Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется дискуссии об измене

На многих форумах от имени женщин, я часто читаю и нахожу в статьях много отрицательного к своему же полу. Все мы (женщины) одинаково построены, даже морально во многом схожи, только каждая, выплескивает свои эмоции по разному. А если вглядеться, то мы все и жены, и подруги, и любовницы в одном флаконе, только каждая выбирает свой путь. Я вот, выбираю все. Возможно я и стерва, не отрицаю, и эгоистка. Изменять у меня в крови, любить мужа - это если честно уже как данное, быть подругой мужскому полу - мне с ними легче общаться. Мужчины сами не ангелы, но они и  не женщины, они если любят то любят, если терпят, то терпят, если изменяют то - любят и терпят тех кому изменяют. Я мужчин ни скольно не осуждаю, просто хочется их попросить, чтоб немного уважали и жен, и подруг, и любовниц, мужики всегда выйдут победителями, а войну как всегда вести нам. А женщинам я хочу сказать всегда можно оступиться, так что смотрите подноги, а не на небо. Хватит мечтать о принцах, высоких чувствах, о тихом уюте, это надо строить самим. Всегда поддерживать мир (так и хочется сказать "мир во всем мире";) внутри себя. Поройтесь в себе и вы найдете много интересного.
Муля Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Девушка Мефистофеля
чешу репу. что сказать то хотели?
ирина славная
Это что-то из серии - женщины, не мечтайте о многом, мужчины, будьте снисходительны.:)Вопль души. значит...
Александра
Да как же это противно в конце то концов. Мужик изменяет - молодец, жена терпи и в тряпочку молчи! Аж бесит!
Влада Петрова
Да почему7 Пока мы молоды, и можем быть ветренными, а вот когда к 30-летию годы подходят, то подумаешь, изменить - лишиться мужа, и возможно, остаться в итоге одной! Мало ли таких историй? Прекрасный пример фильм "Секс в большом городе", девочки за 30 живут и спытывают на прочность все блага жизни, а фактически ввечером только в ботушку уткнуться можно, потому что никого рядом нет... Вот это и печально
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
Да почему7 Пока мы молоды, и можем быть ветренными, а вот когда к 30-летию годы подходят, то подумаешь, изменить - лишиться мужа, и возможно, остаться в итоге одной! Мало ли таких историй? Прекрасный пример фильм "Секс в большом городе", девочки за 30 живут и спытывают на прочность все блага жизни, а фактически ввечером только в ботушку уткнуться можно, потому что никого рядом нет... Вот это и печально
СсылкаПожаловаться
да, в 30 лет жизнь обычно заканчивается....
Инна Нейман.....
да Влада я с вами согластна на все 100!!!!
Олеся Бычкова
Александра, вы не поняли суть дискуссии. Никто не пытается оправдать "Этих" гулен. Просто и нам надо брать от жизни все, чем мы хуже мужчин. для нас много придуманно обидных слов если мы гуляем, а у них "кабель" - это как статус, практически орден. Почему бы нам не придумать себе высокий статус? Мне не очень нравиться высказывания многих мужчин, что мужику можно все, а бабам нет. и опять же меня бесит когда женщины орут за свои права, а сами ими не пользуются. проще покричать, но при этом быть "ранимой, нежной". Если честно, мы сами себе создали такие условия.
светлана
А я так против любых измен, хоть мужчина это делает, хоть женщина....перестаю уважать, если о ком то из знакомых узнаю...
ЮлияВ ответ на светлана
светлана
А я так против любых измен, хоть мужчина это делает, хоть женщина....перестаю уважать, если о ком то из знакомых узнаю...
СсылкаПожаловаться
А я так против любых измен, хоть мужчина это делает, хоть женщина....перестаю уважать, если о ком то из знакомых узнаю...

полностью согласна с вами...
Экзотик мир
Наконец-то услышала здравые слова. Муля - умница!
Антон Антон
Если один ключик подходит ко многим замкам..это хороший ключик. А если к одному замку подходят несколько ключей..это плохой замок..вот и вся разница..
Ирина Михайлова
Прикольно и так реально....
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
А меня переодически влечет к другим мужчинам но за семнадцать лет брака я не решилась на измену ни разу.Вот и воюю с собой каждый раз когда меня охватывает желание к другому мужчине.Я устала от этого смертельно.
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
А меня переодически влечет к другим мужчинам но за семнадцать лет брака я не решилась на измену ни разу.Вот и воюю с собой каждый раз когда меня охватывает желание к другому мужчине.Я устала от этого смертельно.
СсылкаПожаловаться
Так попробуйте один раз, может оно того и не стоит - так учиться. И будете дальше жить долго и счастливо с мужем!
я мыВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так попробуйте один раз, может оно того и не стоит - так учиться. И будете дальше жить долго и счастливо с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если получится!!!так и по рукам не долго пойти! сегодня по этому страдаю, завтра по другому, а итоге...лучше с мужем обыгрывать все , что вас волнует !!!
D DВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так попробуйте один раз, может оно того и не стоит - так учиться. И будете дальше жить долго и счастливо с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будете дальше жить долго и счастливо с мужем!

Если попробует - назад дороги не будет. И семью потеряет.
Муся
Не правда! Жить долго и счастливо после имены нельзя! И вы ,Людмила,правильно делаете,что не поддаётесь соблазну.
Антон АнтонВ ответ на Муся
Муся
Не правда! Жить долго и счастливо после имены нельзя! И вы ,Людмила,правильно делаете,что не поддаётесь соблазну.
СсылкаПожаловаться
Да..согласен.
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
Знаете,я больше страдаю от того ,что испытывать такие чувства не честно по отношению к моему мужу.А на измену не иду,так как тоже считаю,что потом ничего не исправить,а чувствовать себя грязной не хочу.Я где-то читала,что моральная измена хуже физической...
я мы
нашли из-за чего страдать!!!вы же сами осознаете , что это грязь!!!и чувствовать себя грязной не хотите!!!так и не делайте этого!!!одна моя знакомая как-то сказала -ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ И НЕ ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ,НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ СРУЩИМ ! .попробуйте !!!а потом , нужно быть немножко брезгливой!!!и я вас уверяю, все будет ОК!
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
Нормально!А вот такие мысли меня не посещали!
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Феникс
да девочки,вот почему мужикам всё можно и это у них в почете?а нам бедным женщинам сидеть дома ,рожать и молчать?дискриминация какая-то!я но всё равно я мужу тоже никогда не изменю,даже если будет большое желание!
Феникс
кстати,если любишь человека,как угодно его представляй-любить не перестанешь!
Я
Очень умно, тонко и верно!!! Как в зеркало посмотрелась)))))
Почему нужно относиться к измене как к чему то грязному и ужасному?! Неужели все думают,что будут жить вечно и из-за каких то моральных принципов кем то придуманных лишают себя удовольствия!!!!От того, что у кого то один партнер,а у другого 28, тот у кого один счастливее не станет.
Может что то неясно выразила, но думаю те,кто согласен со мной, они поймут! И пожалуйста, не надо тут писать про всякие замочки,чайники и т.д., глупо это,действительно глупо!я никогда не жалею о том,что делаю. НО бывает жалею,если чего то не сделала)))
Не пишите, пожалуйста, о том как это плохо,пошло и некрасиво, не надо. пожалейте мою почту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем