Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется дискуссии об измене

На многих форумах от имени женщин, я часто читаю и нахожу в статьях много отрицательного к своему же полу. Все мы (женщины) одинаково построены, даже морально во многом схожи, только каждая, выплескивает свои эмоции по разному. А если вглядеться, то мы все и жены, и подруги, и любовницы в одном флаконе, только каждая выбирает свой путь. Я вот, выбираю все. Возможно я и стерва, не отрицаю, и эгоистка. Изменять у меня в крови, любить мужа - это если честно уже как данное, быть подругой мужскому полу - мне с ними легче общаться. Мужчины сами не ангелы, но они и  не женщины, они если любят то любят, если терпят, то терпят, если изменяют то - любят и терпят тех кому изменяют. Я мужчин ни скольно не осуждаю, просто хочется их попросить, чтоб немного уважали и жен, и подруг, и любовниц, мужики всегда выйдут победителями, а войну как всегда вести нам. А женщинам я хочу сказать всегда можно оступиться, так что смотрите подноги, а не на небо. Хватит мечтать о принцах, высоких чувствах, о тихом уюте, это надо строить самим. Всегда поддерживать мир (так и хочется сказать "мир во всем мире";) внутри себя. Поройтесь в себе и вы найдете много интересного.
Муля Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Галина АндрееваВ ответ на Я
Я
Очень умно, тонко и верно!!! Как в зеркало посмотрелась)))))
Почему нужно относиться к измене как к чему то грязному и ужасному?! Неужели все думают,что будут жить вечно и из-за каких то моральных принципов кем то придуманных лишают себя удовольствия!!!!От того, что у кого то один партнер,а у другого 28, тот у кого один счастливее не станет.
Может что то неясно выразила, но думаю те,кто согласен со мной, они поймут! И пожалуйста, не надо тут писать про всякие замочки,чайники и т.д., глупо это,действительно глупо!я никогда не жалею о том,что делаю. НО бывает жалею,если чего то не сделала)))
Не пишите, пожалуйста, о том как это плохо,пошло и некрасиво, не надо. пожалейте мою почту.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами абсолютно и полностью. мы живем один раз и если сдерживать свои чувства и эмоции, то лучше от этого не будет никому. я не знаю изменяет ли мне мой муж, потому что никогда не лезу в его личное пространство так же как и он в мое. но если и изменяет и я вдруг узнаю об этом, случайно, мало ли как, то даже не буду заморачиваться по этому поводу. за исключением случая, что он сам придет и скажет, что хочет уйти к другой. тогда просто отпущу и все
Татьяна Серополова
вот уже сколько времени читаю и удивляюсь,ах бедные несчасные женщины как вы себя жалеете,ведь сами для себя создаем мир.если так не нравится надо что то менять,может я ошибаюсь.У меня тоже есть огромная для меня проблема хотела найти здесь ответ,но пока ничего подходящего....может о ней расказать?и мне многое станет ясно?Перестаньте себе жалеть,пусть это делают мужчины у них это хорошо получается....
****М ****
Да жить надо по полной программе. Только аккуратно. Как говорится: " Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов, с воплем: «Вот это было приключение!». Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем