нормально, ну, заехал в коптильный цех, и подарил тушки.
Я была смущена, если честно....
Joymelter
Моя половина пришла как-то расстроенная. Коллеге на работе ухажер подарил цветы просто так, без повода. Смеялся и пытался убедить, что без повода мужчины не дарят. Оказалось, что коллега прихвастнула, и цветов никто не дарил, да и ухажер недолго пробыл. Но осадок остался).
Joymelter
Моя половина пришла как-то расстроенная. Коллеге на работе ухажер подарил цветы просто так, без повода. Смеялся и пытался убедить, что без повода мужчины не дарят. Оказалось, что коллега прихвастнула, и цветов никто не дарил, да и ухажер недолго пробыл. Но осадок остался).
СсылкаПожаловаться
Чейта не дарят? Мне дарят, а остальным не дарят? Ну значит такая я исключительная!
JoymelterВ ответ на Я!
Я!
Чейта не дарят? Мне дарят, а остальным не дарят? Ну значит такая я исключительная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не знаете, какую вину он заглаживает).
Joymelter
Вы просто не знаете, какую вину он заглаживает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никакую, просто весна, а я такая красивая ))) Не равняй всех по себе!
JoymelterВ ответ на Я!
Я!
Да никакую, просто весна, а я такая красивая ))) Не равняй всех по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утешайте себя).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем